перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Мы вам дали Конституцию, а вы нам наручники на руки!» Жириновский вспомнил Сталина, говоря о задержании губернатора Фургала, и пригрозил уходом ЛДПР из Госдумы

9 июля 2020, 12:29
Гость
Гость
5 сентября 2025, 20:36
Все знают слова Жирика про чемоданы в Москву, из-за непоставок которых на Фургал сверху зуб точили. Многие знают, что Жирик хоть и недолго, но пытался биться за Фургала (в отличие от многих случаев с КПРФ и Зюгановым), орал с трибуны правду про чемоданы, подавал на аудиенцию с президентом, он помогал младшему сыну Фургала, который остался без денег на обучение, когда у Фургала абсолютно всё арестовали. Жирик был уверен в Фургале, и все люди Хабаровского края знают его невиновность.
Гость
16 августа 2025, 02:18
Жирик, кстати, объяснил всю схему не только ареста Фургала, но любого из губернаторов. Каждый губернатор обязан возить дань в Москву, обдирая население, как липку. Понятно дело, что такая схема в законодательство не вписывается. И, если вдруг, кто-то стал неугоден - мало поделился с вышестоящим, либо себе не по чину взял, либо его местечко понадобилось более высокопоставленному для сынка/дочки, то в момент отправки «коробочки» размером в грузовой состав, чиновника прихватывают. Неужели кто-то думает, что Хорошавин для себя все эти дорогущие ручки собирал? А если руководитель пытается действовать в полном соответствии с законом, и тратит деньги региона на благо населения, а не на отправку в столицу, то его, тем более, арестуют и вкатают такие сроки и суммы, чтобы другим неповадно было, как это показал пример порядочного человека Фургала - народного губернатора Хабаровского края.
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 23:02
Старый клоун.
isaon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 20:54
Вчера был клоуном, а сейчас - борец за права фауны...
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля 2020, 20:13
Именно, сажают сейчас не тех, кто ворует, а кто не делится ворованным. Про коробки, которые возят в Москву Жириновский очень верно заметил.
Rambovski

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 18:55
Всё ясно! Победил на выборах кандидата от ЕР- уже тяжкое преступление! Был бы человек, а статья найдётся. 15 лет СК молчало, и "вдруг" спохватилось.
Var

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 18:02
Фургал толковым губером был. По сравнению с ним выходцы из ЕР просто пустое место. И популярность набирал. Вот и получил. Превентивно, так сказать.
вадики

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 15:51
А исчо 30 лет изображал оппозицию и подмахивал кремлю во всем жирик!!!!!! И за ввоз ядерных отходов 30 лет голосовал за!!!!!!!
Гость
15 августа 2025, 22:54
Какая оппозиция в России? Все парламентские партии к ней не относятся. Да и другие - только для слива протеста, либо по тюрьмам сидят, как неугодные. Но, тем не менее, партии парламентского меньшинства в меру своих силёнок сдерживают людоедские порывы ЕР. Только силы не равны. У ЕР численность два миллиона и в Госдуме представлено более трёхсот депутатов ЕР. У остальных партий чуть более ста тысяч и по 30-40 депутатов в нижней палате...
260627161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 15:38
папка с компроматом есть на всех. На кого нету - того и в кабинет не посадят, зачем кому-то независимые? жирик бесится, что папочку расчехлили именно на него, а не кого-то еще. типа "мы вам все и всегда, а вы нас так?!?!?" обиделось кисо, или поняло, что больше в его (лдпр) услугах не нуждаются. и про сдачу мандатов - просто первый ход, конем. типа не выгнали, а гордо сам ушел!
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 14:50
И лугового, звенящего полонием, приголубил у себя, и за увеличение пенсионного возраста россиян голосовал, и за путинскую конституцию голосовал, а тут раз и кинули старика. Другим наука.
Гость
15 августа 2025, 22:49
Зачем так нагло врать? За Пенсионку голосовала ЕР, кроме Поклонской, остальные парламентские партии не голосовали.
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля 2020, 14:35
похоже, своего усиленно покрывает, раз так занервничал. Сам-то Жириновский, похоже, тоже не чист на руку. Ну а по поводу Конституции вообще противно слушать
Гость
16 августа 2025, 02:13
Открыли Америку о нечистых на руку политиках у трона! Я вам больше скажу! К президенту те же претензии!
Гость
5 сентября 2025, 20:40
Жирик был уверен в Фургале. И весь Хабаровский край уверен в своём ИЗБРАННОМ губернаторе.
Гость
5 сентября 2025, 20:40
Нечистых на руку губернаторов поищи до и после Фургала. И вообще среди десятков остальных губернаторов из Едра.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля 2020, 14:24
Смешно....наконец то клоун начал выступать с новым номером.
BSB888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 14:09
У Жириновского в партии больше половины таких, пищит потому что страшно...и обидно, как так честно служат обнулённому и вдруг пинка под зад. Всё время изменилось. ЛДПР больше не нужна.
Гость
16 августа 2025, 02:07
Нужна безраздельная "Едим Росси" - вот к чему надо стремиться! Так что ли?
Antipode

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 13:48
Жириновский не заявил о невиновности своего губернатора. Он обижен тем, что его кинули, подождав окончания голосования. Говорит он много, но мало лишнего. Судя по тому сколько сейчас задержаний и обысков, можно только догадываться о процессах во власти. Явно пирог становится меньше, а желающих его делить - больше. Аппетиты тоже растут. Сейчас подождут пока все свои выйдут из рубля и плавно его опустят. Людям голосовавшим за поправки- пламенный привет.
Гость
16 августа 2025, 02:09
Фургал невиновен! А в Хабаровском крае был самый низкий процент одобрямса, хоть поправок, хоть избрания президента. А Едро вообще выгнали...
Yar_Petr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 13:27
показуха и ничего более.
f0ntan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 13:26
Из думы не уйдет, что он дурак? Но начнет голосовать против партии власти, превратившись в оппозицию. Ведь раньше он всегда поддерживал принимаемые в едре решения.
UginS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 13:19
да не уйдёт он из госдумы. кто же от такой кормушки добровольно уйдёт.
VKuser297049556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 13:14
Так что у нас за органы такие, пятнадцать лет расследуют "преступления"?
DAE70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 13:25
Ну так и человек был не самый простой.
DAE70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 13:12
Такого спонсора лишили. Начнешь тут истерить.
Гость
5 сентября 2025, 20:43
Все губернаторы спонсоры Кремля, снимают дань с нижестоящих, тянут из бюджета и отвозят вышестоящим. Мимо вас прошли слова Жириновского о трёх ящичках, которые Фургал не занёс наверх?
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 12:55
проболтался
serg1956

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 13:38
хорошо бы были предъявлены фото видео коробок с деньгами в руках у губернаторов при передаче. а так все слова
prosto262130721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 14:16
9 июля 2020, 13:38
хорошо бы были предъявлены фото видео коробок с деньгами в руках у губернаторов при передаче. а так все слова
Какие "фото коробок в руках", если он отказался коробки носить?
alex-un

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 12:48
Без Жириновского и его "шестерок" воздух в ГосДуме будет только чище.
Castor Troy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 12:48
Первый проснулся)))
Brit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 12:45
Как сказал один старый еврей, в жизни никогда не бывает так плохо, чтобы не стало ещё хуже.
VKuser4069393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 12:45
Напугал ежа голой попой))) иди, проспись, ненормальный))
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 12:42
"А нас-то за что???"
Buka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 12:36
сложат полномочий? не верю!
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2020, 12:32
Оказанная услуга ничего не стоит. Думать надо было раньше, а теперь об него вытрут ноги, а то и попросят на выход.
Гость