перейти к публикации
93 комментария к публикации

Невский проспект перекрыли перед началом крестного хода

12 сентября 2026, 10:50
Гость
Гость
1 минута
Можно расходиться. В тему высыпали ведро лахтенышей, начали забивать все глупостью и флудить.
Гость
1 минута
Не отношу себя к верующим. Но то, сто люди тут пишут.... Деградация. Полная. Ни ума, ни воспитания, ни образованости...
Гость
2 минуты
За бензин молиться будут?
Гость
2 минуты
Как тебе такое, Илон Маск!
Гость
2 минуты
Товарищ Ленин был прав, что религия это опиум для народа.
Гость
2 минуты
Почему весь город должен страдать из-за желания кучки верующих погулять по Невскому? Почему власти этому потакают?
crane

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 минут
все готово к полной дебилизации населения..21 век на дворе
Гость
5 минут
100 % Мракобесие процветает!!! 😏
Гость
3 минуты
Тебя это не затронет
crane

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 минуты
Гость
3 минуты
Тебя это не затронет
да меня то нет, я советский
Гость
8 минут
визгом одинокого лахтоботика удовлетворен. хватит на охоту поправиться, ботва?
Гость
3 минуты
Чиво? Сколько накатил уже?
Гость
1 минута
Гость
3 минуты
Чиво? Сколько накатил уже?
0.5 есть. завидуй, лахтан.
Гость
9 минут
Раскормленные и в золоте. Проблем явно нет. Новости паралельной России. Кружочки записывают?
Гость
10 минут
М11 из не устраивает
Гость
3 минуты
Из на окраина
Я памятник себе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 минут
Освятите заправки. Или исповедайте грехи тем, кто занимается поставками бензина в город. В 90е были Тобачные бунты. Как бы не дождаться бензиновых бунтов.
Гость
2 минуты
Сам попробуй
Гость
1 минута
Бунтов не будет, народец совсем измельчал.
Гость
16 минут
А пункт записи на контракт на финише развернули уже?
Гость
13 минут
Там бусики стоят.
Гость
8 минут
Гость
13 минут
Там бусики стоят.
отлично! столько воцерковленных патриотов разом на фронт!
Гость
5 минут
Гость
8 минут
отлично! столько воцерковленных патриотов разом на фронт!
Думаешь тебя одного , шняжка , оставят. Ты изучишь весь технологический цикл пошива рукавиц. Разряд получишь😄
Гость
19 минут
Отлично!!! Хорошо, что я только завтра к вечеру домой вернусь!
Гость
2 минуты
Лучше не возвращайся. Зачем ты нам?
Гость
19 минут
#ржунимагу .... ну Китай же наглядный пример, ростёт страна ,богатеет народ, да власть тоже не прозрачна ,но ворует в разы меньше и стадом не ходит.
Гость
8 минут
Это кто тебе такой бред поведал. Ты был то где ,кроме платформы 51 км.
Гость
1 минута
Ходят. Просто ты давно там не был, нищеброд.
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 минута
Узаконенное мракобесие.
Гость
15 минут
"Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы..... ....если я, вместо того чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха."
Гость
13 минут
Это как рассказы шульман. Или солонина. Рассчитаны на людей без образования.
Гость
11 минут
Гость
15 минут
"Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы..... ....если я, вместо того чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха."
Абсолютно невыдуманная история
Гость
22 минуты
Мы - живущие на фонтани боты. Негодуем . Хотели сегодня по Невскому погулять и нате.
Гость
18 минут
Не, на "фонтни" вы зарабатываете, а живёте вы в Лахте.
Гость
17 минут
Чтобы погулять по НАТЕ, нужно войти в НАТУ.
Гость
14 минут
С этого места давайте поподробнее, товарищ. Что именно вы хотите предложить нате?
Гость
25 минут
Староверов не жгут как раньше на кострах, хоть на том спасибо.
Гость
18 минут
Много посжигали? Сколько вам ваш мозг после литра поведал?
Гость
17 минут
Ты определись , матрёна. Или религия - опиум , или староверы хорошие. А то как обычно у тебя - кисель .
Гость
14 минут
Гость
18 минут
Много посжигали? Сколько вам ваш мозг после литра поведал?
Порядком, порядком, батенька. Читайте историю, в ней мудрость предков.
Гость
26 минут
а лучше сразу лафет для земляка и балет чтобы два раза - не собираться . так сказать .. поздравляю - двойной праздник ..
Гость
10 минут
А ты опять фафантазировался с вечера и перемогаешь
Гость
8 минут
Ни одного баяна целым не останется.
Гость
26 минут
Мужики в платьях пройдут и заживём....
Гость
12 минут
Мужики в платьях это скрепно, эти не какая-то вам гейропа.
Гость
9 минут
Гость
12 минут
Мужики в платьях это скрепно, эти не какая-то вам гейропа.
Тебе виднее гертруда
Гость
1 минута
Гость
9 минут
Тебе виднее гертруда
платье у тебя хоть куда.
Гость
28 минут
Деградация! 🙄
Гость
19 минут
А не надо было твоим родителям столько пить
Гость
28 минут
«Грешно смеяться над больными людьми…»(с)
Гость
20 минут
Над вами просто иронизируют.
Гость
14 минут
Гость
20 минут
Над вами просто иронизируют.
На смену заступил, болезный?
Гость
12 минут
Гость
14 минут
На смену заступил, болезный?
Так лахта. Он и не уходил никуда. То ли дело вы. Со вчерашнего теплый.
Гость
30 минут
Бегунов бы взяли с собой, чтобы потом ещё раз не перекрывать.
Гость
12 минут
Нет зрелища смешнее на свете, чем бегущий поп. Если увидите бегущего попа - смело открывайте шампанское, началось.
Гость
30 минут
"В космос совместный валютный полёт Ночью проснешься - крестный ход Она уже видит себя в роли вдовы ! "(С) Чайф 40 лет песне, а до сих пор актуальна...
Гость
27 минут
Люби Его таким, какой он есть...
Гость
32 минуты
Учитесь ходить пешком! Скоро бензин совсем кончится!
Гость
19 минут
Как у вас?
Гость
9 минут
Гость
19 минут
Как у вас?
да, как у нас в РФ.
Гость
9 минут
Давно пешком хочу, разницы не замечаю
Гость
34 минуты
а бензиновые колесницы используются в данном мероприятии?
Гость
35 минут
Каждый раз, проглядывая новостную ленту, думаешь: Ну вот, ну всё уже - дальше хуже быть не может. Должны же быть какие-то положительные сдвиги. И каждый раз они умудряются взять новую отрицательную высоту! Просто невероятно!
Гость
26 минут
Погодите... Если пал лаич еще десяток лет продержится, увидимся в Северной Корее 2.0
Гость
21 минута
Я давно все наоборот воспринимаю, в смысле чем выше градус безумия, тем лучше сейчас. На фронт вместо снарядов мощи возят. В 1905 и 16 годах иконы возили вместо обмундирования и снарядов.
Гость
21 минута
Гость
26 минут
Погодите... Если пал лаич еще десяток лет продержится, увидимся в Северной Корее 2.0
Да ты там давно хлопчик
Гость
35 минут
А к бензину на заправках когда всё будет готово?
Гость
32 минуты
Вместо бензина будет святая вода!
Гость
20 минут
А ты пьешь уже бензин
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

35 минут
Трепещи, врах! Православные идут! :)
Гость
30 минут
прямо в кабак, или погодя?
Гость
21 минута
Гость
30 минут
прямо в кабак, или погодя?
Вы со вчера из кабака не выходили
Гость
15 минут
Гость
21 минута
Вы со вчера из кабака не выходили
Еще бы, такой праздник! Накатим за князя, и победим всех!
Гость