перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Я не председатель общества «Рога и копыта».

9 октября 2018, 19:12
Гость
Mr_Pu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2018, 14:08
Избавит город от вездесущей рекламы проститутошных - проголосую за него!
scharnhorstgneizenau

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2018, 15:11
Ага, щщяз. На святое - на ментокрышуемый бизнес замахиваетесь, наймит Госдепа? И ващще - на шкаф залазить необязательно - тогда раздевалка в женской бане напротив не будет Вас беспокоить.
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2018, 16:29
Избавит Морские улицы от паркующихся на тротуаре и я , пожалуй, проголосую за него
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2018, 19:20
10 октября 2018, 16:29
Избавит Морские улицы от паркующихся на тротуаре и я , пожалуй, проголосую за него
Избавит население города от отставников-дармаедов на пенсии, просиживающих свои штаны во всех властных структурах, проголосую за него.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 19:46
А почему Слюняев, сваривший живьем 2-х человек еще не сосед М. Оганесяна?
helenkasam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 20:11
Вопросами ЖКХ уже как несколько лет занимается другой вице-губер, а не Албин...
Schwarzfahne_5e4cd193945c9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 21:08
Надо на Ф запустить голосование - к какому типу отнести этого очередного органчика - воспитаталя мОлодежи патриотизьму :1) "Угрюм - Бурчеевъ - Прохвост и идиот с бессовестным взглядом. Разрушил старый город и построил новый город Непреклонск на другом месте. Спал на голой земле. Сделал из города военное поселение, обязал жителей носить униформу, маршировать, работать по расписанию и т.д. Исчез во время странного природного явления.; 2)Архистратиг Стратилатович Перехват-Залихватский Майор. Въехал в Санктъ-Петерглуповъ на белом коне, сжег гимназию и упразднил науки. "(с)
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 22:01
Беглов партиец, обкомовец, я ему справки писал, на полтора листа, через два интервала, крупным шрифтом. Школа чиновников обученных в КПСС в 70 годы. Что от него можно хотеть? Полтавченко, офицер, пускай и не той службы, но никогда не нагибался, и не под кого не ложился. Беглов... это 100% чиновник. За что его ругать?
Константа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 21:21
Нравится мне этот бакланий отец: не прожить вишь ли на 12 тыр! А на прожиточный минимум пенсионера в 8700 и дальше не помню сколько десятков - значицца ни в чем себе не отказывай! :)
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2018, 21:48
Ага :-) Точно подмечено.
Сергей Базаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 23:01
Надеюсь все таки что он не будет губернатором.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2018, 12:42
Для этого хотя бы город должен придти на выборы, как в Приморье.
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2018, 12:39
Беглов уже был и.о. губернатора в 2003 г., между Яковлевым и Матвиенко. И, что? Кто что-нибудь вспомнит из того периода, когда он городом руководил?
BigWad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2018, 13:16
Я вспомню... У меня удостоверение к медали "300 лет Сан-Пин-Бульку" подписано Бегловым... :)))
KillBeach

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 20:07
Начало нравится...
agusha78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 20:10
Слишком часто в его словах звучит слово- народ!!! Опасненько!!! Это народ сейчас возрадуется, а его опять забудут!
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 20:29
Бюджет, метро, жкх. Пока все правильно взял. Только этих высококвалифицированных специалистов не только в жкх видно. Они в магазинах, в больницах, в охране всего, что только можно. Про лотки и ларьки и вспоминать нечего. Метро строить надо! Это основа города. Это промышленность, занятость, налоги, транспорт. Пока не поймут, что основа не банки, не торговля, не спекулянты, а промышленность - ничего толкового не будет!
Alesha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 20:48
А то что город задыхается и тонет в отходах? Позабыл? Почему все завалено шинами и отходами. А проверки только на бумаге?
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 21:05
Приходит дед к врачу: - Доктор, я одну могу, вторую могу, третью могу, на четвёртой падаю. Врач: - Дедушка, вам сколько лет? Дед: - под 70. Врач: - Я в свои-то 35 на третьей падаю. Дед: - Не путай баб со ступеньками!!!
Samal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 21:16
напоминает мне Турчинова, временщика который строит из себя очень важную персону
0men

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 23:39
статья создала впечатление начала предвыборной программы )))
Edrosos_Razvorov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2018, 03:45
Кооперативненько, по-озёрному.
VKuser337433174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2018, 07:01
У Албина и Корабельникова видимо девиз: любая работа - лишь бы неработать. Вроде видимость кипучей деятельности есть , а результатов нет.
xam_5e4cdff43132a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2018, 08:30
Опять шоу? а через месяц забудут)) Я себя считаю грамотным человеком, и я понимаю,что городу не хватает действительно грамотного управленца, который реально пришел бы развивать город, как Собянин Москву, как Артамонов Калужскую обл., у нас же было 10 летие застоя, будто во времена брежнева попал. Надеюсь,что все таки Беглов понимая,что пришел реально работать и развивать город возьмет пример с Собянина! Чтобы СПб развивался надо строить метро, хотя бы открывать одну станцию метро в год, нужно развивать и улучшать потенциал туристический, это серьезные потенциальные доходы, нужно метро до аэропорта, нужны новые мосты, нужна грамотная застройка,а то одни муровейники, не хватка места в детсадах,школах,больницах в новых микрарайонах, нужно строить мосты, дороги, город задыхается, необходимо наконец то разобраться с количеством мигрантов, очень опасное количество мигрантов работает от детских садов до дворников, строек, тому же в кризис надо в первую очередь думать о рабочих местах своих
Annonym

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2018, 09:25
Да уж Лучше бы В Петроградский Район Лично Приехал бы я бы ему Показал реальную работу ООО "Жилкомсервис №1" Петроградского района , и Что Уволил В Начале года Полтавченко Директора и не вижу я Позитивных Изменений Чердак по Прежнему открыт Решетка поставленная Жильцами еще в 90ые Пилится и Скорее всего Сотрдниками ЖКС которые вечно Теряют ключи ... Ибо все Дома Капремонт которых Назначен на 2021 и позже а Таких в Районе Почти 90% К тому времени Будут уже Не дай бог Аварийными , Не говоря о том что Фасады Половины Домов пора Красить и так далее еще Этак в 2008 - 2010 Году надо было ...
178rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2018, 11:19
Так приоритет предпенсионерам. Вот руководитель ЖКХ города Бондаренко, например. А молодого и грамотного Лавленцева, кто мог бы в ЖКХ порядок навести Полтавченко с радостью уволил, как истиный патриот "нашего" города. Ну вот поэтому в Москве хорошо, чисто и красиво. Потому что московский стиль управления не подразумевает дремоты на рабочем месте.
olla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2018, 11:33
Не думаю я , что Беглов будет энергичнее Полтавченко : одного поля ягоды... К тому же город большой, старый, изношенный, проблемы - куда ни плюнь : транспорт, метро, трубы, фасады, газоны, парки и скверы, мусор, дороги, нехватка больниц, детсадов и школ. Быстро это не решить, а команду Полтавченко оставил такую инертную, безыдейную, коррупционную им шевелиться-то лень....В общем, начать надо с увольнения всех , особенно засидевшихся глав районов!
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2018, 12:11
Да, да, Запад виноват в прорвывах труб, ямах на дорогах, почти не строящемся метро, будущих мусоросжигательных заводах...
scharnhorstgneizenau

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2018, 12:44
Трубы и фасады - ерунда. Товарищчь Беглов верно просекает генеральную линию озёрной партии - "Западные Вражины у ворот родной избы !" , "Дадим отпор идеологическим поползновениям западных бездуховных диверсантов на неокрепшие духом души нашей мОлодежи!!!", "Личным примером и личными яхтами , виллами на Лазурках ,шубохранилищами, 5 этажными хатами и банковским счетами во вражьих банках - ударим по враждебным вылазкам нато на наши кудрявые осинки!!! ". Помяните мой вражий коммент - на выборах все бабушки, училки, таксисты, чиновники, лампасники, жандармы , дальнобои и прочие 88% патриоты побегут за него голосовать наперегонки, буде Барин одобрит это баловство для пипла.
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2018, 13:25
Метро - приоритет №1. Хотя бы по 3 станции в год. При грамотном хозяйственнике это возможно.
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2018, 15:56
Не то литературное произведение вспомнил. А я ему напомню, басня И.А.Крылова "Квартет". А вы, друзья, как ни садитесь...
Kim2000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2018, 20:56
Всячески поддерживаю Беглова! Главными проблемами города являются дворники-азиаты и окучиваемая интернетом молодежь. Давно пора все силы бросить на это.
Гость