перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Это просто вранье». Песков назвал ролик о «дворце Путина» «клюквой для сбора просмотров»

22 января 2021, 13:00
Гость
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 января 2021, 19:38
То ж дачка с участочком на старость рабу галерному. Как оторвётся от весла, на бережок сойдёт, так и махнёт туда виноградик выращивать, винишко гнать понемножечку, с шестом и коньками упражняться...
Sofora

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 17:41
- Я всем скажу , что нет у вас никакого дворца.. - Ещё добавь, что если бы хотели дворец , построили бы
DenArch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 16:26
Скоро скоро нам баранам легенду представят. «Строили новую резиденцию. Она государственная».
260633751

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 16:26
Естественно, все помнят эту лажу 10 летней давности... ЦРУ уже вообще деградировали, как и весь истеблишмент США... Держат Навального просто за козла, а Навальнят за тупых школяров, но тут они правы...
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2021, 15:05
если вранье - пусть снесут этот дворец, открыто и официально. Если нет - то врун тут не Навальный, а кое-кто другой
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января 2021, 14:51
Ну ладно, я могу понять Путина, слабость у него к роскоши и коррупции, чиновник выросший в 90-х, но почему его секретарь рыжий мужичек с хитрым, лупоглазым лицом, почему не топмодель?!))
Runtime

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 14:33
ОПГ пофиг на расследования. Когда у тебя все под котролем, от Думы до Суда, какие могут быть промлемы?
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 14:25
И вдруг этой "клюквой" рот Скривило господину...
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 14:21
Существует "теория", говорящая о том, что эта вилла (дворец? - имхо не тянет) - тайное прибежище для г-на Берлускони, у которого, мягко говоря, не очень хорошие отношения с итальянской юриспруденцией... Это объясняет и ФСОшников вокруг, и нежелание что-либо заявлять конкретное со стороны властей.
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 14:20
Междометия ? В самую пору.
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 14:18
Так Навальный и сказал, что официально дворец оформлен на номинальных владельцев. Но коль скоро дворец самым тщательным образом охраняют спецслужбы, становится понятно, кто во дворце настоящий хозяин. А Песков лучше бы молчал, чем очередную чушь нести.
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2021, 14:17
Наверное у пескова хорошая зарплата и премии за каждое публичное враньё , как компенсация морального ущерба ... работа у него такая
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 14:10
Как отнестись к словам Пескова? Так, как сказал его шеф - "несёт пургу".
Brightness

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 14:09
Все гадают да обмусоливают чье, зачем? Зайдите на сайт Росреестра посмотрите категорию земель, что это частная собственность. Закажите выписку. Объект очень просто найти на карте. Проблем нет.
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 14:03
Опровергнуться? Тоже не плохо, для секретаря. место чубайса обеспечено.
Postman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:54
Дворец охраняет ФСО, ФСБ запрещает приближаться к нему с моря ближе чем на милю и над этим местом установлена бесполетная зона, но чей дворец Песков не знает)))))
Самый Верный Друг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:54
Почему бы Пескову не рассказать, что это за здание и для кого оно построено? И всё. Это же просто. И это было бы опровержение. А так это набор слов. Демагогия.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 января 2021, 13:51
опять "вывсёврёте", мог что-нибудь новое придумать.
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:47
И,тотчас, картошечка, в сию-одну минуту стала декоративным блюдом. Вопрос к нему, как к Пескову: это блюдоедство для кого предназначено?
Antipuk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:44
"У нас две тысячи сотрудников администрации, неужели вы думаете, что я каждого контролирую? Вон (пресс-секретарь президента. — Прим. ред.) Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?"
change_it

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:42
отмазываться они могут сколько угодно
Brezhnev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:41
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял! ))) (с) Высоцкий.
Калистрат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:39
Зачем там ёршик за 700$, когда Песков есть...
Bobr Dobr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:38
А предположить что это Госрезиденция ума не хватает??? Янтарь в Пионерском. Объект в поселке Олива. Бочаров ручей в Сочи. ну и подмосковные, конечно. Самое главное Путин не похож на человека, которому нужно чего-то сверхмеры, он и жулик Навальнер из разных миров
gencon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:33
Готовится к суду. Дворец уже ничей. Может поедем там отдохнём?
Михаил Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:33
Искупаться у «дворца Путина» в Геленджике теперь можно всем, но нельзя никому. Суд в Краснодарском крае хитро «обязал» владельца «дворца Путина» пускать местных жителей к морю. Но только так, чтобы они не прошли. Так постановила судья Арбитражного суда Краснодарского края Олеся Кирий, отклонившая иск общественной организации инвалидов «Импульс» к владельцу дворца. Из администрации Геленджика прислали ответ. Но смысл его остался туманным: власти города признают, что по федеральному законодательству береговые полосы водных объектов являются местами общего пользования. Но по генплану г. Геленджика данный участок пляжа, как минимум с 2016-го таковой территорией не является. Как такое может быть, чтобы городской закон оказался выше федерального – загадка.
kote_5e4d88f83c7f0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:33
Бесполетная зона чья? Поскольку господин Песков вряд ли когда-нибудь ответит на этот вопрос, задайте его хотя бы себе. Друзья-боты, и вы.
Nationalverrater_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:32
Прицеп "Скиф" записан на жену, дворец a-la "Кущёвско-цыганский вор в законе с закосом под Людовика XIV" записан на тестя..."Ничо у тебя нет- ты голодранец ! ".
Печенеги и половцы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:31
Не клюква, а виноград 🍇
265033702

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:28
вот у них там пригорело! )) сперва поймали с дымящимся пистолетом, затем все богатства раскрыли. Навальный великолепен)
260642921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:24
Любая критика Путина - это вранье. Этот пункт разве забыли внести в Конституцию? Какое упущение. Пора готовить новую редакцию. Срочно вызывайте в Госдуму Терешкову.
Агроном аэродрома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:24
Верно вещает Дмитрий Сергеевич! Какой это "дворец"?!! Так, лесная заимка! "Вы ещё дворца не видели!"
Ivanov11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:22
А кто ещё в этой стране может так неистово увлекаться хоккеем , чтобы построить подземную ледовую площадку с пятиэтажный дом объёмом ? Вы знаете такого крупного бизнесмена , больного на столько на голову ? Да ещё и татами в этом же дворце ... Есть только один , хозяин этого вруна-усача ... :)))
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:20
Да какое расследование??..это все в открытом доступе..а вот про навального надо расследование..так как неизвестно откуда у него деньги и какое на нем имущество числдится
260650801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:24
Ага, точно, это же Навального дворец!
Михаил Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:38
Чтобы не было глупых комментов, как у Пескова, ежегодные декларации Навального изучай, которые он исправно подаёт, понимая, что они у деда под микроскопом.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:44
22 января 2021, 13:38
Чтобы не было глупых комментов, как у Пескова, ежегодные декларации Навального изучай, которые он исправно подаёт, понимая, что они у деда под микроскопом.
Декларации все подают..он не один такой...
AlisaAlisa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:19
"... которая вызывает большое количество просмотров»-ключевая часть монолога Пескова. Наблюдают, считают, переживают...
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2021, 13:14
вот уж кому о вранье бы не говорить, так это Пескову.
alpi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:12
Как говорится всем все ясно, вопрос в том, что дальше...
W Bons

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:11
безхозная постройка получается , может вообще самострой в охраняемой зоне , я ему верю , эти глаза не могут лгать , оспаривайте
260818321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:11
Вранье! Конечно. Подайте в суд, докажите, накажите примерно. Но нет. Боятся. ЗНАЧИТ ОН ВОР!
260657101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:10
Несколько тысяч гектар закрытых для прохода, закрытая в нарушении российского законодательства береговая линия, закрытая бесполетная зона над территорией, запрет от ФСБ приближаться с моря ближе чем на 1 милю. И Песков будет утверждать что это частная территория "обычного" гражданина РФ? Хватит врать.
Brevnault

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:09
"Да это не мой ребенок!" (с) "Мимино" комедия
4eJIoBeK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:08
Ну хорошо, пусть это вранье: Так давайте разоблачите агента Навального, покажите сюжет по тв, пригласите всех желающих в этот дворец, покажите что нет никакой бесполетной зоны, пустите туристов и журналистов, пусть посмотрят покажут, пусть расскажут чье это все, назовут собственников. Разоблачить надо правдой агента негодяя. Давайте же!
Higher4Hire

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:05
Дом бизнесмена, который охраняет ФСО
avk78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:05
Дожили человек в усах и часах оказался в курсе.
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 января 2021, 13:04
Смех да и только)) Даже если в этом расследовании есть мелкие неточности, в целом все настолько очевидно, что дураку ясно)) Лучше бы Песков посмотрел его внимательно и попробовал хоть какие-то факты оспорить, если есть аргументы, но видимо их просто нет.
Михаил Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 15:10
Биограф Путина Александр Коробко, работавший вместе с Крисом Хатчинсом на новой книгой "Путин", чуть более откровенно рассказал о "дворце Путина": "Темнить смысла не вижу…". По его словам, данная резиденция является подарком главе государства от группы миллиардеров, которые скинулись и хотели выказать своё безмерное уважение лидеру России :-)) Само же видео Навального этот биограф назвал "покушением на имидж Путина" и элементом "психологической войны". Он выразил уверенность, что в Великобритании блогера уже ждал бы суд за подобный клеветнический ролик.
Barmaley_5e4d0211d3423

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:03
Всего один вопрос. Чьё это? Государственное или частное?
Гость