перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Через одно место.

13 сентября 2019, 18:10
Гость
AKM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 сентября 2019, 15:12
Они все такие.
Edrosos_Razvorov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2019, 15:31
Опора и надежда базарных сношений.
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2019, 14:36
На ФСБ сейчас лежит тень неэффективности и низких моральных качеств после всех недавних скандалов.
archi77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2019, 16:31
"недавних"? богмой, за последние лет 80 на них что-то кроме тени фекалий и крови лежит?
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2019, 09:31
14 сентября 2019, 16:31
"недавних"? богмой, за последние лет 80 на них что-то кроме тени фекалий и крови лежит?
Все от истоков. Чк, основанная психопатом и садистом Дзержинским, никаких других последователей и не может иметь. Пилсудский, который учился с ним в одной гимназии, так вспоминал " гимназист Дзержинский - серость, без каких-либо ярких способностей". Но чисторукие гордятся своим отцом - основателем. В кабинетах его портреты развешивают. Стараются беречь традиции...
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября 2019, 12:23
15 сентября 2019, 09:31
Все от истоков. Чк, основанная психопатом и садистом Дзержинским, никаких других последователей и не может иметь. Пилсудский, который учился с ним в одной гимназии, так вспоминал " гимназист Дзержинский - серость, без каких-либо ярких способностей". Но чисторукие гордятся своим отцом - основателем. В кабинетах его портреты развешивают. Стараются беречь традиции...
"...основанная психопатом и садистом." А вы - специалист, обладающий специальными познаниями? Нет? Тогда не надо ля-ля и раскрывать хлеборезку.
s_engineer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2019, 14:20
Не то, чтоб защищаю " кровавую гэбню", но по предыдущим статьям понятно, что пациент был несколько не "самый законопослушный". Осмелюсь предположить, что градус накала в беседе был очень высок, с упоминанием анальных кар и ближайших родственников. Это, конечно не оправдывает начинающего проктолога из ФСБ.
archi77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2019, 09:28
понимаете... у нас таких "пациентов" много. Взять хотя бы господина Сбеглова - зачем он вообще нужен? Он на кассе обслуживает покупателей? Печет хлеб? Молотит зерно? Разведывает новые месторождения полезных ископаемых? Он вообще бесполезен, его существование - излишество. На место фамилии Сбеглов можно вставить кучу других фамилий. Но в то-то и дело - закон для всех "пациентов", а не только для "правильных". Несмотря на всю бесполезность Сбеглова - это еще не повод карабин ему в анус вставлять, верно? Если уж на то пошло - кто более бесполезен, чем фигурант этой статьи?
archi77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2019, 11:03
ничего не изменилось. Организация палачей ею и остается. Пока народ России не осознает этого и не решит эту проблему раз и навсегда - палачи-опричники будут глумиться над народом. На местах, где расположены эти логова в каждом городе, вообще ничего кроме чертополоха не должно находиться.
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 сентября 2019, 10:14
А почему именно карабин? В порыве внезапно нахлынувшей страсти воткнул то, что в руках оказалось?
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2019, 09:51
С такой статьёй , которую вменили фигуранту , он весьма быстро окажется на свободе , ещё и под амнистию попадёт . Если Саликов уже получил " предложение от которого не смог отказаться " , то так всё и останется , если нет - адвокатам есть с чем работать , хотя административный ресурс задействован на полную
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2019, 08:19
А вообще этот чисторукий напоминает арабских беженцев, какими их показывают по ТВ. Толстый, темноволосый, холеный, носом в фоне, с бородой, ни за что не отвечает, жизнь удалась....
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 сентября 2019, 03:57
а непосредственное начальство осталось при своём? Почему?
mavar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2019, 02:32
Про рожу согласен. Чем тебе не "эффективный манагер"? Многие даже не догадываются, что приличные люди уже бороду не носят. Похабно.
Zabor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 23:48
М-дааа..." Лучший по профессии"...А кто ж Олега Смоленкова профукал ? Вот кому гражданин Кирсанов обязан был карабин вгонять по долгу службы. !
FB_1068699893289114

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 23:44
Сосед был выперт из конторы 8 лет назад, перешёл кому-то денежный поток. Выпирали жёстко, отбиты внутренние органы, на пузе швы метр. Все эти годы воет - просится назад. Они там все больные, других не берут.
OldObyvatel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 23:40
Даже в гестапо такие средневековые пытки, кажется, не применялись. Да, били, пытали электрическим током, калориферами поджаривали голову, зажимали пальцы, выдирали ногти, но чтобы бутылку или винтовку в анус втыкать... А мы еще гордимся, что мир от нацизма избавили... Похоже, что настоящая гордость у народов мира еще впереди.
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 23:25
Чисторукие бывшими не бывают. А раз напакостил не конторе, а стороннему лицу, думаю что его поругают - пожалеют и выведут из - под наказания. Тем более сейчас. Это на рубеже 90 - х и нулевых были реальные шансы что он получит за содеянное, тогда чекисты струхнули и вели себя тихо.
AKo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 23:07
Т.е. за то что в полицая кинули бумажный стаканчик дают 5 лет, а за то что сотрудник засунул в задницу гражданскому ствол карабина, дают 4,5? "да здравствует наш суд..." Сотруднику любых правоохранительных органов просто обязаны давать как минимум в 2 раза больше за аналогичное преступление совершенное гражданским лицом
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 23:15
"просто обязаны давать как минимум в 2 раза больше за аналогичное преступление совершенное гражданским лицом" _____ За ране приношу свои скромные извинения за скромный вопрос:). Вы к нам с Канады прибыли??? Спасибо!
mangup

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 22:58
наглая отвратительная рожа морального урода. лучший сотрудник. всё как 80 лет назад в этой конторе.
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 22:18
Не поедет он на зону,отсидицо в изоляторе ФСБ в камере хорошей на шпалерной 2 года, а потом Условно-Досрочное
Fox116

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 22:16
Мельчает контора, раз таких ....ов там держат !
Zorkiy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 22:24
Да,позорники..
Pravdorub_5e4d0b9fbb5ca

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 20:09
13 сентября 2019, 22:24
Да,позорники..
Да от котноры в серых плащах и одинаковых батинках ни чего не осталось. Вот такие рожи нахальные сидят по разным ведомствам и решают свои материальные проблемы, воруют раскрываемость у полиционеров и реализуют детские комплексы.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 22:05
На фотографии явное неуважение к суду. Но судья сглотнул. А ряху он на казенных харчах нажрал конечно знатную - чудооперативный сотрудничекк.
Samal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 21:54
Нарциссик присел. Жаль что в ментовской зоне ему пукан не разорвут. Полагаю что среди его коллег каждого первого надо отправлять на нары, просто не на каждого свидетель выжил.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 21:54
Саликов .....Кирсанов....это аульные дети со своими аульными нравами....выкинуть их обоих из города...ещё читать об этой помойке
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 21:46
По всей видимости на горизонте по охране гос.секретов образовался новый Баширов или Петров. А вместо Кирсанова будет отбывать какой-нибудь похожий на него Джамшут. Ведь тема о разведчике по двигателям ракет в несколько махов ещё не закончена. Так сказать, вторая серия Скрипалей.
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 21:07
От всей души желаю этой Кончите Кирсановой быть опущенной в первый же день на зоне.
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 21:06
Трусливый шакаленок любил издеваться над людьми в наручниках и под прикрытием "корочек".
JETco

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 20:12
"Хорошо -то как,и чем это он так,а говорил,что просто полежим".
shushu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 20:08
Пострадавший - человек не простой и со связями, а так бы никого вообще не наказали.
alex-un

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 20:05
Если этот был одним из лучших, то страшно представить, что творят другие.
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 20:00
Через одно место. ФСБ Петербурга потеряла одного из лучших сотрудников из-за дела о пытках ============================================================= Уже страшно. Что же у них там с кадрами в ФСБ при наличии таких лучших? Какие же у них тогда худшие и мега-лучшие?
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 19:25
Раз дело происходило в танковой части они должны были избавить мир от подобного атропоморфного существа при помощи танка.
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 19:39
Ввернув дуло?
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 19:42
13 сентября 2019, 19:39
Ввернув дуло?
Танк - машина универсальная.
VKuser75763926

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 18:52
Опричники царя волю считают себя полубогами,хорошо хоть иногда их спускают с небес на нары
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 18:58
Товарищи из ФСБ уже подготовили теплую хату с крабами, вызвали девочек и топят баньку. 4 года как на курорте отдохнет.
Dmity_An

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 18:22
Если это один из лучших оперативников ФСБ, то что из себя представляют все остальные?
YuanLi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 18:41
Думаю, что на этот вопрос ответ вы и сами знаете.
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2019, 15:24
Опричники царя
HomerMP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 18:17
Интересно, каким был бы приговор если бы Саликов воткнул ствол карабина в задний проход товарища Кирсанова?
Alkaline

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 18:45
Если б я имел коня...
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 19:42
Может никакого и не будет. Кирсанова могут на зоне лишить невинности за долю малую с выделением места в курятнике
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 21:50
Сел бы лет на 5, как только вслух высказал бы свои намерения.
Гость