перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Арест пошел на пользу. Суд приговорил Дмитрия Михальченко к освобождению

28 декабря 2018, 15:19
Гость
sos_5e4ce2b47b496

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2019, 01:18
А помнится Юрия Шутова суд вообще оправдал. Какой конечный результат?
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2019, 05:43
Верно подмечено.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 декабря 2018, 01:33
А это уже не играет никакой роли, выпустили его или бы оставили за решёткой. Порт Бронка "отжали" и ещё кое-что по мелочам, а это была главная цель. Второй пошёл Израйлит - порт Усть-Луга. Третьим будет, видимо, Скигин - нефтеналивной терминал. Михаил Ефимович Сошник сам скончался, правда, "Фонтанка" написала, что, вроде бы он инсценировал свою смерть, как Марк Горячев в своё время. Нет, он умер от злокачественной опухоли головного мозга. Много людей было на похоронах. Так что борьба за Рыбный порт будет номинальной, претендент на него серьёзный и любые трепыхания и мелких, и прошлых акционеров он просто не заметит.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2018, 22:39
У Димы нечего не отжали, он на все сто знал что это не его. Они же работать не умеют, бухать да, транжирить, а пахать, решать простые дела. в ноль. Выпустили, типа простили... Дима не с тем характером, что бы броситься, в отдай моё. Но дело без него сдохнет. Зачем надо было всем показывать что мы сажаем своих... просто не понятно.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2018, 23:00
А это верно. Видно что то кому не хватило, и стали отбирать. Вот вопрос, отобрали, а делать что будете? Вы же кроме бумажек и приказов больше ни как.
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2018, 23:25
Судья молодэц!
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2018, 18:32
судом это сборище продажного жулья стыдно называть ...
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2018, 23:01
Да. Это так. Помойка.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2018, 18:16
Фамилии развеселые. Все местные, ясен пень. "покупка элитного алкоголя, который потом переправлялся из Гамбурга в Петербург под видом строительного герметика." Алкоголь-то был настоящий. Оттуда. Вот это радует. А здесь паленкой травят народ и всем начхать! Браво!
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2018, 17:15
У нас в стране воровать надо как Михальченко. Тогда легко отделаешься.
VKuser337433174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2018, 17:05
Обожаю Михальченко! Встречать приговор с такой миной на лице- уровень бога! Уровень Мавроди! Уровень Полонского!
Vasilis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2018, 17:57
Да уж еще те херои!))) нужно детям их в пример приводить!
Andreilvovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2018, 16:52
Конечно это победа! Конечно, хотелось бы, чтобы ДП и ББ выпустили из зала суда. Не получилось. Но это не 10 лет, что просил СК..Молодец судья, разобралась! А по-поводу его активов...погодите! Такие люди как ДП не сдаются. Надеюсь, это время показало "кто есть кто"...
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2018, 21:49
Нет никакой победы. Ограблен теми, кому возил коньяк и вина, унижен и изнасилован теми на кого работал. Без своей крыши, Дима бы ничего не смог, не смотря на хорошие мозги и работоспособность. Крыша его и посадила.
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 декабря 2018, 11:18
28 декабря 2018, 21:49
Нет никакой победы. Ограблен теми, кому возил коньяк и вина, унижен и изнасилован теми на кого работал. Без своей крыши, Дима бы ничего не смог, не смотря на хорошие мозги и работоспособность. Крыша его и посадила.
Возможно фигурант слишком часто брался "решать вопросы" .... и кому-то это надоело
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2018, 15:54
Видимо долго не отпирался по переписыванию имущества в отличии от Зарубина.
Гость