перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Все, что нажито. У Муровых забирают порт «Бронка» и все остальное (фото)

28 апреля 2021, 19:31
Гость
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 13:15
... всё как с Навальным .... личное предательство не прощает.
265897993

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 07:05
Я главного не понял из материалов. Взятые госконтракты были исполнены или деньги под них перечислены просто так?
paniker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 22:36
Вместо Муромова,сидит некто Кочнев,почитайте про его доходы, вот где внимание прокуратуры необходимо.
paniker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 21:46
Стал не угоден царю,вот и ответ ,всё отняли.Думал связи,имя ,помогут...теперь понял почему серьёзные коммерсанты держат счета в офшорах.И сколько бы не копали ,прямого выхода на бенефицара нет!
Dedyshka1812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 15:50
Тут ключевое, все знали и молчали! Просто длилось это 15 лет.И вот , наконец, надо же увидели, что люди ярдами воруют. причем тогда ещё действующие силовики .
265897003

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 15:37
Ничего не понял, откуда взялась сумма в 33 ярда. Обьекты то они сделали для ФСО. ТАм что, бюджет был в два раза завышен?
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 15:12
Самое интересное - кто потом приватизирует это национализированное имущество и на каких условиях. Этих счастливчиков не так много, и уже сегодня можно огласить список кандидатов. Но могут и на подставных. Короче, обычный рейдерский захват при поддержке карательных органов.
pila_grigoryeva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 14:26
какая незадача
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 13:54
Кто изначально этим генералам продал территорию под будущий порт? Они действовали много лет. В ФСБ и МВД есть управления по экономическим преступлениям, - они не ведали ни о чём? Видно Муров старший, генерал ФСБ/ФСО в опалу попал, не поделился с маркизом Карабасом. Сейчас быстро проведут якобы национализацию, после чего продадут порт нужному человеку - кошельку Карабаса.
261678851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 13:20
Ну, не тут стоит искать политику и надеяться на начало эры восстановления социальной справедливости. Просто расслабился дед наверное, в семье чего то лишнего вспомнил, да и дошло кому не надо. Уж очень резкий и знакомо эмоциональный окрас имеет сия забавная история.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 13:07
Вообще то, ведь спёрли - да, но ведь не в штаты утащили, а обратили в хорошее дело. Порт построили на краденное, совсем не плохой и нужный порт для страны. Могли не воровать, но получить бюджет на строительство порта. Что в этом такого плохого? Бюджетных денег на порт не дали, и люди, хотящие порт, стали красть, но ПОРТ БРОНКА ведь построили, и он работает, приносит пользу и стране, и тем кто крал. Сейчас туда пустят свору новых, они что воровать перестанут? Ох как то сомневаюсь. Какая то школа для всех - спёр что то, быстро тащи в штаты и прячь.
Valeriy79

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 11:32
Ой, я Вас таки умоляю. От одного не угодного барыги отберут и другому угодному барыге передадут. Ничего не поменяется.
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 10:39
хм ... все бы так вкладывались в национальные активы, а то , в основном, растаскивают по офшорным углам ...... тьфу...
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2021, 10:04
Ну тогда не доставайся же ты... как насчёт Альфа-банка?
knikk70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 10:01
Туда и дорога
セルゲイ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 09:32
а это та богадельня, где в ресторанной бронка групп людям платят серую зарплату. не жалко.
Maiok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 09:27
Интересен конец этой схватки.
VKuser208855694

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 09:25
На языке конца 90х начла 2000х это называлость откормить бычка. Парни все четко сделали и подконтрольно. Сейчас все имущество купят с торгов за гроши те же Ротеры и будут развивать экономику региона)))) и свою)))))
Ups !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 09:08
А всего то нужно было ратифицировать 20 конвенцию ООН о противодействии коррупции и таких процессов было бы по стране тысячи. Причём именно по одному основанию - не соответствие доходов и расходов налогоплательщика. У нас все как обычно - выборочно ))
antuziast

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 апреля 2021, 09:02
Думают, что сами вечные.... вместо того, что бы строить правовую систему подкладывают мину замедленного действия своим потомкам (внукам, детям) . Система компенсирует с них за такое хапужничество во время правления их предков. Не деньгами, так другим...
blackwoodspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля 2021, 08:43
В Сингапуре только так и победили коррупцию. Начинай бить своих, чтобы потом чужие думали, прежде чем совершить уголовнонаказуемый проступок в сфере коррупции
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 08:21
Что Муров бяка из заявления понятно. вот с какого перепуга доли в имуществе передавать?
Brightness

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 07:57
А контракты на 33 млрд они не исполнили и деньги просто так получили или все работы выполнили и получили причитающееся по контракту? Там в генпрокуратуре не знают как поручение исполнить?
Analyst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 07:54
Давеча некто Лавров переживал за российский генетический код, которому вредят неизвестные либералы. У Мурова и Михальченко с кодом все нормально или либералы его все таки им испортили? И да, неслышно ноги с компанией. Где комментарии о том, что наша борьба с коррупцией самая борьба в мире и что в Омерике шерифы грабили индейцев.
260551481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 07:54
Занятно. Однако есть мааааленькая предпосылка в дальнейшем продолжении вокруг Бронки. "Некто" весьма влиятельный из европейского бомонда получит сей объект в качестве авансового платежа за поддержку смягчения санкций вокруг обитателей Кремль & Со.
NAFTALIN 2000-2036

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 06:30
генеральная прокуратура официально жалуется суду, что криминальный? авторитет имеет связи в ФСБ и, используя их, получает контракты и назначает должностных лиц ФСБ... и ведь поднялась рука официально озвучить такое... да там снимать всех надо, начиная с самого верха после таких откровений. или в ГП или в ФСБ. вся статья очень познавательная, но больше всего убило это. ГП, как какой-то фигурально беззубый и безграмотный пенсионер, жалуется в последнюю инстанцию о творящемся произволе.
Владислав Терехин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 апреля 2021, 04:09
Страна непуганных идиотов.
Norge

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 00:29
Постановка вопроса интересная: фактически раскрыта ОПГ по краже из бюджета с отмыванием преступных доходов, а там все родственники - по закону надо брать. Про счета, недвижимость и активы за границей тоже скромно. Или это только начало?
blackwoodspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2021, 23:46
Запасаемся попкорном. Это только начало)
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля 2021, 23:40
ПНТ!? Что с ПНТ? Серёжа Васильев! ау! вылезай из роллс-ройса)
pavas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2021, 23:23
И тут до семьи Муровых дошло, что такое ОБНУЛЕНИЕ...
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 23:01
Раньше, когда оформлял документы на Красных текстильщиков, удивлялся, почему в чеках стояло ИП ромашкин, бабки в это ИП летели просто как Нева текла... Но потом все прервалось, но центр-то они подняли и научили госбесдельников хорошо работать... У меня ощущение, что Путин хочет свернуть НЭП как когда-то это проделал Сталин... Короче, не нравятся мне эти разоблачения, когда хорошую кормушку отнимают и передают государству, т.е. ФСБшникам с другой стороны дороги... Порт Усть-Луга тому пример...
ShkVAl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 22:44
А кто станет у руля вновь созданного ГУПа? А кто будет поставщиком-подрядчиком, УК-шкой? Вот точно не родня какого-то генерала.
O-o!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 22:42
Крысы дерутся в банке
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2021, 22:11
Теперь всё построенное - прахом пойдёт, а сотрудники "на рынок труда" выплеснутся? И у "федералов" появится больше интереса к служебным обязанностям, а не к крышуемому бизнесу?
Печенеги и половцы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 21:51
Все будет работать на благо Родины, Союза Советских......
261887361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 21:49
Выполним пожелание Президента: Пронзительно приумножим инвест климат в многострадальной России.
махровый ленинградец.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2021, 21:05
И он нам будет рассказывать про "лихие 90е " Тут не у ларечника долю забирают а целого генерала чекиста потрошат. "Чем дальше в лес тем толще партизаны."
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 20:58
Абрамович даже пенсионером не был, а вот нажито и Челси, и особняки в Лондоне, и яхты в море. Да такие, что и ВФ РФ позавидует! И что? Сколько у нас пенсов вдруг ставших миллионерами и млрдерами! И что? За ними придут? Или тут кто-то глаз положил и руки тянет? Скорее это!
Franklin_Delano_Roosevelt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 20:58
прям всё как в сериале Бандитский Петербург - в начале дали вложиться в Порт, теперь отжимают обратно.
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 20:51
Так и за Пригожиным скоро придут! В смысле, всё в стране будет принадлежат сугубо близким друзьям!
Ivan Topor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 21:35
А он тогда кто, по вашему?
Андрей Ник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 20:44
Всё,что нажито не посильным трудом...
kuk-vasyusha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 20:42
Однако..
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 20:23
Очередная смена номиналов. Сейчас запишут всё это на владельца "рф"
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 20:19
Когда до лукойла жадные загребущие ручонки доберутся, вот тогда веселуха и начнется.
Brezhnev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 20:22
до Газпрома
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 20:45
Кормовая база уменьшается. Грядёт глобальный передел собственности.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 21:21
28 апреля 2021, 20:45
Кормовая база уменьшается. Грядёт глобальный передел собственности.
Но от жадности, ква-ква, И от скупости, Но от подлости, ква-ква, И от глупости. И ещё от хвастовства, Ква-ква-ква, ква-ква-ква, Не поможет твой товар, Злой, противный Дуремар.© Зы: фонарик то все работает, только пришлось батарейку поменять. )
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 20:19
Напомню: Прослушку в Росреестре на Текстильщиков кто у нас ставил? Правильно, что отобрали. Я не за Путина. Но отобрали правильно.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 20:18
Что творится, уже и у генералов ФСБшных да ФСОшных бизнес отжимают 🤔🤔🤔 Так скоро и на улицу выйти страшно станет, все берега попутали🤔 😂😂😂😂😂
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 20:59
Никого не жалко, никого
читатель№1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 20:11
Ну сейчас Никита Муров бросится выводить всё в офшоры, минусовать имеющиеся активы, а потом в международный розыск, а предприятия в долгах. Фиг их там разберешь: передел собственности или действительно обворовали черезчур...
W Bons

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 20:02
жителям СПб не один хрен кто хозяин ?
i224

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 19:41
Какой-то экстремизм, покушение на основы и устои. Так можно очень далеко зайти.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 20:08
Неожиданное развитие. Было мнение, что Михальченко пакуют на ерунде ради семьи Мурова. А вот оно как выходит. Интересно бы послушать из разных кабинетов, например, через Вышенкова (если осмелится).
dimas062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 20:40
28 апреля 2021, 20:08
Неожиданное развитие. Было мнение, что Михальченко пакуют на ерунде ради семьи Мурова. А вот оно как выходит. Интересно бы послушать из разных кабинетов, например, через Вышенкова (если осмелится).
Именно... выходит есть кто-то третий... посерьёзней даже Мурова.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 20:48
28 апреля 2021, 20:40
Именно... выходит есть кто-то третий... посерьёзней даже Мурова.
Думаю, это смена парадигмы на оскудении ресурсов. Заявляется, что былое положение не в счёт. Нет должности - нет активов. Привязка к веслу галеры. Гребёшь - имеешь, перестал - упал. Предвестие агонии. Санкции не пуля, санкции - ртуть. Смерть дольше и болезненнее. Не дураки сидят.
Гость