перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Петербургский метрополитен» сообщил о переносе сроков по нескольким станциям

13 сентября 2026, 21:31
Гость
Гость
8 минут
а что случилось?
Гость
43 минуты
Почему вводятся сокращения бюджетных расходов, когда экономика демонстрирует лучшие за всё время показатели, а налоговые поступления превышают прогнозные значения?
Гость
52 минуты
До выборов должен быть сплошной позитив. Секвестры начнутся после. На 1 -2-3 года все перенесут. Денег нет. Но вы держитесь.
Гость
49 минут
Кто сказал что должен быть?
Гость
56 минут
Хотя бы вернуть уровень жизни начала 80 годов прошлого века.
Гость
54 минуты
Верни конечно, устройся на работу для начала
Гость
48 минут
Ты маленький, тогда не жил. Взвыл бы.
Гость
36 минут
Тогда обычные джинсы или приличную куртку купить было невозможно. Про авто и речи нет. Спасибо, нам туда не надо.
Гость
57 минут
Хуже всего когда воры начинают еще и воевать
Гость
53 минуты
Ну ты не такой. Ты на диване лежишь .
Гость
1 час
Россия выступает за равный доступ всех людей к образованию, медицине и новейшим технологиям независимо от их гражданства и финансового положения.
Гость
54 минуты
Враки это, общество разделено на страты и социальных лифтов в стране нет. Даже свошников своих эти с выборов поубирали и поставили чугунноголовых. Ты чего это лозунгами заговорил?
Гость
1 час
Ура, усатый! Не подвел!
Гость
55 минут
ну хоть в чем-то стабильность
Гость
53 минуты
Я старался
Гость
1 час
Наконец то началось,запас прочности у нас еще большой,кофе на Невском продают за 55 рублей.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
А на вкус это кофе как?
Гость
58 минут
Я из принципа не покупаю кофе, ношу с собой термос с кофе на работу. Варю с утра из зернового. Специально пораньше встаю и перемалываю зерна громко, чтобы соседи просыпались пораньше и не опоздали на работу.
Гость
54 минуты
А на вкус это кофе как?
При вашей власти все стало только хуже
Гость
1 час
Позорище...
Гость
53 минуты
Опять зеркало достал?
Гость
1 час
Похоже, к бесполезно простаивающей "Театральной" добавятся "Фрунзенская" с "Парком Победы" "из-за перепроектирования архитектурного облика" никому не нужного.
Гость
52 минуты
Похоже нет
Гость
1 час
Надо было заводы строить а не же и ту. Понятно любому кто немного смотрит впепед а не в карман.
Гость
1 час
Надо менять власть. Эта хорошо умеет только воровать.
Гость
52 минуты
Что ж ты не строил? Штаны в нии просиживал.
Гость
48 минут
Гость
1 час
Надо менять власть. Эта хорошо умеет только воровать.
Меняй конечно
Гость
1 час
Как я и писала, с метро одна надежда, на москвичей. Они быстрей к нам дотянут, чем наше руководство, хоть одну сьанцию построит. И еще, дико интересно, как Мурино и прочее Девяткино, будуи из своего гетто выбираться, если станцию на ремонт поставят? Электрички - не справятся...
Гость
51 минута
Ты главное налоги вовремя плати, чтобы москвичи строили.
Гость
17 минут
Никак, им еду с "бабы-яги" будут сбрасывать.
Гость
1 час
Обычно после секвестра бывает дефолт.
Гость
51 минута
Садись два
Гость
38 минут
Гость
51 минута
Садись два
Нет, два дефолта тебе не пережить.
Гость
1 час
Сегодня пятачков намного меньше в комментах. Эвакуация или попадание?
Гость
1 час
Нет. Просто у нас, на Пряжке сегодня сердитая сестра дежурит. Всех по койкам разогнала. Я один отдуваюсь. А как у вас, в Скворешнике?
Гость
59 минут
Гость
1 час
Нет. Просто у нас, на Пряжке сегодня сердитая сестра дежурит. Всех по койкам разогнала. Я один отдуваюсь. А как у вас, в Скворешнике?
да так, вечернюю порцию вмазали, чилим, чирикаем потихоньку. здоровья, тебе, брат, держись там
Гость
50 минут
Гость
1 час
Нет. Просто у нас, на Пряжке сегодня сердитая сестра дежурит. Всех по койкам разогнала. Я один отдуваюсь. А как у вас, в Скворешнике?
Не обижайся за пятачков, я от всего сердца.
Гость
1 час
Короче, метра́ не будет... Зато будет некачественный "Балтиец"-душегубка без вентиляции, а значит много новых сбоев в метро.
Гость
46 минут
Тише ты, в палате уже все спят
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Кто бы сомневался!
Гость
50 минут
В чем?
Гость
1 час
- а вы метро строите? - нет, только показываем. - красивое
Гость
50 минут
ты там с кем разговариваешь в плате?
Гость
46 минут
Гость
50 минут
ты там с кем разговариваешь в плате?
ты прежде чем навоз под каждым комментом навалить, хотя бы читай, что пишешь, а то куратор тебе опять дымоход прочистит вместо 15 руб
Гость
46 минут
Гость
50 минут
ты там с кем разговариваешь в плате?
с Собяниным
Гость
1 час
На Свете есть три явления, на которые можно смотреть бесконечно: горящий огонь, текущая вода, и планирование Метро в Санкт-Петербурге.
Гость
1 час
Почему метро написано с большой буквы? Или это название супермаркета на Пулковском шоссе?
Гость
1 час
Гость
1 час
Почему метро написано с большой буквы? Или это название супермаркета на Пулковском шоссе?
Метрополитен пишется с большой буквы. Метро - сокращение от Метрополитена. Слово полностью иностранное, и не имеющее отношения к транспорту. Это определение, означает "столичный". К подземному транспорту привязалось по имени Британской компании, построившей первые в Мире городские подземные ж/д линии в Лондоне, "Метрополитен Рейлуэй".
Гость
49 минут
Гость
1 час
Почему метро написано с большой буквы? Или это название супермаркета на Пулковском шоссе?
Негатив везде, куда не каснись, во всех отраслях.
Гость
1 час
Не наворовались еще, больше надо? Тоже в Дубайске пентхаусы покупают? Как семейка Воробьевых из Подмосковья, чья родня засела в Израиле и почему-то не принимает участия в СВО. Хотя Андрей так агитирует всех на СВО. А сам на Багдасарову недвижку покупает за рубежом, думает никто не узнает.
Гость
1 час
Ну воробъёвы к Питеру, слава богу, отношения не имеют. У нас, тут свои воры и бездельники.
Гость
1 час
Гость
1 час
Ну воробъёвы к Питеру, слава богу, отношения не имеют. У нас, тут свои воры и бездельники.
У Багдасаровой есть здесь на Крестовском квартира 600м2 с вертолетной площадкой. Думаю и у остальных из клана Шойгу-Воробьевых тут много что есть.
Гость