перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Второй гвоздь в крышку гроба яхтенного туризма. Любителям ходить под парусом остался один пункт пропуска (фото)

3 февраля 2020, 12:03
Гость
simak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2020, 17:44
Что-то "Иванов и Рабинович, или Ай Гоу ту Хайфа" напомнило, накатило наверное..
FB_2304455509573769

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2020, 11:18
"Иванов и Рабинович, или Ай Гоу ту Хайфа" слушали в походе, в 90-е, по "Голосу Америки". Да, действительно, ностальгия...
atf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2020, 00:11
Cделать как у финнов, зеркальную копию на таком же расстоянии от госграницы нам религия ФСБ не позволяет конечно.
hmjo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2020, 16:23
Прямо на границе нарисован пп Сантио. Финский? На Сайменском канале тоже финский. Но Сантио по пути для тех, кто на яхтах плывет на запад, и наоборот, оттуда в Питер. А на Сайменском канале надо плыть в сторону. Я уже не говорю про Константин.
Xodok1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2020, 16:07
А первое что поражает на паспортном контроле после долгого отсутствия на Родине это лица пограничников... ни в одной другой стране мира я таких не видел... "Когда ж пространствуешь, воротишься домой, И дым Отечества нам сладок и приятен!"
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2020, 16:57
Вы, наверное, сам угрюмый неулыбчивый, это как в детской сказке про крошку енота)) улыбнитесь)
Xodok1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2020, 07:12
3 февраля 2020, 16:57
Вы, наверное, сам угрюмый неулыбчивый, это как в детской сказке про крошку енота)) улыбнитесь)
На вашу провокационное предложение не поддамся...
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 февраля 2020, 15:53
Вот ей богу с ностальгией вспоминаю 90-ые. свободные демократические годы с ощущением перспектив. А за последние 20 лет пришли к махровому брежневскому застою и бюрократии. Чтобы чихнуть - справку получи в Смольном... С яхтами - это только часть айсберга..
FB_1887561197985301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2020, 19:15
По мне , так года до 2005 как то проглядывали перспективы в развитии. Последние конечно лет 5,это конечно треш. Сравнение с брежневским застоем совсем не корректное. Там неэффективная система. Здесь неэффективная система с запредельным воровством и враньем. Маячащие перспективы каждый может прикинуть сам.
FB_947059962344956

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2020, 13:11
Рано-поздно, режим прикроет все входы-выходы из лагеря, проход только по пропуску, через рамку, в очередь по одному, руки за спиной, личный досмотр. И делается это не столько из опасений режима, а для морального унижения. Это способ управления.
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2020, 14:00
не дождётесь)))
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2020, 13:04
Длинный переход смогут потянуть либо профессионалы, либо владельцы более крупных и дорогих судов. .............Короче, это отморженные, безбашенные пираты...........если б было море водки, стал бы я подводной лодкой (с)....... у погранцов свои проблемы, свои задачи, своё оборудование и люди стоят в указанной зоне, а тут, ********** , эти пираты под всем флагами! Компромисс нужен ...
Гость