перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Два гола за шесть минут и странный уход Семака: как «Зенит» проиграл «Родине»

9 августа 2026, 19:49
Гость
Гость
4 минуты
После прихода в команду газпрома и семака искренне болею за играющие команды: Краснодар и Спартак, или за команды с характером: Балтику. ФК газпром ни уму ни сердцу.
Гость
6 минут
Урааааааааа!
Гость
9 минут
Как было бы круто, если бы за питерский клуб играли питерские ребята. Ну или хотя бы просто россияне.
Гость
13 минут
Вроде бы не 7-1 счёт, как 13.10.2004, тем не менее, он убежал...
Гость
27 минут
Сбежал, а не ушёл. И почему сразу худшая команда? Сезон только стартовал.
Гость
33 минуты
Позорище
Гость
46 минут
Букмекеры рубят))
Гость
53 минуты
Что скажет сын Соболева? ❤️
Гость
54 минуты
Зенит* как всегда. *Признан болельщиками позором российского футбола ❤️
Гость
1 час
как же смешно было смотреть на рожи болел, особенно из газмяса
Гость
1 час
Очень интересно. Не буду спрашивать про стадион, превращенный в концлагерь, расскажите нам, как деятельность ЗАО футбольный клуб "Зенит" повлияет на наши пенсии.
Гость
1 час
На твою никак.
Gauptman

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
В Тринидад и Тобаго ещё не пробывали
Гость
1 час
Рио де Жанейро блюз(с)
Гость
1 час
Автогол Андраде в матче с Балтикой? Это было а прошлом сезоне, сейчас он за Зенит играет.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Пощелкивая орешками под кепчонкой...Родина просто билась за Родину. У них там в "Закате" команде сколько с Родины футболистов ? Свои че парни не ништяковые ?
Гость
1 час
Вообще-то нужно думать, прежде чем так клубы называть. "Родина" - проиграла! Прямо чем-то плохим пахнет.
Гость
1 час
Гость
1 час
Вообще-то нужно думать, прежде чем так клубы называть. "Родина" - проиграла! Прямо чем-то плохим пахнет.
На то и расчёт.
Гость
54 минуты
Гость
1 час
Вообще-то нужно думать, прежде чем так клубы называть. "Родина" - проиграла! Прямо чем-то плохим пахнет.
А может это чья-то фамилия.
Гость
1 час
Пора миллионеров поприжать. За результат нужно отвечать $ из собственного кармана. Есть хорошее определение - позор. Вот он сегодня и случился.
Гость
30 минут
Газбанкрот породил очередной позор. Банкроту усё спишут - на то и расчёт...
Гость
1 час
ЧТО Семак должен был толком объяснить? То что он в туалет сходил?
Гость
1 час
€емак $делал €воё дело-$емак =надо просто уйти.
Гость
1 час
в туалет срочно вышел супермегатренер, что такого
Гость
1 час
Цивилизованные люди так не поступают. Был такой швейцарский арбитр Бузакка, он просто все сделал на поле.
Гость
48 минут
Гость
1 час
Цивилизованные люди так не поступают. Был такой швейцарский арбитр Бузакка, он просто все сделал на поле.
Бузакка из старинного швейцарского рода.
Гость
11 минут
Гость
1 час
Цивилизованные люди так не поступают. Был такой швейцарский арбитр Бузакка, он просто все сделал на поле.
в Африке тоже так делают
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
пАтАмуШТА Родина сынок одна. Но даже Алисе @Не удалось найти информацию о том, сколько игроков футбольного клуба «Зенит» родом из Санкт-Петербурга.@
Гость
1 час
А сколько было в настоящем Зените-84? Думаю, процентов 80
Гость
1 час
Гость
1 час
А сколько было в настоящем Зените-84? Думаю, процентов 80
Зенит-84 через пять лет после чемпионства отправился в Первую лигу.
Гость
1 час
Последний был из области - М.Кержаков
Гость
1 час
родину конечно надо отправлять обратно в то небытие, откуда эта команда пришла. Не было такой команды никогда, пусть выходят в ПЛ заслуженные с историей- Ротор, Торпедо и т.д. Но сегодня я доволен- в очередной раз стало понятно кто такой семак
Гость
1 час
Как вы посмели слово Родина с прописной буквы написать?
Гость
56 минут
"торпедо" мск - это уже лет тридцать призрак самого себя, "ротор" - пусть в ФНЛ крутится пока Волгоград снова Сталинградом не станет.
RSPB78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Вопрос: «ГАЗПРОМ- мечты сбываются?»
Гость
33 минуты
Опять двойка. Верно: "Газбанкрот - мечты сливаются". Учиться будем?
RSPB78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
ГАЗПРОМ- «Народное достояние»
Гость
1 час
Унижение бомжей просто праздник какой то . Живу в СПб.
Гость
1 час
Ошибка в написании - Газпрём так-то...
Гость
35 минут
Газбанкрот - сколько можно учить вас ПРАВИЛЬНО писать название позорной компании-банкрота??
Гость
1 час
Всё идёт по плану.Движуха на газоне была.Результат не важен.
Гость
1 час
Кто-то внезапно стал миллионером на тотализаторе. Вот же повезло! Всегда надо на чудо ставить - иногда оно случается.
Гость
1 час
Внезапно на такое не ставят. И Зениту с его деньгами нет смысла такие схемы делать. Просто тренер-семак, и никаких конспиралогий
Гость
1 час
Гость
1 час
Внезапно на такое не ставят. И Зениту с его деньгами нет смысла такие схемы делать. Просто тренер-семак, и никаких конспиралогий
ТРЕНЕР Семак - это СЕМЬ чемпионств за восемь лет.
Гость
1 час
Гость
1 час
Внезапно на такое не ставят. И Зениту с его деньгами нет смысла такие схемы делать. Просто тренер-семак, и никаких конспиралогий
Может кто то из игроков. Кто там играл неадекватно?
Гость
1 час
Хоть какая-то радость кучковским бомжам, которые сегодня ещё должны проиграть краснодарцам. 😁
Гость
1 час
Семачище!
Гость