перейти к публикации
32 комментария к публикации

Беглов предложил новых вице-губернаторов. За культуру будет отвечать сын директора Эрмитажа, за энергетику — советник Дрегваль

15 января 2021, 11:47
Гость
kuk-vasyusha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 19:23
Феодализьм)
SSGHQ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 19:02
Он бегает со шнуром. Достоин. Да, починает папаша Пиотровский комменты - порадуется.
SereniaRus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 18:41
Скажите, у вас, что, блат? нет. сестла.
Анна Прохорова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 18:05
Для назначения на такую должность достаточно знать о достижениях кандидата, личное знакомство необходимым условием для оценки не является. Папин сын Борис Пиотровский действительно не особо знаменит своими достижениями- потому что их нет. 4(!!!) месяца работы зам.предом, с фактически нулевым опытом до этого - и в вице-губернаторы. Вы, может быть, за эти 4 месяца видели какие-то яркие проекты Бориса? Я досрочно отвечу - не видели. Потому что их не было. Более того, он самим требованиям квалификационным к занятию должности вице-губернатора не соответствует. Но кого это будет волновать? Папа решает - Борю берут. А "блатной"- неверное здесь слово. Потому что больше всего ситуация напоминает приписывание к полку дворянина при рождении. Ребенку четыре года - а он уже поручик, например. Достигнет совершеннолетия - получит чин повыше. Как здорово, что губернатор Беглов - обслуга при этом новом дворянстве. Видимо, по звонку назначает кого скажут.
Valera SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 17:21
Обращаюсь к "хроническим оппозиционерам". Вот что вы накинулись на упомянутых в статье назначенцев? Кто-нибудь из вас лично знает кого-нибудь из них, их личные и деловые качества, что ставить клеймо "блатных"? Уверен, что нет! Что вам лишь бы власть поругать, хлебом не корми!
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января 2021, 15:37
Ох, никак блатной он?!?
265029651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 14:54
почему они все называют своих детей в честь отцов? даже обидно за сына - как бы ему даже в индивидуальности отказывают. дворяне херовы
alex-un

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 14:26
Санкт-Петербург, чуешь этот странный зуд? Три Пиотровских по тебе ползут!
SSGHQ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 14:16
Дядя Миша, это несерьезно.
Random_spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 14:13
В россии в середине XXI века окончательно сформировались новые дворяне с титулами по наследственному праву.
iggy00

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 14:08
Процитирую один из комментариеы к осеннему интервью. "В одном интервью в Social club, Боис Михайлович, на вопрос об отсутствии спецобразования в области издательского дела ответил, что он, выпускник Финансово-экономического университета и кандидат экономических наук и это вполне соответствует уставным целям его издательства по извлечению прибыли. )) Теперь вопрос, каким положениям Комитета по культуре будет соответствовать его образование? )))"
bombaleilo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 13:42
Боярские... Пиотровские... Ивановы... ......
anti hype

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 13:26
пиотровский папаша сотнями миллионов в эрмитаже ворует как писал знак ком а сынулька решил в бюджете пошурудить ручками загребущими Дип стейт чего и говорить
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 13:23
какие же у нас талантливые дети и жёны чиновников! Таких талантов больше нет ни в одной стране мира, за исключением Африки и некоторых стран Азии! Слава Обнулённому!
bombaleilo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 12:51
А Потехину кто заменит?
262162761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 12:33
Пиотровский - молодой и резвый, может, расшевелит наше питерское болотце
Анна Прохорова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 12:27
Как мило. Осенью 2020 (не 2019,фонтанка, видимо, сознательно в заблуждение вводит) назначен на фактически первую свою работу - сразу же замом председателя Комитета по культуре, в январе 2021 - уже вице-губернатор. Вот это карьеры у людей, вот это темпы. Видимо, за 4 месяца смог какие-то невероятные чудеса показать в своей работе в комитете, не может же быть это назначение просто кумовством.
dimas062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 12:33
Ни в коем случае, талантлив же, очевидно и подвиги наверняка уже свершил (как ещё один сынок, проработав менее года получил орден за многолетний труд !)
Vanko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 14:12
15 января 2021, 12:33
Ни в коем случае, талантлив же, очевидно и подвиги наверняка уже свершил (как ещё один сынок, проработав менее года получил орден за многолетний труд !)
А что, вы предлагаете искать работу на Хедхантер и Авито, ходить по собеседованиям?
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 12:12
Музейщики и театралы будут спорт в городе курировать?
doorbal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 12:10
Ишь какие поляки Пиотровские цепкие. Один литовский поляк в ментовские чиновники залез, другой вот в культуре.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 января 2021, 12:05
Как это мило!! сын директора эрмитажа отвечает за культуру!! Конфликт интересов в чистом виде!!
Гость