перейти к публикации
110 комментариев к публикации

«Лучше кого-то одного грохнуть, чем потом вся страна захлебнется в крови». «Жемчужный прапорщик» вступился за Колю с «запотевшим забралом» (видео, фото)

18 февраля 2021, 20:16
Гость
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 17:57
Тупо, и беспощадного.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 16:39
Вот это и есть их страна. А мы здесь случайно и на птичьих правах.
Rambovski

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 16:10
Рыбак рыбака видит издалека. Ворон ворону глаз не выклюет. И т.д.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 15:35
«Лучше кого-то одного грохнуть, чем потом вся страна захлебнется в крови». !!!
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 14:39
Рекордсмен, с тремя условными приговорами. Можно сказать - недосуженный. Когда его уволили, режим ещё пытался какие-то приличия соблюдать, зато сейчас он стал бы лучшим среди карателей. Образцом для близких по разуму дегенератов. Кстати, личность этого, "ну коли", установили?
AlexPet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 14:33
Ну, чтож, ответ напрашивается сам собой) Вот его и "грохнем"! Любопытно, он, как, одобрит такое "решение вопроса"?)
263810021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 13:42
этот "кто-то один" прапор?
candie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 13:28
стандартное лицо т.н. правоохранителя. кто там писал, что "они тоже люди"? они не люди.
261697121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 12:51
Чувак перепутал и пошёл работать в полицию а не на скотобойню. Странно что его начальство не помогло человеку обрести себя. Сейчас браслетик снимут может к Вагнеру и подальше от России? Чтобы никто не узнал какой у парня был конец.
Sinilga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 12:01
Может лучше "грохнуть" "жемчужного" прапорщика и Колю "с запотевшим забралом", что бы вся Россия от их действий "кровью не умылась"?
ushkuinik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 11:41
Этот тип "человека" описан у Достоевского в "Записках из мертвого дома" - поручик Жеребятников.
261575471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 11:15
Вы главный вопрос не задали - били ли его самого по почкам и ногами в живот.
262168651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 10:58
И вот этому замечательному человеку я платил зарплату. Чтобы он защищал мои законные права и интересы. Прелесть. А можно вернуть деньги за некачественно оказанные услуги?
264977601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 10:46
Нормальный полицейский, пресекал беспорядки будучи при исполнении! И рассуждает он абсолютно правильно.
Кусака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 10:38
Бандит бандита видит издалека.
Komisar8488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 10:35
Ну что с этого жемчужного дебила взять кроме анализа! ? Мало видно ему дали !!!
Ron 77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 09:59
вот тварь укропная.Судя по фамилии ей в России делать нечего.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 09:45
Типичный каратель-полицай - верный пёс режима. Орден ему!
teodor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 08:59
Синдром вахтера впечатан вместо извилин, такого даже чипировать не надо)))))
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 08:58
Вот поэтому будочников и хожалых нельзя допускать к государственному управлению.
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 14:05
Ваше мнение - кого можно?! ))) Студентов-лаборантов ФИНЭКА и ИНЖЭКОНА во главе с профессором кафедры "Колхозного права" в ЛГУ?! ))) Так они и так у власти... Хахахахахах! (с) (ВладимИр Вольфович) Они тоже подумали так же как и вы... но только... пораньше... и успели встать в начале очереди... на раздаточку от "Прораба перестройки"...))) Теперича кусайте лоХти, что вы и ваши родители повелись тогда в 1991-м... ))) Ну и хтотеперь в роли "будочников"?! )))
Arkadiy_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 08:42
Вот с себя и начни, жемчужный. Надеюсь скоро алкогольный делирий сделает своё дело.
Arkadiy_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 08:41
Мусора - позор России!
VVS.СПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 08:40
Тупорылый . Хорошо, что уволили . А то планы у него были. Почему у него все условные сроки, я не понимаю. За пластиковый стакан уже сидят!!!!
SWd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 08:08
Типичный мент. "У полиции свои задачи". Ребята, вы существуете на мои налоги. И должны обеспечивать мою безопасность максимально комфортным для меня способом. Это ваша задача. Как задача официанта - приносить еду и быть вежливым.
264526401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 08:59
На твои налоги даже мышь не проживет. "Должны обеспечивать мою безопасность максимально комфортным для меня способом" Хахаха)) ну ты и юморист. Запомни, никто тебе в этом мире ничего не должен
Uber_33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 07:02
« Да и не прячут его, почему вообще сотрудника должны выдавать?» Как вам мораль НКВДешника? Так что есть ОНИ и есть страна. Усвойте уже наконец и
Ифка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 06:23
отдельно доставляет то, что на мои налоги этому .... еще и пенсию платят. это борщ
Spbru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 01:53
Хозяин жизни на видео без причины ударил человека и считает это нормой и его не уволили, а с почетом отправили на пенсию. Это все, что нужно знать про полицию. Беззаконие и вседозволенность.
lion405

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 01:38
Не очень понятно чему товарищ возмущается. Она за закон? Вроде как да. Самый гуманный суд в мире его по закону осудил? Да. Так он за закон? Или хочет жить в стране, где фраза диктатора Франко "Друзьям - всё, врагам - закон" определяет бытие?
PROM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 23:59
был бы человеком, работал бы дальше
any_5e4cfc41eb9fb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 23:59
Русский парень в огне не горит, русский парень в МВДе не тонет...
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 22:41
Да и ещё. Если полиция (хотя у нас скорее пилиция), это люди, защищаемые законом, то в таком случае как следует рассматривать его 'ну врезал'? Или они защищены, но не всегда, и не от всех, или от всех, кроме его величества?
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 22:34
Снять судимости. Восстановить в должности.
OldObyvatel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 22:27
Все правильно и логично. Дебильная власть держится на дебилах. Вместо Конституции - понятия проституции.
Zizipop

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2021, 22:25
вариант неплох, а если например его или родных его, как он тогда запоет?
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 22:16
Бойко прав, хорьков у нас тут предостаточно.
Peshekhod

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2021, 22:16
А видосик-то без начала. Эпизод на митинге 31 июля 2010. Согласно показаниям потерпевших[5] и видеозаписям[6] 31 июля 2010 года, неизвестный на тот момент сотрудник милиции, подойдя к митингующим крикнул: «Хорьки, б...(женщина с низкой соцответственностью), кто ещё?», и в ответ на замечание «Чё материшься?» из толпы подошёл к молодому человеку в красной футболке (Дмитрию Семёнову), схватил его за волосы и нанёс удар по голове дубинкой. Я правильно понимаю, что за хорьков он еще не отвечал?
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 22:07
На таких , как Бойко, держится порядок на улицах страны! Они не боятся и не перекладывают ответственность наверх. Пока есть Бойки бардака и майданов на улицах у нас не будет! Снять все судимости! Восстановить в должности и пусть пашет! Надо обратиться к Президенту!
260642921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 22:00
"Сотрудники полиции вообще — законом защищенные люди..." На этом понятие о правопорядке у полицаев заканчивается. То, что другие люди тоже должны быть защищены законом, в из узкие головы не помещается.
Russomatroso

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 21:58
этого ''горбатого'' и могила не исправит.
VKuser7697873

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 21:57
Менталитет быдлосовка с отбитыми в котлету остатками головного мозга. На таких, собственно, режим и держится, чисто по жизни.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 21:54
.... а тем временем, в стране просвещённой демократии и .... прочая, прочая и прочая (по мнению местной шизы) ... ---- В понедельник, 8 февраля, сотрудники полиции и югендамта – ведомства по делам молодежи ФРГ – незаконно ворвались в квартиру, где живут родители с маленькими детьми. Полицейские не представили удостоверений и ордера на обыск. Сотрудники принялись обыскивать вещи, документы, все фотографировать. Полицейские развели супругов по разным комнатам и избили, передает СМИ.
AndreyJA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 21:48
правильно говорит.
Malyshev73

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 21:42
Сильного ссыканет грохнуть и себя не грохнул))
Михаил Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 21:37
Мурло режима
260695231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 21:30
Этого спроси — он и майора Евсюкова будет оправдывать.
260551481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 21:27
Скоро этим "одним" будешь ты...
килатиВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 21:24
мысль то правильная, пожертвовав малым, спасаешь большее, и не нужно вешать на людей ярлыки, у каждого есть проступки, или лицемерие теперь хороший тон?
Olen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2021, 09:30
"...Ты сам-то за что сел? Я? меня адвокат посадил. Здесь все невиновны. Ты разве не знал?" - "Побег из Шоушенка" Либерасня и лицемерие - это синонимы. Поэтому они так и визжат тут. Человек сказал правильную мысль и от этого их ещё больше корёжит. Ведь по их мнению только они могут излагать абсолютно верные и правильные мысли, всё что говорят другие априори неверное и неправильное, и подлежит порицанию.
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 21:16
Видно же, что лицо пропитое. Значит бухает, значит не исправился, значит следующая судимость вопрос времени.
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 21:38
И опять условная)))
pavl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 21:16
Этот комментарий я уже оставлял к предыдущей новости про Бойко, но имел неосторожность процитировать слова прапора по Фонтанке же из новости отсюда: https://www.fontanka.ru/2010/09/09/091/ Не по текущему канону запикано слово на вторую букву алфавита, коммент поэтому забанили, предполагаю, посему: 2010 - Мент + "Хорьки, , кому еще?" + дубинал = 3,5 года условно 2021 - Мент + пнуть ногой Риту Юдину + цветы и извинения = понять и простить. Верной дорогой идем, товарищи.
260695231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 21:29
Это яркий пример «прогресса» российского права за десятилетие.
262136701

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 21:15
Отнеситесь благосклонно. Его мысли-это не собственные умозаключения,а некое подобие системному сышлению. Можно все,нельзя чтоб в твои дела лезли и вот так беспардонно губили человеку карьеру ни о чем. Давайте положим руку на сердце? Как идут в органы в низший дивизион?! Сначала не сожилась школа,в семье не лучшее положение дел. Армия исправит! Но там не правят,а отучают думать. Потом вместо института-заявление в органы. Карьера!! Вряд ли там есть люди с образованием химика или физика,прикладного математика
Гость