Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

Сериал «Острые козырьки» закрывается после шестого сезона. Он возродится «в другой форме»

11941

Сериал «Острые козырьки» закрывают после шестого сезона. О том, что новые эпизоды станут последними для истории о преступном клане Шелби, сообщает The Hollywood Reporter.

«После задержек, вызванных пандемией COVID, мы возвращаемся к истории семьи, которой угрожает огромная опасность, ставки никогда не были так высоки. Мы верим в то, что это будет лучший сезон из всех, и он понравится нашим замечательным поклонникам. Хотя сериал и подходит к концу, история продолжится в другой форме», — пообещали создатели «Острых козырьков». О возрождении в каком виде идёт речь — пока что не поясняется.

Сценаристом шестого сезона сериала выступает автор идеи Стивен Найт, режиссёром — Энтони Бирн, поработавший над пятой частью истории в 2019 году. Гангстерский сериал о семье Шелби, которая набирает влияние в Бирмингеме в 1920-х годах и пытается вести собственный бизнес, выходит с 2013 года. Сериал неоднократно получал награды Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA).

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close