перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В результате жесткой посадки самолета L-410 в тайге под Иркутском погибли четыре человека

12 сентября 2021, 21:15
Гость
266235915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2021, 16:29
Самолёт упал потому, что был тяжелее воздуха - на россии всегда так.
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2021, 10:58
занятно. экипаж ДВА человека. из них два погибли и один выжил. это как вообще?
266108100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2021, 10:38
За дезинформацию СК не привлечёт сам себя к ответственности?
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 сентября 2021, 09:41
Господи, пошли Фонтанка калькуляторов и корректоров.
Ушёл...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2021, 08:44
Посмотрим... Может, в этот раз пилоты согласились взять нагрузку сверх нормы? Ну там больного отвезти, или мешочек картошки в подарок бабушке. А то если не возьмешь, в интернетах комментаторы проклянут за бессердечность...
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 23:04
Нечего всякую рухлядь покупать..если за 4 километра то это поломка во время полета..что то с движками..
Obseerv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 22:38
Для объективного расследования уже пора приглашать незаинтересованных иностранных специалистов... Цепь падений самолётов разных типов и назначений - от гражданских до военных, наводи на грустные мысли...
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 23:04
падает списанное барахло купленое в европе за копейки
266235117

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 22:21
Самолётов в России попадало в этом году сильно больше норм аварийности.Тенденция
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 21:59
На нормальном языке самолет разбился. Если есть жертвы, то это не авария, а катастрофа. Жесткие посадки, хлопки и задымления уже ухо режут. Первая мысль - на керосине доэкономились.
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 23:06
Ну Вы же называете привязывания к койке фиксированием, значит и к остальному привыкните.
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2021, 03:11
12 сентября 2021, 23:06
Ну Вы же называете привязывания к койке фиксированием, значит и к остальному привыкните.
Должно быть, вы считаете мощные нейролептики более гуманным средством. Да, больной успокаивается на радость окружающих, но со временем дозы придется потихоньку повышать, а с возможностью вернуться к нормальному состоянию потихоньку прощаться. Тут невольно задумаешься о гуманности электрошоковой терапии.
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2021, 10:03
13 сентября 2021, 03:11
Должно быть, вы считаете мощные нейролептики более гуманным средством. Да, больной успокаивается на радость окружающих, но со временем дозы придется потихоньку повышать, а с возможностью вернуться к нормальному состоянию потихоньку прощаться. Тут невольно задумаешься о гуманности электрошоковой терапии.
Так я собственно и не спорю, просто у каждого профессионала свои методы. У Вас - фиксирование, у прессы - обтекаемые формулировки, дабы не травмировать психику населения и оно не «вырывало катетер».
264982001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 21:47
Надо авиацию , передать другой стране ... Россия летать не может или не хочет . Как вариант ,выбрать безаварийную страну и сдаться в надёжные руки а русских пилотов в Африку продать ...или китай . Если по честному , то в России я бы им мусороуборочную машину не доверил ...в говне утонем .((
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 22:09
Наивный Вы человек - среди лётчиков уже полно гастарбайтеров, которые не то что матчасть, но даже русский язык знают нетвёрдо.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2021, 01:28
такой страны нет, везде где есть развитое авиасообщение были авиакатастрофы.
266091865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 21:45
Ну вот, опять!..
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 21:25
Ну чего так каждый день будем отмечать падением самолётов? Очевидно, что контроль за техническим состоянием авиации и контроль за выполнением полётов в России в ж..е....
Гость