перейти к публикации
64 комментария к публикации

Белорусскую легкоатлетку вывозят с Олимпиады после критики белорусских спортивных функционеров

1 августа 2021, 15:34
Гость
266185779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 23:54
Даа... Подмена чувства собственного достоинства чувством собственной значимости - плохо всегда. И когда добровольно отказываются защищать свой флаг и гимн и когда наплевав на все унижения флага и гимна едут прыгать за цветную тряпку и какую музыку. Живет дело проклятого предателя Власова. Тьфу
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 21:10
На Олимпиаде бегать надо,а не сториз строчить в стограммах.Пробежала бы в эстафете и медаль бы получила,а потом квартиру с БМВ.Глупенькая,теперь ни Олимпиады,ни медали,ни подарков.
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 20:25
Забрав у спортсмена право, Он потеряет волю, Заставить можно любого, Засыпав победы солью....
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 18:49
Спортсмены не должны обсуждать действия своего руководства тем более публично, это не "эмоции" это элементарное отсутствие дисциплины. Что касается длины дистанции - об этом пел ещё Высоцкий: "Песня про конькобежца на короткие дистанции, которого заставили бежать на длинную, а он не хотел. ..."
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 19:11
Спортсмены - это не солдаты, дяденька. Это люди, прикладывающие огромное количество сил для достижения цели. "Руководство" - это те, кто обслуживают спортсменов, создавая им условия. Т.е. спортсмен - это первое лицо, а "руководство" - это обслуга, по сути. Поэтому если из-за того, что люди, обеспечивающие условия выступления команды, не обеспечили их, спортсмен не должен выступать в другой дисциплине, выполняя их хотелки, и прикрывая их жопы.
aborigenSPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 20:26
1 августа 2021, 19:11
Спортсмены - это не солдаты, дяденька. Это люди, прикладывающие огромное количество сил для достижения цели. "Руководство" - это те, кто обслуживают спортсменов, создавая им условия. Т.е. спортсмен - это первое лицо, а "руководство" - это обслуга, по сути. Поэтому если из-за того, что люди, обеспечивающие условия выступления команды, не обеспечили их, спортсмен не должен выступать в другой дисциплине, выполняя их хотелки, и прикрывая их жопы.
А дисциплина-то одна, только дистанция разная! Если Вы не имеете отношения к спорту, просто помолчите...
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 20:39
1 августа 2021, 20:26
А дисциплина-то одна, только дистанция разная! Если Вы не имеете отношения к спорту, просто помолчите...
Разные дистанции - это разные дисциплины. Это вы, видимо не очень представляете что такое спорт, тем более олимпийский спорт. Поэтому, отзеркалю вам рекомендацию - помолчите о том, о чем не имеете представления.
Nationalverrater_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 18:36
ненуачотакова, ее ж не погнали штангу подымать, или там боксировать, норм.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 18:06
Картофельный Тимановскую с Тихановской перепутал, похоже...
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2021, 18:01
Злобный Карабас Барабас/Лукашок/ при помощи помощников Дуремаров /тренеров /заставлял Мальвину играть в кукольном спектакле роль спортсмена спринтера т.е. Буратино. И бежать аж, на на 400м !!??. Она не выдержала такого позора и впала в эмоционально-психическое состояние полного бессознания.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 17:18
26 комментариев какой-то политической глупости, всем злой ужасный Лукашенко мерещится. Не хочет возвращается да и пожалуйста. Во времена Варшавского договора прецеденты такие были.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 16:49
Это у усатого эмоционально - психическое состояние... У него давний диагноз - мозаичная шизофрения.....
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 16:48
У Владимира Семёныча был похожий сюжет. "Песенка бегуна на короткие дистанции которого заставили бежать длинную". Там кончились тем, что главный герой ушёл... в бокс.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 16:35
.... (с) По словам спортсменки, она не собирается возвращаться в Минск и планирует просить политического убежища в Европе. В аэропорту спортсменка обратилась к полиции. Белорусский фонд спортивной солидарности обратился в Международный олимпийский комитет из-за ситуации с Тимановской. О помощи комитета попросила сама спортсменка.
WuhanRockCafe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 16:32
Слава Богу японская полиция Рыгорычу не по зубам. В свое время они самого Пола Маккартни засадили в тюрягу за попытку провезти травку.
читатель№1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 16:30
тот же пример "вертикали" в миниатюре. во главе самодур и колхозник, слоями ниже собираются такие же (ибо подобное к подобному). отсюда и глупые решения белорусских спортивных чиновников, хамское их декларирование, а в случае критики картофельных бояр от спорта - сразу в застенок. Пусть девчонка просит политического убежища. Состоявшаяся спортсменка пригодится какой европейской стране. А в обмен на неё 15-20 сомалийцев, которыми забрасывает лука Европу
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 16:41
... вряд ли она кому нибудь там нужна, используют как инфоповод в политигрищах и выбросят.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 16:29
Депортировать ее могут японцы. А свои просто отправить и за шиворот ее никто не тащит. Ситуация с косяками других спортсменок УЖЕ состоялась - если 400 бежать после ее 100 и 200 надо бежать. Это ж команда, все разборки потом.
Гражданкa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2021, 15:53
имхо, зря бухтела, взяла бы и использовала свой шанс в другой дисциплине
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 16:08
Да, например, в хоккее?
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 18:15
1 августа 2021, 16:08
Да, например, в хоккее?
В программе летней олимпиады вроде как нет. Да и чего уж там, сразу в боксе и тяжёлой атлетике 😂😂😂
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 15:50
Бежать надо было, Тимановская, бежать. Ты же бегунья, до американского посольства, рывком как на стометровке.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 16:31
на фига она в США? там свои шоколадки с Ямайки и Гаваев бегают, друг другу мешают
aborigenSPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 21:07
А если американское посольство не в 200-х метрах? По словам "efela" она только на 200 метров заточена - ни 100, ни 400 ей не посилам.
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 21:33
1 августа 2021, 21:07
А если американское посольство не в 200-х метрах? По словам "efela" она только на 200 метров заточена - ни 100, ни 400 ей не посилам.
От лукаша и на большую дистанцию побежишь.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 августа 2021, 15:50
Вывозят??? В футляре от контрабаса что ли? Пусть летит не в Минск, а в другую страну.
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 15:48
Вывозить на родину надо не спортсменку, а белорусских спортфункционеров в связи с их неадекватным психическим состоянием и неумением организовать работу, в т.ч. с резервом. Хорошо, что в плавании завтра плыть легокоатлетку не заставили.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2021, 15:44
она не с Теми связалась! неужели она не в курсе, что Александр Григорьевич оказался Крепким орешком, который не даст спортсменам лодырничать за Народный счет? придется Немного полечиться в поликлинике №1 на Окрестина!
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 15:39
Устраивать политические чистки на олимпиаде - это позор для Лукашенко и его спортивных чиновников!
aborigenSPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 17:28
Устраивать политические игры на Олимпиаде - это позор для таких спортсменов, которые приехали не соревноваться, а качать права! Спорт вне политики!!!
263580521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 18:18
1 августа 2021, 17:28
Устраивать политические игры на Олимпиаде - это позор для таких спортсменов, которые приехали не соревноваться, а качать права! Спорт вне политики!!!
Она и приехала соревноваться на своих дистанциях. Она что, не человек что ли, чтобы её спортивный функционеры использовали как хотели? Насильный вывоз спортсмена с Олимпиады - это спортивное поведение руководства страны? Кто тут устроил политические игры, если не они?
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 18:55
Это позор прежде всего для недисциплинированной спортсменки которая устраивает обсуждение в соцсетях закрытой информации о планах сборной своей страны. Да это не чертёж атомной бомбы. но нечто вроде плана военной операции. По сути девушка объявила всем соперникам некомплекте эстафетной команды и сорвала участие своей сборной в эстафете. Дальше выбирайте сами: глупость это или предательство. Предательство своих товарищей по команде , а не абстрактных чиновников и президента. предательство своей страны и своего флага, который у белорусов никто не отнимал. За такие фокусы естественно дрома её ничего хорошего не ждёт - большой спорт для неё на этом закончится и придётся работать, как все обычные люди - руками, т.к. в голове у неё ветер гуляет и гаек не хватает.
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 15:38
Как ее вывезли "против ее воли"- в чемодане? И кто? Японцы?
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 15:45
Да вроде в других источниках ей помогли, и полицию вызвали. Но шизопат легко ее в какие застенки определит - это да.
Гость