В удивительное время живем. НИКОГДА еще в истории России коррупция не захлёстывала столь мощно государство. Просто клеймо не на кого ставить. ВСЁ повально прогнило в коррупции.
Да ладно, когда Грызлов учредил этот институт, уже тогда вовсю торговали, только должность и близость мешала. У Бастрыкина тоже был свой институтик.. модно дипломчики продавать за так. Преподы ходили по совместительству, ляля тополя пару часиков, и всем по сути, было по фигу, кто и что получает. Так это были еще 89 - 91. Милиционеры потом полицейские толпой туда валили.Цена что то зашкаливает. Видно желания увеличились, а может посредник свое сорвал..Может на таможне Выборга дела идут плохо? Там тоже цены подняли. Не надо грустить, Грызловы без работы и имущества не останутся.
Салтыкова-Щедрина почитайте. Или, если подокументальнее, то Петербургские трущобы
Тоже хотел на Салтыкова Щедрина сослаться..., но люди выяснили, беда еврейского народа Саша Розенбаум это ляпнул в 2000 году, на интервью своем, нет нигде ссылки на источник. Хотя конечно, по сути верно, если смотреть с 90.
Да вы что ? У того же Константинова есть неплохая книга про коррупцию на Руси и современную , воровали во все времена . Вопрос в другом, на сколько наша страна богата если столько воруют и на сколько еще хватит ?
И что после этой книги произошло? Красть стали больше точно. Хочу телегу убить, читать стало невозможно: порнуха, воровство, беспредел. А у меня тут овердафт, пять нулей, под 6% в год, на счете в банке, деть не знаешь куда, все дырки забиты.
Там учат экономике и менеджменту,геодезии и кадастру,ну,и здоровью.Так что,вреда особого выпускник Барашков принести не мог,разве что кадастровый план кривой нарисовать.
А что прокуратура??..пусть оперов проверяют на подлинность их дипломов,оплатили обучение не пойми какому то Барашкову и диплом не отдают ему..к институту то какие вопросы..
Сейчас+12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +11
2 м/c,
с-в.
762мм 65%Прокуратура усомнилась, что институт Ады Грызловой не торговал дипломами. Дело жены бывшего главы МВД отправили на проверку