перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Парки на прокачку. За благоустройство каких зелёных зон петербуржцы смогут проголосовать в апреле (фото)

17 апреля 2021, 12:35
Гость
Зmeika

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2021, 10:21
"Нынешнее состояние территории ни раз ругали за аварийные качели и карусели, мусор, и, похоже, не зря." Корректор, ау! Караул!)
ivan5_5e4d10fe646f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2021, 11:23
Думаю всё уже решено видимость голосований а ля московский гражданин или выборы вцелом
Zizipop

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2021, 20:29
Все парки, кроме парка Авиаторов, мелкие клочки травы, что там надо тянуть до 30года то? Они не заметили вон те большие куски зелени которые надо в порядок привести? Например парк Александрино вроде федерального значения, а запустили полностью и рядом не меньше.
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 21:39
Как раз Александрино трогать не надо. Вполне хороший парк. Недавно даже скамейки поставили. А то его недавно проредили немного. Так кое-где стало видны плеши. Не надо так.
OdinokiyDupri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 16:12
Ви все врети, фото ваши подделка, везде все чисто и красиво и никакие ремонты не нужны.
Evil_Dogooder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 15:30
Смотря что имеется в виду под "благоустройством", особенно по факту. Потому что обычно получается одно — вырубить и замостить. А это, как мне кажется, никому из пользователей этих зелёных зон и не нужно. Особенно вырубка, потому что технология устройства дорожек это ещё дело не такое важное.
Annonym

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 14:22
А также Прадеды и Прабабушки Сражались во Второй МИРОВОЙ Против Фашистов Голодали в Блокадном Ленинграде не для Того что бы Вы нагло Выселяли их из Того Района где Выросла их Семья только потому что Вам дороже Деньги а не Народ . Тем кто не Верит Сходите на Мира 35 И Сами узнайте Сколько людей из тех кто там Жил до события с Трещиной на Фундуаменте там живут Теперь из тех кто Переезжал в Маневренный Фонд вернулись только владельцы 1 - 3 Квартир остальные под теми или иными Видами психологического давления и Манипуляций согласились на Квартиры в Тех Самых гетто о которых я писал или получили Деньги на Которые Нельзя купить Квартиру в 3 Центральных районах даже на Вторичном Рынке про первычный я во обще молчу ! Но Видимо вас Фонтанку уже тоже Запугали раз вы игнорируете эти Факты . Да эти Коментарий своего рода крик души потому что как Говорил герой Павла Луспекаева "Я Мзду не беру мне за Державу обидно "
Annonym

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих