Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В бордель на Чайковского принимали девушек только с высшим образованием и знанием языков

1384

На улице Чайковского, 36, в Петербурге закрыли бордель. Как сообщили в ГУ МВД РФ по СПб и ЛО, притон действовал в шестикомнатной квартире на четвертом этаже. К услугам клиентов были несколько санузлов, бар, гостиная с кожаной мебелью.

«На момент выезда в квартире находилось 5 девушек, которые непосредственно оказывали «услуги», женщина-администратор, в чьи обязанности входил контроль за посещением притона клиентами, сбор у них оплаты и распределение денег между проститутками, а также несколько клиентов», – рассказали в главке.

По словам женщин, устроиться сюда было не так-то просто: требовалось знание нескольких иностранных языков, а также высшее образование.

В отношении задержанных составлены протоколы по ст. 6.11, 6.12 КРФ об АП («Занятие проституцией», «Получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией»). А администратор может понести еще и уголовное наказание. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close