перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Бывшая глава юридического комитета задержана. К качеству похищенного в Смольном у следствия нет вопросов

9 ноября 2018, 13:32
Гость
FB_1551613048249328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2018, 14:54
Там все такие...
olla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2018, 10:52
в таких случаях всегда один вопрос: почему только она ? Там любой комитет копни, любых глав и начальников в Администрациях районов и в ГУПах - всех под домашний арест и в городе уменьшатся пробки )))
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2018, 09:38
Эту чиновью мразь посадят?
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2018, 09:51
пересадят...в другое кресло
rodeo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2018, 01:22
Полтавченко куда смотрел то?
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 ноября 2018, 02:13
Смотрел туда, где строятся и плывут корабли :)
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 ноября 2018, 00:49
Мне уже порядком надоело читать про эту коррупционную чиновничью мерзость. Для них построили новое здание СИЗО со всеми удобствами. Пусть там сидят и радуются жизни, а не разлагают общество своими "победами". Фонтанка, напечатайте что-нибудь хорошее, позитивное, светлое! Пожалуйста!
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2018, 07:43
так эта "мерзость" правит нами
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 ноября 2018, 11:56
10 ноября 2018, 07:43
так эта "мерзость" правит нами
В этом-то и беда... Не вижу выхода из этого криминально прогнившего болота: Гришин (КГИОП), Оганесян, Осипова, чиновники Минкультуры, табуреткины с талантливыми подружками и т.д. Сколько ещё лет ждать очищения нашей страны от этой коррупционной мерзости!?
wekkk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2018, 22:11
10 ноября 2018, 11:56
В этом-то и беда... Не вижу выхода из этого криминально прогнившего болота: Гришин (КГИОП), Оганесян, Осипова, чиновники Минкультуры, табуреткины с талантливыми подружками и т.д. Сколько ещё лет ждать очищения нашей страны от этой коррупционной мерзости!?
Да нет никакого криминального болота. задерживают кого захотят=или им закажут. Ума большого не надо, достаточно загранпаспорта у клиента. Работа у них такая.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2018, 18:56
Понять, простить и отпустить. Обычная схема. - сейчас все так делают.
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2018, 18:28
Золотовская Вдовину гнездо вьет с мягкой посадкой в Германии? Вот так они все и свалят по быстрому, а оставят на растерзание слабое звено. Нате, жрите, а мы со стороны под ананасы с вискарём вместо попкорна понаблюдаем и рассудим, кто кого тупее. Все они временные гости в РФ, пока есть хоть малейшая возможность грабить и под себя законопроекты внедрять против народа.
MikeVM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2018, 17:46
Я хочу добавить. Сердюков в Ростехе, с лихвой отработал какие-то мелкие финансовые нарушения, инкриминируемые ему. Поэтому юриста высочайшей квалификации следует назначить в министерство юстиции с удержанием по закону 30 процентов месячной зарплаты и буквально через несколько месяцев жалкая сумма, вменяемая ей, будет погашена.
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2018, 17:34
Что вы хотите с этого ребёнка на фотке? Ведь ясно, что "под чутким руководством старших товарищей " работала - сама бы не допёрла...))) А образование у неё тоже ЮРфак СПбГУ? И что такого нового?
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2018, 17:22
Обычная и проста схема..сейчас так все делают..)
YUZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 ноября 2018, 17:20
Да, за что, под арест? Это же не в политуп.. церкви станцевать, или о своих правах на митинге заявить.
MikeVM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2018, 17:03
Прямо 37 год. За какие-то небольшие деньги и сразу следствие. Мне кажется достаточно (особенно, если это первый недочет) ограничится выговором. В конце концов это же не враг государства, как митингующие против пенсионной реформы, а свои, чуть ошибившиеся.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2018, 17:22
Вон, и деятель из Смольного выше в комментариях не понимает? Суммы то "незначительные", а шуму аж как на "в особо крупном размере". Но будем надеяться, что и до персонажа рано, или поздно доберуццо и закошмарят по полной. Возьмут с него отчет за социалистическую собственность по полной.
sos_5e4ce2b47b496

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2018, 16:19
А если представить,что глава комитета даст показания,что все деньги передавала Полтавченко! Думаете посадят? Однозначно - нет. Напишут,что обманывала руководителя.
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2018, 16:07
А есть ли в смольном хоть один коммитет в котором невозможно брать откаты? Вернее даже правильнее спросить какие комитеты не интересны для откатчиков?
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2018, 18:54
А какой тогда смысл в таком комитете?
valera3955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2018, 12:58
9 ноября 2018, 18:54
А какой тогда смысл в таком комитете?
Поддерживаю!
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2018, 15:34
При одобрении 76% - любая государственная служба превратилась в откровенною воровство и распил бюджета государства на любом уровне. Вот только не понимают эти 76% одобрятели - что их и обворовыают с их же налогов.
dervish41

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2018, 15:19
К качеству товара/продукта претензий нет, то, полагаю, кто-то замучается доказывать, что контрагент не исполнял заказ. Оперативные данные - еще не доказательство.
Dmity_An

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2018, 15:46
Ну, учитывая то, как суды рассматривают дела и какие доказательства принимают во-внимание, то, думаю, никто особо мучиться не будет... Да и доказательства будут. Черновики, проекты документов - на бумаге и в компах - у сотрудников, их же свидетельские показания... И отсутствие подобного в "левой" организации и пр...
sos_5e4ce2b47b496

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2018, 16:20
9 ноября 2018, 15:46
Ну, учитывая то, как суды рассматривают дела и какие доказательства принимают во-внимание, то, думаю, никто особо мучиться не будет... Да и доказательства будут. Черновики, проекты документов - на бумаге и в компах - у сотрудников, их же свидетельские показания... И отсутствие подобного в "левой" организации и пр...
Доказательств точно не будет -будут мнения таких как вы.
MIGEL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2018, 14:55
А где "БРЕВНО" ))))
dddmmm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2018, 14:24
И не боятся ничего уже. Ведь в новостях сейчас чуть не каждый день пишут как очередного казнокрада хлопнули, так нет, не могут остановиться.
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2018, 16:53
А чего бояться? Наша строгая, но справедливая Прокуратура просит для неё не тюрьму, а домашний арест. А на домашнем аресте можно и по маникюрам ходить, и песни сочинять, и шопингом заниматься.
Mr_Pu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2018, 14:17
Вроде и суммы "не большие" и то кошмарят...
SerKlim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2018, 14:10
Хорошо бы еще КИС и ГМЦ прошерстить. На предмет "полмиллиарда на глазок". А то никто в упор не видит нарушений. Пока.
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2018, 14:06
Интересно,как оплачиваются услуги по подготовке законопроектов,за листик или за количество знаков в листике формата А-4.Плюс расходники,так 5 млн и набегает?
serg1956

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2018, 14:56
на моей бывшей работе (не скажу какой), тоже многие занимались написанием всяческих инструкций, регламентов, правил ит.д. Ценность определялась как по размеру документа, так и по сложности восприятия (мудоковатости), хотя сейчас, по прошествии времени, думаю -правильным курсом шли товарищи....
Константа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2018, 15:05
9 ноября 2018, 14:56
на моей бывшей работе (не скажу какой), тоже многие занимались написанием всяческих инструкций, регламентов, правил ит.д. Ценность определялась как по размеру документа, так и по сложности восприятия (мудоковатости), хотя сейчас, по прошествии времени, думаю -правильным курсом шли товарищи....
Запомню пожалуй восхитительный термин "мудаковатость"! :) благодарю ;)
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2018, 20:23
9 ноября 2018, 15:05
Запомню пожалуй восхитительный термин "мудаковатость"! :) благодарю ;)
Читабельность. Александр Иванович - начальник, говорил читабельность. В 80 -85 это подразумевало крупный шрифт, двойные интервалы между строками, и предложения типа: мама мыла раму. Сложно подчиненные предложениями, писать запрещалось. Размер документа: идеально размер 2/3 листа А4, хорошо полтора листа А4, плохо всё остальное. Выкидывались слова, имеющие дво
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2018, 14:03
Понять, простить и отпустить. Не воровка же какая, не старые башмаки у соседа или курицу в магазине своровала.
Edrosos_Razvorov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2018, 13:58
Откупится грушеоколачивательница.
DjCvetkov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2018, 16:18
Личный опыт?)
orangewind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2018, 13:43
Так, для справки... СК, поищите подобные связи в КРТИ, там через дорогу в шоколаднице все вопросы решают по контрактам с подрядчиками.
Гость