Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

772мм

74%

Подробнее

Пробки

1/10

Себастьян Пуйгренье начнет матч с «Москвой» на скамейке запасных

238

Новобранец «Зенита» Себастьян Пуйгренье начнет матч с «Москвой» на скамейке запасных. Об этом сегодня заявил после открытой тренировки «Зенита» главный тренер петербуржцев Дик Адвокаат. По его словам, такое решение принято из-за того, что у француза давно не было игровой практики — последний раз он играл в товарищеском матче в мае.

Пуйгренье, по мнению Адвокаата, полностью соответствует всем параметрам, которые необходимы центральному защитнику «Зенита». «Конечно хорошо, когда игрок одинаково хорошо владеет обоими ногами, француз ярко выраженный правша, но ничего страшного в этом нет», - отметил он.

Дик Адвокаат заявил, что ему очень не понравилось поведение нападающего «Зенита» Алехандро Домингеса после того, как его заменили в матче против «ЦСКА». «Таких вещей я не забываю, вы это увидите», - сказал он журналистам.

В остальном же Дик Адвокаат доволен футболистами и их кондициями — и против «Динамо», и против «ЦСКА» «Зениту» пришлось долго действовать вдесятером, и делал он это хорошо.

По словам тренера «Зенита», уже, в принципе, готов выйти на поле Павел Погребняк. Он очень рвется играть, но Адвокаат пока боится за его здоровье, и хочет дать ему еще некоторое время.

«Результат матча с Москвой сложно предугадать - эта команда выиграла 2-0 у ЦСКА, но проиграла 3-0 «Локомотиву», - сказал главный тренер «Зенита».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close