перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Формула-1» на Неве и Red Bull Air Race над Финским заливом

16 августа 2026, 07:07
Гость
Гость
37 минут
на фиг надо в центре города? у нас полей вокруг питера немерено, там гоняйте.
Гость
24 минуты
Реклама сигарет на фоне Эрмитажа -все по этому тут ностальгируют особенно селяне на окладе
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 минут
Гость
24 минуты
Реклама сигарет на фоне Эрмитажа -все по этому тут ностальгируют особенно селяне на окладе
Любопытно кстати - почему на агитплакатах нонче не пишут "подписание Контракта вредит вашему здоровью"?..
Гость
4 минуты
Любопытно кстати - почему на агитплакатах нонче не пишут "подписание Контракта вредит вашему здоровью"?..
Жмеринский, это пять желудей просто
Гость
56 минут
Да, были времена, о которых уже сейчас можно рассказывать детям и внукам. Как хорошо мы жили.
Гость
50 минут
зато теперь Величие сочится из всех щелей
Гость
35 минут
Гость
50 минут
зато теперь Величие сочится из всех щелей
А вас корёжыт неподецки
Гость
6 минут
Гость
35 минут
А вас корёжыт неподецки
Что ты существо существуешь и таких как ты Шариковых на 100 лет припасено.
obedanet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

58 минут
Много чего было. И даже авто Формула -1 в Сочи. А сегодня и хоккеистам нет доступа на международную арену. Только и осталось, что ностальгировать.
Гость
28 минут
но международная гонка в небе все-таки идет. Да, немного позже и немного не так как планировали, без пилотов, но так это технология вперед шагнула.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

59 минут
Видел все это лично...брооооо кончайте в уныние впадать ! Скоро будут гонщики из Африки, Афгана,Индии они так ездят что Шумахер маленький юнец в мастерстве. Пилоты из Северной Кореи. Будут еще зрелища !
Гость
1 час
Такое ощущение, что лучшее для города было в прошлом. Последние лет 10-20 идёт исключительно спад в самых разных отношениях. И культура, конечно тоже в пике. Эрмитаж в новости более, чем символичен в своём текущем состоянии
Гость
1 час
это - без озон опасно ?
Гость
34 минуты
С озон безопасно, с дикими не очень.
Гость
1 час
— Простите, а клуб ностальгирующих здесь находится? — Да, но он уж стал не таков, как прежде...
Гость
1 час
А моторы и лодки, произведенные в недружественных странах не под санкциями?
Гость
24 минуты
Скакнул?
Гость