Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, ю-з

768мм

51%

Подробнее

Пробки

3/10

Кот британца вызвал по телефону полицию, пока хозяин спал

346

Живущий в Уэльсе кот по кличке Джинджер, играя с телефонной трубкой, неожиданно набрал телефон полиции, немало всполошив пожилого хозяина визитом блюстителей порядка в два часа ночи.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Daily Mirror, номер "три девятки", по которому можно вызвать полицию, был набран из дома в предместьях города Суонси (Swansea) на юге Уэльса, где живет бывший университетский преподаватель Ховард Мосс (Howard Moss).

Пенсионер очень удивился, когда на пороге его дома стояли двое полицейских. Когда те стали говорить о звонке, 64-летний хозяин дома ответил, что в то время уже давно спал и даже во сне не думал обращаться в полицию. Однако полисмены решили осмотреть комнаты в доме, в результате один из полицейских обнаружил Джинджера, который опустил лапу на клавиатуру снятой телефонной трубки. "Это был отличный финал той почти детективной истории", - сказал газете представитель полиции южного Уэльса.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close