перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Офицерский кулак поместил в кому рядового из Лебяги. Командование части говорит о честном спарринге, мамы сослуживцев обсуждают конфликт (фото)

19 сентября 2019, 22:42
Гость
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2019, 11:59
Офицер ещё не застрелился? Как же честь?
dozer_666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2019, 19:52
Честь в ВВшной части, Вы серьёзно? Она там изначально подразумевалась?
drakon1984

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2019, 11:40
Офицер, который избивает солдат - не офицер и не мужик вообще. Девочка трусливая. Овца в волчьей шкуре.
математик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2019, 08:45
трое суток они не могли автомобиль найти? медтакси- 5 т р и парень получил бы квалифицированную помощь.
Temper

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2019, 08:19
Сильный и с головой избегает физических конфликтов, потому как опасается нанести серьезную травму и ему ничего никому доказывать не надо. Есть наказания по уставу.
Analyst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2019, 08:10
Дикость какая-то. Офицер бьется с бойцом ради укрепления собственного авторитета. Скорее всего это обычная практика в роте, просто раньше до убийства не доходило. Комроты под суд, старшего командира за забор без пенсии.
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2019, 00:24
А в Москве полицай застрелил двух полицаев. Напомнило Высоцкого: "билась нечисть грудью к груди и друг друга извела".
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 23:30
байдарка и академическая гребля суть разные вещи! учите матчасть, фонтаны!
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 23:16
Офицер с рядовым???..а это точно офицер??..я думаю он уже ефрейтор..позор какой то..вообще конечно встречались конфликты аля рядовой офицер..это обычное дело..но чтоб дело доходило до дуэлей?!..хм..хотя этож менты..о чем я..
Ботокиллер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 23:20
Там все контракники, с опытом службы по 10-15 лет. Я не зашищаю их , просто помню куда их закидывали в Чечне. Там реально люди того головой , сложно с ними. Кто помнит , боец - малюгин из банды Боровикова - Воеводина как раз из этой роты.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 23:29
19 сентября 2019, 23:20
Там все контракники, с опытом службы по 10-15 лет. Я не зашищаю их , просто помню куда их закидывали в Чечне. Там реально люди того головой , сложно с ними. Кто помнит , боец - малюгин из банды Боровикова - Воеводина как раз из этой роты.
Того головой это помоему ДШБшники..)..вот там реально машины для убийства..)..немного с ними общался..но даже у этих есть понятия чести и всего такого офицерского..)..а это менты..
Ботокиллер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 23:09
Был в командировки там в 2005 г. Часть нормальная , боевая . Но рота разведки это нечто , они там себя готовят к борьбе с годзилой и это без шуток . Девиз развет рота беркут смерть превыше бесчестия. Парня жалко, туда идут конкретные отморозки . Да и физо там жопа , во время моей службы подъем у них был в 4 утра и марш по полной боевой 10км и так каждый день.
Zabor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 23:02
Читаю и как будто о какой то планете уродов. Солдат офицера вызвал на драку. Или наоборот - не суть важно. Факт в том, что это НИЧЕГО ОБЩЕГО не имеет с офицерскими традициями этого государства. Да, в СССР не все было идеально, но такое......Внутренние войска никогда и не считали то за армию в полном смысле этого слова. Там служили как правило киргизы, якуты, тувинцы и прочие представители малых народов.( фильм "Мимино" всем в помощь). Но уже при Сказочном старикане у них появились какие то бордовые тельники, береты. В Союзе носить бордовые погоны было глубоко лень. Солдаты ехали на дембель и в привокзальных туалетах перешивали погоны на черные -иначе могли и скинуть с поезда. Нынче этот цвет выставляют с гордостью. Но сущность у них то осталась- недаром в росгвардию их перевели( заодно испоганив слово " гвардия"). Я бы не сильно удивился такому происшествию и в ВС РФ, где контрабасы с майорами строго на " ты" . Поэтому абсолютно не удивлен. Бардак разъедает изнутри до труповони
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 23:10
В царской армии офицер был до синевы выбрит, и немножко пьян. А сейчас офицер немножко выбрит, и до синевы пьян. Под трибунал этого представителя семейства парнокопытных.
Alex_D

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2019, 03:38
Так. А если солдат вызвал офицера?
PROM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 23:00
Чтобы там не было, парня жаль. Офицеру, как более опытному, надо знать чувство меры. Молодому парню - выздоровления. Родным - терпения и веры.
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2019, 23:28
По мне так, это не офицер, а дрянь какая-то
PROM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2019, 00:26
19 сентября 2019, 23:28
По мне так, это не офицер, а дрянь какая-то
Скорее всего наоборот. Офицер перегнул - в результате получили трагедию.
Norge

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 22:55
Рядовые-срочники гибнут для укрепления авторитета офицерского состава или по его преступной халатности. Можно было наказать по уставу, но гораздо приятней вырубить своими руками/ногами, а черепно-мозговые травмы бывают только на гражданке. Вот и вся история. Можно дальше водку кушать.
VKuser380762415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2019, 00:22
Лев Толстой. "После бала" (раньше повесть была во школьной программе). Точь-в-точь.
Гость