перейти к публикации
451 комментарий к публикации

Пара с ребенком напала на девушек во дворе в Петербурге

2 сентября 2026, 19:26
Гость
Гость
3 сентября, 17:47
Женщине лечиться нужно, поведение явно не адекватное
Гость
3 сентября, 18:08
Или что-то принимает ...
Гость
3 сентября, 15:46
Ну ооочень культурная столица
Гость
3 сентября, 10:51
Написано то красиво. Но видео обрезано. Почему? Если что, я нападавших осуждаю по любому.
Гость
3 сентября, 09:38
Уложил как-то шумного соседа. Этажом выше...в 7 утра воскресенья врубил отбойный молоток(ломал несущую стену). Когда постучал, открыли, девочка подросток говорила пыльным маме с папой:"я же говорила, в выходной не надо." И когда папа рембо ломонулся за мной по леснице и лежал с разбитыми зубами тоже говорила"не надо!"
Гость
3 сентября, 09:19
Растравленные пропагандой ненависти, как спасают, так и сплочаются...
Гость
3 сентября, 09:15
Ну так надо предупреждать, что вы собираетесь снимать, а то как в зверинце. А что такое "так как ситуация уже выходила за рамки" каждый понимает по-своему. Лишь бы что запостить в соцсетях, жабогадюкинг в общем.
Гость
3 сентября, 17:45
Так зверей и снимали ...
Гость
3 сентября, 09:11
Агрессия россиян выше предела, когда приехал в СПБ из Казахстана ужаснулся - в транспорте , на дорогах , в магазинах - везде
Гость
3 сентября, 08:38
Хорошо, что там была камера. Извинения этого крестоносца выложите потом, пожалуйста, без блюра, хочется знать в лицо.
Гость
3 сентября, 08:16
Поучил приличию недовоспитанных. Так эти девочки тоже вели себя ни как овечки, тоже кидались на мужчину. Если бы взрослые не проходили мимо такого поведения подростков, наша молодежь была бы воспитаннее
Гость
3 сентября, 17:53
Вот кто-нибудь не пройдет и мимо него в очередном припадке и поучит
Гость
3 сентября, 03:48
Идёт семейная пара, с ребёнком и собачкой. Разбери там, замороженная вода это налита или сами девицы напрудили на дорогу ночью, пива натрескавшись. Очень приятно вляпаться в это.
Гость
3 сентября, 17:52
Коммент явно кто-то из этой пары неадекватов написал
Гость
3 сентября, 01:18
Скрепно, как всегда
Гость
3 сентября, 01:00
А вы здесь все — молодцы!
Гость
3 сентября, 00:59
А ведь заповеди запрещают этим насилие и сквернословие, а он нарушает, но крестик надел и светит в камеру. Лицемерие чистой воды, как у них принято. 🤨
Гость
3 сентября, 00:08
Заранее всех девушек с 8 марта , а мальчика с полузащитником отечества. Товарищи!
Гость
3 сентября, 00:03
культурная столица
Гость
3 сентября, 01:21
Какое отношение это звание нашего города имеет к этой новости? Или про подобные события из жизни московских маргиналов ты тоже прокомментируешь словами «порт пяти морей»?
Гость
3 сентября, 05:00
Гость
3 сентября, 01:21
Какое отношение это звание нашего города имеет к этой новости? Или про подобные события из жизни московских маргиналов ты тоже прокомментируешь словами «порт пяти морей»?
Во-во, никто ж никого не расчленил и не распихал по чемоданам? И даже на зиму закруток с фаршем не сделал. Ну и где тут культура?
Гость
3 сентября, 17:55
Кстати, неизвестно откуда участники этого действа в наш город перебрались и как давно
Гость
2 сентября, 23:59
обычное московское утро или вечер, любой парк или двор где постоянно бухают или снимаются. При некомплекте Полиции более 40% л.с. кто будет наводить порядок? 1 из 4 девочек кинула лёд под ноги пары или выплеснула недопитый стакан на ноги кого-то из пары с ребёнком, в Москве подобное начало - да ерунда. пара потребовала не орать матом а 1-2 из 4 заорав громче пошла в атаку - тоже как всегда, типовое. пара или 4 девочки закрыли второй стороне пейзаж или возможность рассмотреть событие или просто затруднили проход или не понравился запах духов сигарет алкоголя и оппонент стал противником - среднечасто в Москве. И сотни подобных ТИПОВЫХ сценариев. Тут кто начал и что вообще было - тайна, всем им бы примириться а не заявы кидать, на мегауровне этот стиль привёл Киев против России....
Гость
2 сентября, 23:57
чувачок отправится в командировку
Гость
2 сентября, 23:33
Муж себя утвердил за счет женщин.показал какой крутой.А совсеми такой крутой.Или был бы та мужик мимо бы прошел.)))опеку,мать на трудовые работы мужика на сво.
Гость
2 сентября, 23:24
Может это, сериал "Невский" (сезон который с августа идёт) слишком много смотрят и воспринимают к действию... Но ту что в белом кимоно бьёт ногой почти лежащию девушку надо проверить психологу... Хотя и психологи такие бывают, одна такая злобная встречалась
Гость
2 сентября, 23:23
Интересно, а зимой эта бабища на кого набросится из-за льда и снега?🤨
Гость
2 сентября, 23:57
Зимой брошенные цветы или рассыпанный песок триггерить её будут. Сезонное это
Гость
3 сентября, 00:38
Будет сама убирать на зоне.
Гость
3 сентября, 18:07
Просто так набросится как злая собака
Гость
2 сентября, 23:11
....Как интересно живут люди - не спят по ночам,гуляют,лёд разбрасывают..и как скучно живём мы.соблюдая рекомендованный медициной режим сна и отдыха...по возможности,конечно,..может тоже пора на ночную улицу за приключениями ?..
Гость
2 сентября, 23:10
Просто жесть!!! Неадекватные мамаша и папаша!!! Один мальчик нормальный в ячейке!
Гость
2 сентября, 22:56
вот они настоящие расейские православные "скрепы".
Гость
3 сентября, 01:13
Вообще ведут себя как хозяева в нашей стране.
Гость
2 сентября, 22:50
Думаю, что органам опеки надо отобрать мальчка у этих преступников.
Гость
2 сентября, 22:45
Хулиганов родителей - в колонию, опека займётся ребенком
Гость
2 сентября, 22:14
Папа в изменённом сознании полностью - не может успокоиться, мама под стать - ей пофиг на все. Ребенок каждый день на это смотрит и каждый день дрожит в ожидании вспышки агрессии. Девушкам надо помнить, что жизнь и здоровье даются один раз, а голова наше слабое место - один мужской удар может больших бед натворить. Не знаю чем кончится, но папу надо реально наказывать, а маму проверять на вещества и побеседовать на предмет лишения родительских прав.
Гость
2 сентября, 22:03
Это всё разборки... питерские!
Гость
3 сентября, 01:16
Петербургские, деревня.
Гость
3 сентября, 04:58
Гость
3 сентября, 01:16
Петербургские, деревня.
Санкт-Петербургские, купчино!
Гость
3 сентября, 17:57
Гость
3 сентября, 04:58
Санкт-Петербургские, купчино!
Василеостровские, если точнее
Гость
2 сентября, 21:53
Когда мальчик поймёт, что им заинтересовались органы опеки и есть шанс остаться без родителей, какими бы они ни были, он будет впредь умнее.
Гость
2 сентября, 21:33
Судя по видео здоровый мужик, бьёт девушку рукой и толкает...Ты не мужик после этого.
Гость
3 сентября, 01:02
Это не редкость у мужчин этого рода. Попробовал бы он позволить себе такое поведение на Кавказе.
Гость
3 сентября, 03:31
девка напала первой...
Гость
3 сентября, 08:40
Гость
3 сентября, 01:02
Это не редкость у мужчин этого рода. Попробовал бы он позволить себе такое поведение на Кавказе.
Кто знает, какого он рода, кроме того, что явно поганого?
Гость
2 сентября, 21:32
Папашу на СВО срочно... Героизм свой пусть там покажет, а не с бабами воюет...
Гость
2 сентября, 22:06
так он может уже
Гость
3 сентября, 00:08
Гость
2 сентября, 22:06
так он может уже
...контуженный?
Гость
3 сентября, 00:15
Гость
3 сентября, 00:08
...контуженный?
Давно, на всю голову. Если ещё и крест большой,на показ.
Гость
2 сентября, 21:28
господи, да откуда же у нас вдруг столько пассионариев появилось, и всё лезут, лезут
Гость
2 сентября, 22:05
Тенденция, сударь.
Гость
3 сентября, 09:22
Вы же сами кричали, что раньше всё замалчивали, а теперь вот всю грязь сми выливают вам на уши, благодать
Гость
2 сентября, 21:10
Привыкли мусорить у себя в деревнях, но здесь вам не тут
Гость
2 сентября, 21:11
Льдом мусорить?
Гость
2 сентября, 21:24
Привыкли руки распускать у себя в деревнях, но здесь вам не тут.
Гость
3 сентября, 17:58
Вы из этой пары?
Гость
2 сентября, 21:09
Так нападавших уже положили мордой в пол или нет?
Гость
3 сентября, 18:03
Нарвутся - положат
Гость
2 сентября, 21:08
А вот вопрос: если б была компания не девушек, а спортивных парней, семейка шимпанзе на них напала бы? Вряд ли.
Гость
2 сентября, 22:10
Вот шимпанзе всуе попрошу не упоминать ! Тут другие эпитеты уместны.
Гость
3 сентября, 18:05
Такие только на слабых самоутверждаются, комплекс неполноценности
Гость
2 сентября, 21:07
Эти двое взрослых потеряли уважение и доверие своего сына, и хорошо, если не навсегда.
Гость
2 сентября, 21:25
им это не дано понять
Гость
3 сентября, 18:12
Может они его и не имели, уже нечего и терять
Гость
2 сентября, 21:04
Ну хоть одеты были в правильную цветовую гамму?
Гость
2 сентября, 21:03
Как такие психопаты умудряются жить вместе
Гость
3 сентября, 18:14
Рыбак рыбака ... Я рыбачка, ты - рыбак, я маньячка ты - ...
Гость
2 сентября, 21:01
Жесть. Полиция тут необходима. Эта пара девиантов, видимо, под наркотой - докопаться до незнакомых людей, которые ничего особенного не делали, в нормальном состоянии могут только австралопитеки или под веществами. На пьяных не похожи - ну точно под чем-то. Тут еще опеке бы вмешаться - бедный ребенок живет с такими существами.
Гость
2 сентября, 22:04
Неприплетай чушь собачью. А хабалок хорошо проучили василеостровцы
Гость
3 сентября, 00:52
Гость
2 сентября, 22:04
Неприплетай чушь собачью. А хабалок хорошо проучили василеостровцы
Посмотрите на этого маминого тролля, уж такие щечки у него румяные!
Гость
3 сентября, 01:07
Гость
3 сентября, 00:52
Посмотрите на этого маминого тролля, уж такие щечки у него румяные!
Как твои разгорающиеся булки?
Гость
2 сентября, 20:50
Видно плоды пропаганды...
Гость
3 сентября, 00:11
англосакской...
Гость
2 сентября, 20:50
Триллер а не триггер...уа-ха-ха
Гость
2 сентября, 20:49
Опека и наказание для зачинщиков. Если ещё не спеши изуродовать ребёнка, то будут стараться после конфликта.
Гость
2 сентября, 20:47
Похоже и те и те хороши - одни спровоцировали а другие психанули
Гость
2 сентября, 21:18
Нет, не похоже.
Гость
2 сентября, 20:47
Мужика засудить, если он себя так ведет с девушками подростками, значит и жену 100% бьет. В семье это дело личное, а вот данная ситуация это другое. Я на месте родителей девиц снятие побоев, только суд и наказание.
Гость
2 сентября, 21:05
Может, она его
Гость
2 сентября, 21:18
Гость
2 сентября, 21:05
Может, она его
И не только бьёт.
Гость
2 сентября, 21:25
Гость
2 сентября, 21:05
Может, она его
Страпонит?
Гость
2 сентября, 20:39
В транспорте такие девушки вызывающе себя ведут, громко разговаривают и матерятся
Гость
2 сентября, 22:28
То ли дело мужчины : сидят , стыдливо сдвинув коленки и опустив глазки долу , места вежливо уступают и пахнут дорогим парфюмом
Гость
2 сентября, 20:37
Пропал дом. Реально
Гость
2 сентября, 20:33
Сейчас такие девушки милые , ходят кроют матом на всю ивановскую, я даже таких слов не слышал, не все так однозначно
Гость
2 сентября, 21:13
Если ругаются матом - можно бить?
Гость
2 сентября, 21:23
Гость
2 сентября, 21:13
Если ругаются матом - можно бить?
Нужно!
Гость
2 сентября, 21:35
Гость
2 сентября, 21:13
Если ругаются матом - можно бить?
Ну вообще мат - это скрытая агрессия. Аудиальная» агрессия, т е вас «бьют словами»
Гость
2 сентября, 20:29
Вопреки идеям социального равенства для общества было бы лучше ограничить права тех людей, которые по уровню развития находятся ближе к животным, чем к человеку, оставляя открытой возможность восстановления их в общественных правах в зависимости от личных заслуг. В противном случае нам никогда не удастся установить причинно-следственную связь между «правами и привилегиями» и «обязанностями и долгом», и никто не поймет, зачем следовать морали, если моральные и аморальные люди обладают одинаковыми правами.
Гость
3 сентября, 12:15
А кто будет определять этот уровень? По каким критериям? Вы то себя наверняка к высшей касте причисляете, но у других может быть иное мнение.
Гость
2 сентября, 20:27
НАДЕЮСЬ ЭТОГО "МУЖЧИНКУ" СПРОСЯТ ЗА ЭТО
Гость
2 сентября, 21:59
Некапси
Гость
2 сентября, 20:24
Там явно эти девицы спровоцировали. Типа, мы крутые, нам все по фигу. А когда получили люлей, побежали жаловаться в полицию
Гость
2 сентября, 20:36
скорей всего - никто просто так не стал бы их обижать
Гость
2 сентября, 20:40
Гость
2 сентября, 20:36
скорей всего - никто просто так не стал бы их обижать
да, девки разные бывают.
Гость
2 сентября, 21:17
У вас всегда жертвы виноваты?
Гость
2 сентября, 20:22
А надо за любые насильственные преступления давать сроки от 10 лет, за вред здоровью 20 лет, убийство ПЖ. Рецепт то простой.
Гость
2 сентября, 20:33
"" --- то"" через чёрточку, мечтатель.
Гость
2 сентября, 21:02
Гость
2 сентября, 20:33
"" --- то"" через чёрточку, мечтатель.
У вас чёрточка, как обычно, из трёх дефисов. Расточительно.
Гость
2 сентября, 21:11
Рецепт от чего? Гигантские сроки никак не влияют на будущих неадекватов. Проблема тут социальная - в нашем обществе сейчас очень высок уровень напряженности и агрессии. Вот его нужно снижать.
Гость