перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В присутствии адвоката София Сапега не давала показаний об администрировании телеграм-канала

25 мая 2021, 23:39
Гость
O-o!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 21:37
Да не дурите вы голову. не все кретины с промытыми гэбней черепушками остались что в РФ, что в РБ. Вот не стремятся в РБ поляки за лучшей долей, наоборот. И россияне молодые стараются уехать на неродную землю, но дающую возможность жить и работать нормально, а не наоборот. поэтому нефиг трындешь пропагандосскую лапшу
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 12:16
Минуточку.... Уехать жить в Польшу, Литву, ездить на войнушку за Азов... Эти девочки и мальчики совершенно чётко знают, что они делают. И я сталкивался с подобным человеком-он долго учился на социологии в Польше и поляки за много лет до событий готовили эту молодую смену, бесплатно обучая их. И сколько таких людей из России, Украины и Беларуси подготовлено? Скольким десяткам, сотням таких же "засланцев" промыли мозги? Так что не обольщайтесь, это не простые молодые люди, сознательно организующий антиправительственные провокации. И это даже не оппозиция-никто из них не скажет, какую экономическую программу они предлагают, какие социальной экономические изменения нужны их Родине. Нет, они борются с "кровавым режимом и гэбней". Понятно, что после того, как все разрушается, появятся истинные заказчики этих протестов, но тогда будет уже поздно.
261176981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 09:43
Рафик неуиноуат
NikIvanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2021, 08:58
Откровенный бандитизм обнаглевшего диктатора...
Arkos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 08:25
А что тут собственно обсуждать? Орали ,что кровавый Батька усадил дивчину без предъявления обвинений ? Орали? Орали! Задержали на 72 часа по закону. Обвинение предъявили в срок. Арестовали. Дала признательные показания. Правильно ли , не правильно...это никому неизвестно. Опять орут , мол девка под "кислотой". А что у кого то есть доказательства? Могу допустить всё что угодно, однако пока ничего противозаконного нет. Будет суд. Опять будет ор , что суд неправедный. А где суд справедливый ? В США или Европе что ли? Суды это часть государственной машины и призваны защищать законы , писанные этой гос. машиной. Это везде и всюду. Независимый Суд- Это Страшный СУД !
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 08:12
Т.е. права гражданина РФ грубо нарушаются, а МИД РФ до сих пор даже не квакает? Вот что значит антинародная власть.
VKuser188688999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 08:05
Сапега - это графская польская фамилия . может ее за непролетарское происхождение задержали ?
O-o!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 07:53
265916485, ес-сно у вас в авторитетах первый канал :) на тот лимон-два, что там ОПГ "Власть" платит каждому, вам очень убедительно любой заказанный доширак упакуют и вывесят на уши, чтоб не вздумали! А в части получения признательных показаний у современных всплывших (слуг не только картофельных, но и фсбэшных), практически вековой опыт.
Artem_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 07:33
Может быть постановочной.. а может и не быть.. Да еще по мнению Новой Газеты!!))
Печенеги и половцы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 00:44
Своими погаными лапами хватают честных людей.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 00:40
.... моя мысль, о двойной игре и нестыковках начиная с Афин, которые модер шустро потёр в предыдущей новости на тему её видеопризнания, получила ещё одно подтверждение.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 00:15
Постановочность то в чем? На записи не она? Изменили аудиодорожку- прилепили от другой записи?
zorkii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 00:33
Ошибаетесь, на любого человека можно надавить и он признаеться в чем угодно, и колхозники этим пользуются до сих пор, хотя уже 21 век, а они живут еще в СССР
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих