перейти к публикации
33 комментария к публикации

Явка на выборах в Петербурге превысила 50% к 18 часам 20 сентября

20 сентября 2026, 19:10
Гость
Гость
2 минуты
Идут на выборы те, «Кому́ на Руси́ жить хорошо́».Таких много:силовики всех мастей,властьимущие с семьями.
Гость
3 минуты
Все уже нарисовано и связано пачками, а это бутафория для вида.
Гость
3 минуты
Те кто за, проголосуют, те кто против, голосовать не хотят, а потом говорят про нечестные выборы, нарисованный результат, фальсификации и другое. Пока они жарят шашлыки и пьют пиво. Ну, такова жизнь…
Гость
7 минут
Какая радость!
Гость
8 минут
Сходил проголосовал - на листе избирателей из 15-20 записей - два были, я третий стал. Вот такая явка.
Гость
7 минут
У меня на избирательном участке трое на листе еще в пятницу в районе 14:00 часов проголосовало, я был четвертым.
Гость
9 минут
По процентам понятно.Я не могу понять сколько избирателей в Петербурге.Там вроде 4 миллиона проживают.Если пришло 50% и это свыше 2 х миллионов.То два миллиона не пришло.А есть же еще те кто не достиг возраста избирателя.Их же где то хотя бы полмиллиона должно быть.
Гость
11 минут
Это хороший процент для любой демократической страны и тем более для той, которую тоталитарные западные режимы пытаются превратить в свою очередную колонию.
Yuri_SPb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 минут
Я ж сказал днем 50 наберется. Все равно мало, на диване яростно протестуют.
Гость
10 минут
Яростно протестующие отдают свой голос сразу за всех прошедших по партийным спискам.
Гость
6 минут
Юрик борется за Жириновского! Не мешайте!
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 минут
в эти проценты невозможно поверить - зачем туда ходить, если это и на что не влияет, даже во времена кода это имено смысл приходило меньше - но тогда был какой-никакой контроль
Гость
10 минут
Не верь...
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 минут
Гость
10 минут
Не верь...
тебе травиться быть рабом?
Гость
2 минуты
8 минут
тебе травиться быть рабом?
А ты нам расскажи, где (в какой стране) эти проценты можно проверить любой желающий и как, а не разбрасывайся громкими словами. Тут тебе не Папу Римского выбирают, где все выборщики в одном помещении заперты.
Гость
14 минут
Что общего между выборами и пандемией? Панды.
Гость
15 минут
Всякая власть исходит от народа. И никогда уже к нему не возвращается.
Гость
15 минут
И все как один случайно проголосовали за "Едим Россиян"? Блин 🥞 опять Т9 всё на телефоне исправило перед отправкой, искусственный интеллект виноват..
Гость
15 минут
а в чечне 100 и что.
Гость
1 минута
А где ж излюбленные местными ораторами 146%?
Гость
16 минут
Ходопы выбирают господ, подумать только.
Гость
4 минуты
Ничего нового. Читайте "Историю одного города!.
Гость
1 минута
Сомневаюсь что кто-то считает себя холопом
Гость
18 минут
Карусель, карусель...!
Гость
21 минута
Ну вот произошло же.Народ показал Щападу и США...
Гость
21 минута
Стало быть всего нас 4 ляма. А где еще один?
Гость
20 минут
4,2 ваще то ну кто то как я не пошел
Гость
19 минут
Дети?
Гость
15 минут
Гость
19 минут
Дети?
Каждый пятый?
Гость