перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Тело в бочку — и под землю. Под Петербургом добросовестный экскаваторщик помог раскрыть преступление

18 февраля 2020, 09:41
Гость
Zas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2020, 11:16
Меня тоже заинтересовал возраст младшего ребёнка. Он приёмный, или она действительно его родила в 50 лет?
german_5e4d02dc5a4f9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2020, 10:29
Что значит добросовестный экскаваторщик? А вдруг в бочке радиоактивные отходы, или яд, или ртуть, или биологическое оружие, или тротил? И не раскройся крышка - закопал бы за бутылку и пошел спать довольным. Привлечь по всей строгости закона за самоуправство, незаконное захоронение и т.п. Так он себе просто статью уменьшил с соучастия в убийстве, на свидетеля. Но за закпывание бочек с неизвестно чем - отдельное дело. Сколько он еще таких бочек и где закопал?
kote_5e4d88f83c7f0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2020, 11:41
Правильно, чтобы следующим было неповадно проявлять инициативу, закопал и меньше проблем, моя хата с краю. В РЖД особенно много деятелей "побьем своих, чтобы чужие боялись", ведет к деградации атмосферы в коллективе, скрытию преступлений (часто более серьезных).
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 февраля 2020, 12:13
18 февраля 2020, 11:41
Правильно, чтобы следующим было неповадно проявлять инициативу, закопал и меньше проблем, моя хата с краю. В РЖД особенно много деятелей "побьем своих, чтобы чужие боялись", ведет к деградации атмосферы в коллективе, скрытию преступлений (часто более серьезных).
Это точно, народ уже так запугали последствиями обращения в полицию,пожарным и тд, что даже врача с подозрениями на ОРВИ мои знакомые боятся вызывать, сидят с температурой 39 и не дай бог врач придет и в Боткинскую увезет, а откажешься, суд и штраф в 500т. Просто охренеть что происходит...
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 февраля 2020, 10:24
Вот что напряженная борьба с короновирусом делает - прочитав начало заголовка уже подумал что это свежие новости об Аллочке из Боткинской .
Filippspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2020, 10:16
Она что а 50 лет родила ?
Waterfall

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2020, 10:16
Дети - цветы жизни. Ога.
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2020, 10:10
а закопал бы и все очередной безвестипропавший
Гость