перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Новый детский сад в Петербурге закрыт из-за нехватки поваров

7 сентября 2021, 12:19
Гость
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 20:32
Это потому, что Владимир Владимирович забыл сделать предвыборную выплату поварам детских садов. Ничего не может страна без его прямых вмешательств, просто беда...
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 19:25
Большой любитель устраивать клоунады везде и во всем.
Убираю у Филип Филипыча

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 18:51
Я умею готовить. Я была на охоте с иностранцами, поварешкой, и готовила на 50 человек. Где 50,там и 150. Могу помочь. Детёнышей жалко, травить же будут, сцуки.
266133100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 17:51
А что узбекская кухня не устраивает???
nalchik11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 сентября 2021, 16:43
На прошлой неделе после посещения Александром Бегловым нового садика в Шушарах родители пожаловались на исчезновение мебели. Губер стащил детские стульчики? Какие стыдно!
MCF_88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 16:23
Беглову пора бы уже обратно к себе в Баку приехать и не возвращаться. Когда уже нормального губернатора город получит, который тут всю жизнь живет, а не всяких гастролёров?
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 15:07
Не поняла,а куда мебель из садика в Шушарах делась? Вот,ведь,родители,вечно недовольны.Со своей раскладушкой приходить надо в садик. И со своей едой,все равно дети детсадовскую не едят
Клаустрофобик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 14:26
Так это потому такой и бардак воровской в стране ибо кухарки пролезли в Кремль и готовят грязными неумелыми всякую пакость гражданам России.
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 19:15
Если бы кухарки, они своей работой занимаются. А тут, по ходу дела, Швондеры и Шариковы успели потомство оставить....
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 14:26
Из статьи понял одно, визиты Беглова подобны стихийным бедствиям, после них объекты не запускаются и мебель исчезает.
Китикэт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 14:11
Даже представить страшно, кого они наберут за 19 тыс., ведь возьмут любого и этот человек будет кормить малышей и меть к ним доступ. Сама занимаюсь подбором и представляю какой контингент пойдёт на эти деньги, будет чистое везение если бабушка чья-то.
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 13:22
Боюсь представить, что и из чего готовит повар за 19тр. Я бы это не только есть не стал, но и понюхать бы опасался. Короче, Смольный не сумел...
265056402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 12:50
BigLove не сработал. Надо его починить
Mefistofel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 13:21
Модель со встроенным эффектом устаревания, разрухи и запустения. Починке не подлежит, только на выброс или замену.
Karl111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 12:41
Как же остро в городе стоит вопрос с социальными объектами, а на странице брехлова одни довольные тролли в комментариях
VKuser1708951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2021, 12:48
На троллей финансирования хватает, на поваров в детсады - нет. Ибо власть мудра! Зачем делать задорого нужную работу, если дешевле нанять троллей кричащих, что все уже сделано?
ShkVAl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 12:41
Зато есть советники, заместители, порученцы, деньщики… Без рабочего класса не выходит строить светлый капитализм!
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 12:35
Может это потому что Беглов должен был остаться там работать? Не каждая кухарка может городом управлять.
rpu01

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 12:34
Будут травить детей привозной "отравой" из низкокачественных или гнилых продуктов! Скажите спасибо губернатору и голосуйте за провластные структуры.
Buka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 12:31
19 тыс? это еще и налоги с этого вычтут? какая там средняя зарплата по городу 63 тыс?
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 12:27
Я умею готовить яичницу..с зеленым лучком..и колбаски туда оба на..правда зеленого лука сейчас ненайти нормального..еще могу картошечку в мультиварке..так берешь сначала надо почистить нарезать небольшими дольками..посолить поперчить чесночка чуть чуть и сметанки..(можно в принципе не париться купить готовый смесь специй для картошечки,но это будет не совсем то).все перемешать ,налить маслица в мультиварку..закинуть и на выпечку..все сидишь ждешь..как тока пропикало сразу начинаешь все есть..
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2021, 12:37
замечательно. Получите диплом повара )
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 12:55
7 сентября 2021, 12:37
замечательно. Получите диплом повара )
забыл важную вещь..обязательно надо не забыть в середине готовки картошку перемешать ..иначе пригорит ..не катастрофа конечно..но корочка будет через чур
Гость