перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Авария с маршруткой и трамваем отправила в больницы 15 человек. Среди них — трое детей (фото)

20 октября 2019, 20:23
Гость
_Igor_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2019, 20:42
Собственно, одна из причин по которым ликвидацию маршруток лично я дичайше поддерживаю.
petr1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2019, 20:49
про случае выезда автобусов на тротуар есть решения? автобусы запретить?
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2019, 20:51
20 октября 2019, 20:49
про случае выезда автобусов на тротуар есть решения? автобусы запретить?
Тротуары!
mul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2019, 20:57
Я сам не люблю эти капсулы и сам против них, но!!! Мы не москва, у нас менее 20% жителей имеют доступ к метро в шаговой доступности в рамках 10-20 минут пешком! У нас метро строится из рук вон медленно! Альтернативы увы, но нет! Многие маршрутки очень удобны для жителей, уберут их и будет попа! Те же трамваи редки, гор.автобусы ходят курам на смех, часами порой ждешь!
svistun0v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2019, 20:45
Никогда такого не было,и вот опять!
_Igor_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2019, 20:55
petr1, есть. Если в вашем распоряжении имеется информация о подобном деянии, её нужно довести до сведения ГИБДД.
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2019, 23:07
Хорошо что еще трамвай не перевернул. Перевозчик готов выплачивать компенсацию городу за трамвай? Ответственность застрахована?
kasirer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2019, 12:24
по третьему парку в полном составе давно тюрьма плачет. Редкостная шарага и ненужная кормушка для коррумпированных чиновников
Гость