Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-з

764мм

66%

Подробнее

Пробки

4/10

Чтобы победить болезнь, Ольге требуется дорогостоящее лекарство

800
ПоделитьсяПоделиться

Петербурженка Ольга Соловьева и её родные обращаются за помощью. 36-летней женщине прошлым летом диагностировали онкологическое заболевание – Лимфома Ходжкина. Для дальнейшего лечения ей необходим дорогостоящий препарат, одна ампула которого стоит 4688 евро. Всего необходимо 27 ампул.

Первоначальное лечение (курсы AVBD и DHAP) дало положительные результаты, но затем болезнь снова начала прогрессировать. «Сейчас врачи поменяли ход лечения, – рассказывает Ольга. – Большие надежды возлагаются на проведение химиотерапии IGEV, затем результат следует закрепить препаратом Адцетрикс (Брентуксимаб). Далее мне планируется трансплантация собственных стволовых клеток (забор клеток уже сделан), после которого опять следует провести введение Адцетрикса. Адцетрикс — это единственное в мире лекарство, которое выводит больных в ремиссию и в нашей стране оно не зарегистрировано, поэтому приходится покупать его за границей».

Врачи назначили девять курсов, на которые необходимо 27 ампул этого препарата. Но для начала, чтобы подготовить организм к трансплантации, достаточно и шести. Но даже на них у семьи Ольги средств нет.

ПоделитьсяПоделиться

Ольга проходит лечение в 31 городской больнице. Больше всего ей в данной ситуации тяжело дается разлука с маленьким сынишкой, из-за болезни общение с ним ограничено. «В жизни у меня много любимых занятий, которыми я занималась до болезни: современные танцы, изучение языков, любимая работа, книги, активный отдых (лыжи, коньки, плавание). И самое любимое – общение с маленьким сынишкой, которого я очень долго ждала. Я очень хочу помочь своим близким, вырастить своего сына и научить его делать добро всем людям! Обследования, лекарства требуют много денег, но самим накопить на Адцетрикс нашей семье невозможно. И поэтому с надеждой обращаюсь к Вам! От всей души верю, что с помощью людей смогу победить болезнь. Благодарю за помощь всех неравнодушных знакомых и незнакомых мне людей!», – написала в своем письме Ольга.

На помощь и выздоровление надеются и ее родные. «Я пожилой человек и просто хочу, чтобы все в жизни было правильно: дети растили своих детей. Помогите, пожалуйста, моей дочери!», – просит мама Ольги Валентина Ильинична.

Контактная информация:

+7 (911)947-10-62 (Ольга);

+7(911)270-40-05 (Валентина Ильинична, мама Ольги)

Реквизиты для перечисления денежных средств:

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.