перейти к публикации
26 комментариев к публикации

После ночных гуляний в Петербурге ищут хозяев перепуганных собак (фото)

1 января 2021, 13:39
Гость
260843741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2021, 16:35
Надо запретить продажу хлопушек кроме специальных магазинов. И за грохот вне специально оборудованных мест. Ввели, что нельзя детям до 18 лет продавать - так добрые родители накупят коробками, а детки потом ходят и бабахают. Ладно бы лет по 14-15, уже с 10 лет толпа с петардами.
260843741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2021, 23:55
Я не понимаю, как вообще можно собаку пускать без поводка в черте города, если это не большой парк типа Сосновка, Удельный и тому подобные, и проезжая часть очень далеко. Кто-то без глушителя пролетел, у кого-то бутылка под колесами хлопнула, кто-то в окно что-то кинул по великой дури, да банально летом у кого-то что-то упало громко, и испуганное животное уже понеслось, не разбирая дороги. Хорошо, если потом найдется. А если под колеса попадет? Или кто-то "добрый" потом забьет до смерти? Своб собаку мы только на поводке выгуливаем, хотя она на салюты никак не реагирует. Точнее, смотрит на меня взглядом, "ну чего застыла, идем дальше гулять, ничего там интересного нет".
261844081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2021, 19:52
Это вообще ужасно, на смену идти в 6 утра и под окнами в 4 стоит семья с маленькими детьми, коляской!! И бросают на асфальт хлопушки, почти под окна. Пожалуйста, отойдите ну хоть немного от домов, подумайте о других, ведь в домах при таком громком хлопке начинает опять плакать чей-то маленький ребёнок, нервно начинает лаять собака.
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2021, 22:40
Так им же Путин кинул по 5 тыр... на игрушки-хлопушки... ))) Вот от таких "осинок" и родятся и вырастут потом... чертополохи с беленой всякие... )))
ENOT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2021, 23:13
Купи беруши, 50 руб 2 пары
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 января 2021, 18:26
Баскервили какие то нервные пошли - наверно все в хозяев пошли . Я воткнул ракетницу в земельку и только успел поджечь фитиль как мой Баскервиль выхватил ее зубищами и держа во рту начал весело носиться по кругу - 14 выстрелов вышли чётко и нужно было видеть реакцию и действия окружающих зевак собравшихся посмотреть чудный фейерверк .
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2021, 17:24
И у ворон была бессонная ночь.
VKuser402768605

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2021, 16:26
Собаки реагируют на звук! Не понимаю людей которые запускают петарды где попало. Какова их цель? Понимаю салют - красиво, но "хлопушки" - не понимаю, нравится громкий "бах" - примени дома, эффект - лучше, радости - больше! Нет?
ОлЕсЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2021, 16:12
каждый год одно и то же... хозяева - безответственные идиоты, уж извините
VKuser402768605

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2021, 17:39
"В новогоднюю ночь в Санкт-Петербурге от салюта пострадал подросток. Мальчик возвращался из магазина, когда ему в лицо попал снаряд от салюта. У него диагностирована рваная рана глаза и контузия. От госпитализации подросток отказался." Наверное был без поводка, или шлейки !!1
ElenaLeo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2021, 15:27
Поводок? Нет, не слышали
264756021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2021, 15:20
... "ищут хозяев перепуганных собак" И собак перепуганных хозяев тоже!
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2021, 15:10
Собака нынче нервная пошла.
ENOT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2021, 14:44
Пора запрет на выгул собак вводить. Надоело по какашкам ходить. Пусть дома какают, зато не убежат.
Newfie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2021, 16:02
Да да! И детей не выпускать - одни проблемы от них. И автолюбителей в городе запретить - все загазовано, постоянные пробки, людей калечат и убивают!!! Хватит автобусов и грузовиков. И вообще - развезти офисных хомячков всех по пустующим деревням - пусть картошку с морковкой сажают. Вот!
ENOT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2021, 23:11
1 января 2021, 16:02
Да да! И детей не выпускать - одни проблемы от них. И автолюбителей в городе запретить - все загазовано, постоянные пробки, людей калечат и убивают!!! Хватит автобусов и грузовиков. И вообще - развезти офисных хомячков всех по пустующим деревням - пусть картошку с морковкой сажают. Вот!
Го..на от детей и автолюбителей нет. Если за шавкой своей убрать не можешь, пусть дома гадит, живи в го..не
Melaniy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 января 2021, 14:21
Уж сколько раз твердили миру... Таким хояева - знатным сабоководам, самим бы попать под артобстрел, может тогда бы пожалели своих животных.
Гость