перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Виновны, свободны, должны.

29 декабря 2018, 21:54
Гость
I_Ekaterina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2018, 14:00
Бывшему министру А.В. Улюкаеву вменяют в вину взятку 2 миллиона долларов, то есть 120 миллионов рублей. И за это он получил 10 лет строгого режима. А Сорочинский за 13 миллиардов рублей и получил всего лишь два года. Улюкаеву надо учиться у Сорочинского. Вот оно, мастерство.
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2018, 19:35
Улюкаева судили за другое.Была инфа от одного компетентного господина в инете,что это дело со взяткой,прикрыло другую реальность-Измена.История с продажей сведений из кадастра по недрам Сибири с полезными ископаемыми,иностранцам.
VKuser337433174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2018, 10:12
Пару лет назад управленческая структура Ленэнерго выстраивалась исключительно на блате. От начальника подстанции до начальников отделов были родней друг другу. Позорище!
VKuser337433174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2018, 09:58
Сорочинский свиду хоть и неказист, но он даже круче чем Мавроди.
FB_2296816873679652

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2018, 09:04
Да что вы какое преступление? Это банальная халатность.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2018, 00:49
В связи с Таврическим и Ленэнерго. Может кому известно куда исчез Хизар Махаури?
вит_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2018, 00:34
Судью Ковалеву знаю. Фантастически честна. Что могла - сделала. Косяк, видимо, раньше. В реалиях же спасёт 37-й год. Щепки полетят, конечно, но тут не до изысков.
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2018, 08:54
Хотите, чтобы вас расстреляли, а ваших родных, как членов семьи врага народа выслали в казахскую степь с конфискацией имущества и с поражением в правах? В 1937-38 годах репрессии были по политической статье 58.10, а не за коррупцию и воровство , которые за время путинского правления достигли чудовищных размеров. Законы сейчас есть, нужно только применять их.
alexspb213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2018, 23:29
Просто катастрофически убивает некитайское отношение к злостным коррупционерам
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2018, 23:07
Еще 50 млрдов денег из бюджета долой! Новый год шагает по стране! Дедушка Мороз дарит свободу и деньги! Но не всем!!!)))
VKuser2614833

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2018, 22:13
Надо посадить обеих кадров в долговую яму.Заплатят бабки-выпустить.Судя по всему мы богатая страна...
Гость