Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 12

3 м/с, зап

769мм

50%

Подробнее

Пробки

3/10

«Олимпийский» танец американской саночницы стал хитом YouTube

541
ПоделитьсяПоделиться

На Олимпиаде в Сочи проходят соревнования по санному спорту у женщин. 10 февраля состоялись предварительные заезды, а сегодня спортсменки разыграют награды. Но независимо от результата состязаний уже можно сказать, что одной из героинь стала американская саночница Кейт Хансен.

 с сайта youtube,Brian Floyd

В Интернете набирает популярность ролик, на котором спортсменка, слушая музыку в наушниках, танцует. Хансен устроила мини-дискотеку прямо во время соревнований, в перерывах между первой и второй попытками.

Танец спортсменки раскритиковал комментатор канала NBC Данкану Кеннеди, который в прошлом являлся профессиональным спортсменом и первым американским саночником, победившим на одном из этапов Кубка мира. Об этом сообщает "Лента.ру". По его словам, устраивать танцы во время соревнований непрофессионально, так могут разминаться спортсмены, которые не претендуют на медали.

Сама Хансен после своего выступления рассказала NВС, что она готовилась ко второму заезду, слушая r’n’b-певицу Бейонси. При этом спортсменка добавила, что ее нисколько не смущает, что ее танец может кто-то увидеть. В квалификации Хансен показала 10-й результат. А вот ролик на YouTube уже посмотрели больше 20 000 человек.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close