перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Новое правительство Венгрии откажется от российского газа к 2027 году

18 сентября 2026, 12:39
Гость
Гость
6 минут
ИИ их всем обеспечит...:-)
АлексПро

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 минут
Заполненность хранилищ в Европе 66%, по графику 88%, но газовозы из Катара не ходят
Гость
7 минут
Какой шильдик будет?
Гость
7 минут
венгерский такой язык - ни прочитать не произнести ничего невозможно
Гость
4 минуты
Язык очень красивый и мелодичный, хоть и некоторый перебор с шипящими.
Гость
2 минуты
Гость
4 минуты
Язык очень красивый и мелодичный, хоть и некоторый перебор с шипящими.
мне румынский и молдавский очень нравятся
Гость
1 минута
Дааа! Даже так? А вот русский тоже думаю вообще ни прочитать не произнести ничего невозможно. Лучше читать на английском и то язык легче чиать...))
АлексПро

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 минут
Сейчас Азия платит +10 долларов помимо цены контракта за каждую бочку российской нефти. Все-таки не зря мы поддерживали суверенный Йемен, а это самая древняя страна на планете, немало пережив за свою историю, готовы, как и Россия, постоять за свою независимость
Гость
7 минут
Я, когда вечером, например, выхожу из ресторана, тоже особо не смотрю в сторону магазина со жрачкой. Но утром все-таки приходится идти в ближайший за сыром, творогом и молоком
Гость
2 минуты
Роспродукты пропитаны химозой....В ЕС у нас продукты почти все натуральные....))
Гость
8 минут
Ишь ты, каков капитан !
Гость
3 минуты
ДА! И что? Наш капитан это ЕС...))
Гость
11 минут
Да не переживайте вы за венгров! Им ЕС кредит под это дело одобрит. А нефть всё равно российская будет. Только через других игроков на рынке. И дороже раз в пять.
АлексПро

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 минут
Упс, цена на газ в Европе превысила 1 тыс евриков за 1 тыс кубиков, и тут они выходят на сцену: "Нет российскому газу!"
Гость
6 минут
вы бывали в Европе?
Гость
14 минут
мадьяры еще обратно приползут за нашим газом
Гость
7 минут
ага, прилетят на птахах)
Гость
6 минут
Где ты там видишь, что мы к вам всей ЕС придём? Да не нужны вы нам найдём газ и без вас... Есть разные пути логистики это Норвегия, Дания, Нидерланды, Азия, Турция, Каспия и т.д.)) Вы коммунисты вот и всё и ваши потомки страну вашу топят в никуда...
Гость
15 минут
Но с турецкого потока российский газ который уже типа не "российский" покупать будут . ну и что что в три раза дороже г
Гость
11 минут
Их дело , тебе то что за печаль
Гость
15 минут
Лахтабобики, фас! Или свежих методичек не завезли?
Гость
17 минут
Шарики, голос!
Гость
13 минут
Не визжи
Гость
8 минут
Гость
13 минут
Не визжи
Молодец! Держи вкусняшку доширак!
Гость
17 минут
"Срок связан с общеевропейским отказом от российского газа." Это означает что венгры отказались от энергетической независимости и политической.
Гость
13 минут
Так точно
Гость
19 минут
давайте поможем юрким венгерским товарищам отказаться от российского газа, перестанем его поставлять прямо сейчас, пусть порадуются, хранилища ведь у них заполнены и купить они могут нероссийский газ по свободным демократическим ценам, немножко дороже, конечно, но что не сделаешь ради свободы и демократии
Гость
16 минут
А как же жены и дети которые вынужденно остались загнивать в европах, они же останутся без денег и без дешевого газа! О них вы подумали?
Гость
15 минут
верно, ведь в стойле тепло, да и как что то понять его обитателю про свободу и демократию
Гость
12 минут
Выпейте успокоительное.
Гость
19 минут
Деньги жгут ляжку?
Гость
16 минут
если бы, они же нищие, как церковные мыши) жжет им что-то другое в одном месте
Гость
20 минут
давно пора, нечего не демократический газ юзать.
Гость
12 минут
Всё правильно делает Венгрия. Давно нужно было отказаться от коммунитичсекого газа, которая пахнет кровью НКВД ГУЛАГа. Даже Китай и то почти отказывается от газа коммунизма и требует у Гномика по внутреннему тарифа страны России....))
Гость
2 минуты
Обождите. А из чего же бензин для Украины делать?
Гость
20 минут
Да и пёс с ними.
Гость