Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, ю-з

768мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге задержали семиклассника, надругавшегося над 11-летним другом

43163

Следственный комитет в Петербурге возбудил уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14 лет». Подозреваемый — семиклассник, жертва — его друг, младше на три года.

Как стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 2 августа, дело было возбуждено после того, как 30 июля в полицию Васильевского острова обратилась 57-летняя местная жительница с заявлением об изнасиловании сына. Меньше чем за сутки уголовный розыск нашел подозреваемого — им оказался 14-летний ученик коррекционной школы. Он, по предварительной информации, около трех дня завел знакомого пятиклассника в парадную дома на 3-й линии, где надругался над ним, применив физическую силу.

Предполагаемого насильника задержали в квартире на 12-й линии, где он живет с родителями, допросили, а потом отдали отцу с матерью.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ5
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close