Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

В Туве милиционер расстрелял взвод ДПС. Министр МВД республики снят с должности

209

МВД России и СКП РФ сообщили о происшествии, произошедшем накануне с участием сотрудника милиции города Кызыл республики Тува.

Как передает "Интерфакс" , сотрудник оперативно-разыскной части по борьбе с экономическими преступлениями старший лейтенант милиции Аяп Павлов в назначенное время не явился на инструктаж в свою часть. Старший группы принял решение по его поиску. Через два часа автомобиль Павлова был задержан сотрудниками ДПС, которые увидели, что старший лейтенант пьян.

Сотрудники ДПС пересадили его в свой автомобиль и повезли в медучреждение с целью освидетельствования. Посаженный в машину Павлов дважды выстрелил, убив командира взвода ДПС и ранив инспектора, находившегося за рулем. После этого Павлов покончил жизнь самоубийством.

В связи с произошедшим глава МВД РФ Рашид Нургалиев по поручению президента России отстранил от должности министра внутренних дел республики.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close