Сейчас

+20˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+20˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, южн

769мм

32%

Подробнее

Пробки

2/10

На адвоката, защищающего интересы владельца эвакуированной с ребенком машины, совершено нападение

493

На адвоката Владимира Гарнина, защищающего интересы владельца эвакуированной на штрафстоянку с ребенком машины, в ночь с четверга на пятницу было совершено нападение.

Как сообщает АЖУР, сам адвокат отказывается связывать произошедшее со своей работой по делу Игоря Ильясова.

Как рассказал Гарнин корреспонденту, около 0.30 он вышел из припаркованной у дома 19 на улице Кораблестроителей машины, когда к нему приблизились двое. Один (одна? - человек был в низко надвинутом капюшоне) участия в нападении не принимал. После того, как адвоката ударили по голове, напавшие скрылись, ничего не отняв у жертвы.

Адвокат обратился в травму только сегодня: зафиксированы ссадина и гематома, под вопросм диагноз "сотрясение головного мозга".

Напомним: история о том, как была эвакуирована машина с ребенком внутри, узнал весь город. Отец говорит, что оставил машину с перегревшимся двигателем, чтобы добежать до ближайшего магазина за водой. Когда вернулся – эвакуатор с машиной на борту уже уезжал. Ребенок рассказывает, что он стучал в окно и кричал, пока машину грузили на эвакуатор. Отец, увидев, как увозят «легковушку» с ребенком, бросился в погоню, но не успел. Адвокат Ильясова теперь намерен добиваться возбуждения уголовного дела по факту превышения должностных полномочий, а папа водит сына, пережившего стресс, по врачам.

Подробности - в статье Мальчик нашелся, а осадок остался.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close