перейти к публикации
53 комментария к публикации

Омбудсмен Петербурга: В акции участвовали не меньше 7 тысяч человек (фото)

31 января 2021, 23:32
Гость
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2021, 21:38
Революция прыщей всё. Расходимся.
260736921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 февраля 2021, 15:05
если акция "несогласована", то почему перекрывать город начали ещё в субботу утром? Откуда знали про маршрут? А если знали, но не разрешили, то это означает - запретили. Т.е. прямое нарушение ст.31 Конституции РФ? Или - как? Или - кто?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля 2021, 12:36
Составлено 1,5 тысячи протоколов, а участвовало около 7 тыс? То есть скрутили каждого 7-го? Омбудсмен, ты точно омбудсмен, а не Беглов?))
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2021, 12:00
В этом году увеличилось количество кремлеботов. Подавляющее большинство - одноразовые.
Spbru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 10:19
Не меньше 7 - это 50? Слабо верится в 7 тысяч, если только арестованных больше тысячи.
Sofora

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 10:18
7000 - пришло, 1500-задержали. Они что , хотят сказать, что задержали каждого 5-го?? Смешно даже . ..30 000 было точно, просто в этот раз митинг шёл в разных районах города
260642921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 07:31
Вот к чему приводит несменяемость власти. Власть начинает воевать с собственным народом.
260670701

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 03:05
бестолковые (толкующие беса) люди, что с них взять. Собрать и выпороть, чтобы не мешали остальным людям жить
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 02:52
ну если задержано 1500, то вряд ли задержали каждого десятого... а значит было более 15000 человек... которые не побоялись выйти погулять по городу как свободные люди... но воевать с полицией - плохая идея... от этого у полицейских забрало потеет и разум отключается... начинают дубинками и ногами махать во все стороны
Sibir_5e4d67bbb7aea

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 06:00
любое действие порождает противодействие. И люди выходят на мирные шествия, а у власти уже в штанах всё запотело...
rmk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 02:04
Если митинг согласовать и разрешить и никого не задерживать - это ж сколько прийдёт на него людей! Там уж будет не 7 тысяч, кстати ведь и было не 7 тысяч, а гораздо больше. Если разрешить, то придут все кто боялся. Это будет в десятки раз больше. Как же тогда за Путина голосовать после этого? Если ещё это на ОРТ показать...
260693961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 01:41
Какой диалог с толпой тусующихся зажравшиеся малолеток, которые при прямых вопросах "Зачем Вы тут?" ответчают "Просто гуляем. Какой такой митинг?".
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 01:28
Как всегда, официальные цифры расходятся с реальными в разы.
265048627

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 01:21
Очень большие неудобства пришлось нам с семьей сегодня перенести из за этого митинга. Надеюсь что все целы, а если кому и досталось, то здоровья им.
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 01:00
Какие права?Право агрессировать и ходить толпой,перекрывая центр? Всего семь тысяч на 5,5 млн жителей?Это группировка мобильная с подручными средствами окружала сзади полицию-об этом пишите,о подлости ,Силовики молодцы,пусть берут пример с европейских силовиков,которые жестоко подавляли сегодня погромы в Бельгии,Нидерландах,там не церемонятся.
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 00:55
Ха-ха-ха! В комментариях только одни прижопинские! Одни пишут, другие подмахивают! Доширак нынче дОрог!
Кабанов Константин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 02:00
Жора а вы сами где были ? Вот 4250 комментов у вас профиле сами себя не напишут )) Я вот сегодня на выходных написал и забуду. Я потратил время ради себя, своей семьи, страны. Но почти 5000 комментов как вы ... я вот не пойму как столько написать можно - вы видно не работаете
Ну что, дожили?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 00:52
Ну-ка птичье племя марш на Соловёв live!
Кабанов Константин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 02:06
Что ж вам так не имётся ))) Я не смотрю Соловьева как и любую внутреннюю пропаганду, это мне не мешает мыслить здраво. И не мешает подпадать под внешнюю пропаганду. Вам прям хочется что бы всех можно было поделить на красных и белых, белых и черных. А мне всё равно - я хочу проводить время со своей семьей. И не хочу участвовать в ваших тусовках ни левых ни правых ни кремлевских ни навальнических - не вовлекайте меня во всё это !
dimas062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 08:20
1 февраля 2021, 02:06
Что ж вам так не имётся ))) Я не смотрю Соловьева как и любую внутреннюю пропаганду, это мне не мешает мыслить здраво. И не мешает подпадать под внешнюю пропаганду. Вам прям хочется что бы всех можно было поделить на красных и белых, белых и черных. А мне всё равно - я хочу проводить время со своей семьей. И не хочу участвовать в ваших тусовках ни левых ни правых ни кремлевских ни навальнических - не вовлекайте меня во всё это !
Моя хата с краю, пожалуйста, делайте что хотите, только не трогайте меня - позиция труса, едь в леса и живи один, там ни одних, ни других, ни третьих, одни дятлы.
265048618

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 00:27
Вместо нормальной прогулки по центру пришлось брать машину и ехать загород, ни себе, ни людям!
265048612

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 00:26
Лучше бы эти 7 тысяч человек акцию по уборке мусора в городе провели, если заняться нечем, а не наоборот
260567431

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 00:14
А диванных протестантов кто пересчитает? Здесь в комментах их полсотни, не меньше.
Immortalshadow

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 00:00
0.0875% населения Петербурга нарушило закон и вышло на беспорядки. Предлагаю губернатору Беглову принять закон и весь нанесенный городу ущерб и упущенную выгоду в равных долях разделить между зачинщиками.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 00:13
От действий силовиков неудобства горажанам было больше. На Васильевский с юга кроме зсд никак было не попасть, с севера на юг или обратно на машине через город не проехать было. Не протестующие ни силовики об жителях не подумали. Пусть бы митинговади в свое удовольствие на московском парке победы к примеру и не мешали обычным горожанам.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 00:15
1 февраля 2021, 00:13
От действий силовиков неудобства горажанам было больше. На Васильевский с юга кроме зсд никак было не попасть, с севера на юг или обратно на машине через город не проехать было. Не протестующие ни силовики об жителях не подумали. Пусть бы митинговади в свое удовольствие на московском парке победы к примеру и не мешали обычным горожанам.
Так нет же, одним нужны шествия, другим перекрытия. А на остальных - пофиг.
Foxit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 23:37
Тысячу задержали из семи тысяч. Вот это урожай. Сразу видно работу.
Var

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 08:47
Странно, что не сказали, что вышли полторы тысячи, все задержаны
YUZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2021, 23:36
Достойно и по делу!
Гость