Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, ю-з

766мм

43%

Подробнее

Пробки

2/10

На Науки пассажир попытался залезть на крышу трамвая

340

Попытка залезть на крышу трамвая обернулась дракой и задержанием находящегося в розыске.

Как сообщили в УВО ГУ МВД РФ по Петербургу и области, 6 октября в 22.40 наряд полиции напротив дома № 14 по проспекту Науки задержал 18-летнего молодого человека и 21-летнюю девушку. Они, находясь в трамвае маршрута № 57, нанесли побои 30-летнему вагоновожатому.

«Как выяснилось позже, группа молодых людей, находясь в трамвае, вела себя несдержанно, - рассказали в пресс-службе. - Данные граждане снимали на видео, как один из них пытался залезть на крышу трамвая. Вагоновожатый остановил трамвай и сделал молодым людям замечание. В ответ на это пара нанесла мужчине побои».

Свидетели происходящего обратились в полицию. На место оперативно прибыл наряд вневедомственной охраны и задержал хулиганов.

Задержанные доставлены в 3-й отдел полиции.

«Позже выяснилось, что задержанный молодой человек находится в местном розыске за уклонение от отбывания наказания», - добавили в УВО и отметили, что задержанные были трезвы и при задержании сопротивления не оказывали.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close