перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Трамп: Зеленский мог бы положить конец конфликту много раз, но не делает этого

10 октября 2026, 20:00
Гость
Гость
3 минуты
Интересно, как бы запел персонаж, если бы у него попытались оттяпать Аляску под лозунгом: "это исконные русские земли!"?
Гость
4 минуты
Мог и не раз, но зачем? Бабло крутится, ЕС платит. А на народ ему наплевать. Он свалит потом , наворовано на века вперёд.
Гость
7 минут
Это напоминает уход с Афганистана. Так же эпично. Трамп, ты супер красавчик.
Гость
8 минут
Согласен с ув. слоном! Ведь это он принял решение!
Гость
9 минут
как же ципса полыхает от этой новости)))
Гость
10 минут
Да, мог бы колонну российской армии прямо в Венгрию и до Словакии пропустить. Нет, он выбрал слушать Донни
Гость
13 минут
Мог, но зачем? Он и его Квартал 95 на этом миллиарды делают.
Гость
16 минут
Сейчас цип поднимут по тревоге. 😂
Гость
16 минут
Российские либералы, тут вашего любимого З обижают. Общий сбор!
Гость
13 минут
Российские патриоты в панике: они н налоги подняли, и медицину отоптимизировали ниже плинтуса, и пенсий россиян лишили - а население все еще трепыхается!
Гость
9 минут
Гость
13 минут
Российские патриоты в панике: они н налоги подняли, и медицину отоптимизировали ниже плинтуса, и пенсий россиян лишили - а население все еще трепыхается!
Вы веткой ошиблись, голубчик. Здесь обсуждают падение Зеленого.
Гость
3 минуты
Гость
9 минут
Вы веткой ошиблись, голубчик. Здесь обсуждают падение Зеленого.
А-а-а, опять делят шкуру неубитого медведя. Знаете, что потому будет? -Нас опять обманули, надули! Прошу отнестись с пониманием.
Гость
18 минут
Ну да, это же он принял решение. Он начал в 24.02.22 , он должен и остановить. Донни красавчик.
Гость
2 минуты
АТО!
Гость
18 минут
И Трамп может положить конец конфликту так как США и Запад еще до Зеленского стравливали Украину и Россию.А теперь по тихому сливают Украину.
Гость
19 минут
Байден придэ порядок наведе
Гость
19 минут
Да и вообще мог бы не принимать решения о начале СВО
Гость
20 минут
Скоро на Фонтанке жмеринских не останется. Скучно будет...
Гость
12 минут
А ты с голоду помрешь.
Гость
8 минут
Гость
12 минут
А ты с голоду помрешь.
Жалко как-то отвечаете...
Гость
2 минуты
Гость
8 минут
Жалко как-то отвечаете...
Просто развиваю ваши фантазии.
Гость
21 минута
Засуетился. Неужели Эллочку попросил в аренду на 3 ноября за ответную услугу?
Гость
22 минуты
Скоро конец УССР. Ну и славненько.
Гость
16 минут
Ага, надоели уже.
Гость
12 минут
Конец УССР и РСФСР был в 1991 году.
Гость
11 минут
Гость
16 минут
Ага, надоели уже.
Мне больше надоел тот, кто спер мою пенсию за 5 лет.
Гость
23 минуты
Ага, мог бы сыграть в Бенеша и уехать в эмиграцию. Но оказался посмелее.
Гость
13 минут
И окажется в Алькатрасе!
Гость
25 минут
Пациент выпрашивает, чтобы его послали прямым текстом.
Гость
23 минуты
Шо, Трамп уже не ваш?
Гость
11 минут
так осталось то...месяц. так и так пошлют.
Promenad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 минут
А зачем ему? Ему как раз это не нужно
Гость
24 минуты
и ему тоже
Гость