перейти к публикации
34 комментария к публикации

Голикова объяснила, почему QR-коды вводят по всей стране: Кто-то руководствуется принципом, что сосед привьется, а меня пронесет

12 ноября 2021, 19:19
Гость
Ioudjine

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 19:38
Давно пора надо было принудительно привить всех (кроме тех, у кого противопоказания), и эта эпидемия давно бы кончилась!
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 ноября 2021, 00:20
Песков тоже надеялся, что сосед привился… но пришлось и самому тоже.
Nick_Max

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 21:34
это она же ардиболом лечить ковид хотела? я ничего не путаю? таблеточки уже не помогают? только вакцинация?
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 21:25
Прикольно. В столь гнобимой короноиками Швеции сейчас в день 200+/-. Там маски всю дорогу носят через раз, никаких локдаунов и брочего бреда. В соседней Финляндии, где живут еще более рассредоточенно, но с весны 2020 сверусердно самоограничиваются - овер 1000 в день. Т.е. Швеция получила - таки свой коллективный иммунитет. И попрекать ее ценой (массовой смертностью от короны в домах престарелых) можно, конечно, но понятно что эти попреки чисто для демонстрации "ах, какие мы гуманные, мы защищаем стариков, а вот шведы....ууууу.....!". Хотя любой человек с работабщей логикой понимает что если тем же старикам намного безопаснее жить в стране где в сутки выявляют 200 а не 1000 случаев короны.
Yksy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2021, 21:49
В Швеции 9 ноября 2098 случаев было. Вы где цифры взяли?
пазузу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 20:44
с этой писаной торбой они будут еще года два бегать...
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 20:38
И в какой же это, интересно, стране достигнут этот свамый пресловутый "коллективный иммунитет"? Любопытно будет посмотреть
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 20:08
Просто жесть! ) Это что ж получается: сосед.. - ворует, а я - не хочу?! Да где ж это видано, все кругом - воры, а я.. - один такой честный? ) Это в переводе с их коррупционного языка! ) Но, я и вправду не хочу воровать.. у себя Здоровье, и у других не хочу ничего воровать..) А Голикова пусть продолжает, это её выбор, - лгать и воровать, правда, не совсем личный выбор, т.к. ворует она и у других, как и все коррупционеры..(
Злой кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 20:03
А через месяц опять обломитесь, гражданочка гол(м)икова.
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 19:48
Как чиновники достали уже с этим коллективным иммунитетом. Не хотят люди колоть, значит не хотят, это их право. Почему чиновники узурпировали право распоряжаться чужими жизнями и здоровьем?
Ванька Созин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 19:44
ну пусть попробует привить нас принудительно. даже эти коды на перемещение по стране можно будет обойти. про пройти с запасного входа в тц или заказать на дом обувь с примеркой вообще молчу.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 19:49
Лучше начать плести дома лапти и ходить с посохом по трактам, как прапрапрадеды ходили..
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 19:39
сосед привьется, а меня пронесет Один привьется - у его соседей начнется диарея, еще один плюсик антиваксерам. Голикова противник вакцинации?
bsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 19:33
..."группа крови на рукаве, твой порядковый номер на рукаве..." Великий Цой когда это ещё предвидел)))
Аппаратчик мокрой классификации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 19:32
Верно говорит! Нужно привить всех соседей самому, а не ждать! :))
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 19:37
А где выдают вакцину для прививки соседей?)))
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 ноября 2021, 19:29
Эх Танюшка - вам бы пожить месяцок например в двушке в панельном корабле на Просвете , не позорились бы тогда такими измышлениями .
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 19:27
— Вот видите,— сказал Швейк.— Все это каждый должен претерпеть ради государя императора. И выкачивание желудка и клистир.. — Не щади меня,— подбадривал он палача, ставившего ему клистир.— Помни о присяге. Даже если бы здесь лежал твой отец или родной брат, поставь ему клистир — и никаких. Помни, на этих клистирах держится Австрия. Мы победим!
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 19:26
"Очень жаль, что кто-то из нас руководствуется принципом, что сосед привьется, а меня пронесет" Камешек в огород Пескова? Или просто: все равно все сдохните?
Гость