перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В доме на Васильевском острове школьник совершил сексуальное насилие над 11-летним

2 августа 2021, 08:39
Гость
Чука

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 16:13
Жалко парня , девушкой может вырасти теперь
VKuser247270630

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 14:37
Пятикласснику повезло, я только мог мечтать об этом... Лол
264001821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 13:19
Гипотетически, даже если бы его посадили, это ничего не изменит. Генетические или функциональные сбои не корректируются, в первом случае дебилизм ещё и потомству передаст.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2021, 10:38
Так, а почему в отличие от предыдущих статей о сексуальном насилии, здесь ни один комментатор не усомнился в искренности слов жертвы? Где сомнения, почему жертва сама зашла в тёмный подъезд? Где крики про очередную Шурыгину? Почему никто не написал что жертва сама виновата и вообще на что она рассчитывала? Где всё это?
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2021, 10:33
Наши гуманные законы в этом случае бессильны... Завтра этот нескорректированный подросток кого-то придушит в лифте и останется на свободе неприкосновенным.
Вильгельм Гринбергперхер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 августа 2021, 10:10
Маме 57 лет ? ((( Сыну 11 ? (((( Из той породы , что хотят к детям на выпускной на 8-ом десятке ходить ???
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 10:07
Я в его года уже был в 9 классе...это переросток оказавшийся среди малолеток..таким образом самоутверждается..в классе он чувствует себя старше всех но из за умственных способностей не в состоянии на практике утвердить свой статус поэтому применяет силу ...
VKuser49183362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 10:02
А родители не хотят присесть вместо своего недееспособного сына-насильника.
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 11:24
Уголовная ответственность на то и уголовная, что каждый отвечает СВОЕЙ головой за СВОИ косяки.
Alexander_5e4cfced16b74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 11:53
2 августа 2021, 11:24
Уголовная ответственность на то и уголовная, что каждый отвечает СВОЕЙ головой за СВОИ косяки.
нет. статья у родителей будет другая, более нежная, чем сексуальное насилие над несовершеннолетним.
OdinokiyDupri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 09:58
Больные дети, коррекциеонная школа, тьютеры - инклюзивное образование, "инклюзивная жизнь", детские площадки (да да детские площадки вспоминаем), парадные.. неее.. все должны жить, играть и учиться вместе!
Serg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 09:56
Не скорректировали... И что будет расти дальше? Надеюсь - дальше "коррекционное воспитание" будет происходить за колючей проволокой...
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 09:44
А почему родителям? Его надо в психиатрическую лечебницу закрывать, а не Габышева.
Brevnault

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 09:42
Надруган.
Козлодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 09:37
Вот это дичь
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 09:37
Это не из гулявших возле БЖ, неопасный?
VKuser343800

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 09:21
Т.е. 14-летнего подростка из коррекционной школы допросили без присутствия родителей?
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 августа 2021, 09:42
Вызов на допрос несовершеннолетнего без присутствия родителей в правоохранительные органы или в суд обычно осуществляют через законных представителей ребенка. Однако, по УПК РФ, вызов на допрос могут направить не только через родителей, но и через администрацию школы. Вручить повестку лично в руки несовершеннолетнему или вызвать на допрос по телефону допускается только в том случае, когда требуется явиться немедленно (или если есть предположение, что общение с законными представителями может повлиять на правдивость показаний). Уголовно-процессуальный кодекс установил следующие правила проведения допроса несовершеннолетних: при допросе ребенка до 16 лет или ребенка старше, но страдающего психическими расстройствами, обязательно присутствие педагога или психолога; в возрасте допрашиваемого от 16 до 18 лет вопрос об участии на допросе педагога решается судом или следственными органами; в качестве педагога приглашают лицо с соответствующим высшим образованием, не заинтересованное в исход
Гость