перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Ученик открыл стрельбу в школе в Таиланде

7 августа 2026, 07:49
Гость
Гость
7 августа, 22:39
Что-то Тайланд начинает сдавать позиции. Или просто мы не все знаем?
Гость
7 августа, 15:30
Провал тайских спецслужб в работе с молодёжью. Как и у нас до опасного подростка никому дела не было.
Гость
7 августа, 15:35
Зря вы так. В России проведена огромная работа по предотвращению таких инцидентов, запущена программа мониторинга соцсетей на выявление опасных подростков. После перерыва вызванного своеобразными действиями, запущена программа подготовки волонтёров и молодых учителей для работы с подростками, чтобы мониторить ситуацию в этой среде. Внедряется программа следуй за лидером.
Гость
7 августа, 15:44
Факт провала есть. Наверное как и в России какие то меры принимали, в этом случае по видимому меры не сработали. Теперь надо извлечь уроки. Думаю основная проблема в том, что ни родителям, ни учителям нет никакого дела до детей. И если не засечь активности в соц. сетях , то удар получается внезапным.
Гость
7 августа, 14:41
Где то тут вчера был комент про таких плюшевых и пушистых тайцев.
Гость
7 августа, 13:05
Ничего страшного, главное, что дети растут "свободными", а не такими "забитыми как при социализме" (сарказм, если че)!
Гость
22 августа, 21:55
нормальные дети - да, а вот родственники психбольных..и при социализме устраивали бунт. просто тогда инета не было, почти никто и не узнал.
Гость
7 августа, 11:03
Это еще что, они б попробовали жить в россии.
Гость
7 августа, 12:01
В России люди веками живут. Как и в других частях планеты Земля. И что?
Гость
7 августа, 13:22
А ты то где уже попробовала жить окромя своего кибуца?! 😱
Гость
7 августа, 14:36
В России совсем даже и неплохо, если увидеть, как живут в Африке, Индии, Китае, Юго-Восточной Азии ...да и еще много где!. ..
Гость
7 августа, 10:59
Смешно что под такими новостями комментарии открыты, а под новостями про пожары в этой федерации все закрыто, чтоб не писали неудобное.
Гость
7 августа, 13:23
Уточнение : чтобы ты не писал всякий свой бред! 🥱
Гость
7 августа, 10:25
Поэтому у детей и должны быть летние 3х месячные каникулы...
Гость
7 августа, 13:09
Это про тех "детей" что на Х7-ых?! Ахахаха!
Гость
7 августа, 09:48
А надо ли знать это петербургжцам?
Гость
7 августа, 09:19
А что про БМВ х7 разнесшую детскую прощадку в Касимово не пишите? Вроде ближе чем Таиланд.
Гость
7 августа, 09:54
Что тебе надо написать? На детской площадке никто не пострадал. Или теперь писать про все дтп? Их сотни в день случается. Сообщают только об экстремальных.
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа, 10:09
Гость
7 августа, 09:54
Что тебе надо написать? На детской площадке никто не пострадал. Или теперь писать про все дтп? Их сотни в день случается. Сообщают только об экстремальных.
Ну, наверное, то, что девушка-водитель сразу же поспешила снять номера с машины, чтобы попытаться избежать ответственности.
Гость
7 августа, 13:08
7 августа, 10:09
Ну, наверное, то, что девушка-водитель сразу же поспешила снять номера с машины, чтобы попытаться избежать ответственности.
Таких "свободновоспитанных" девушек и юношей с августа 91 - го изрядно поприбавилось! Главное, что растут "свободными" и без каких либо обязательств перед обществом, как разглагольствует сегодня в Докторе Питере некий недопсихолог Про 5 ежедневных привычек! 🤣
Гость
7 августа, 08:51
Подростковое движение скулшутинга развивают в определенных странах для создания нестабильности и "воспитания" молодежи. Социальные сети, анинимные чаты, чаты знакомств, стимулирование к подражанию, насаждение буллинга (травли) в школах.
Гость
7 августа, 09:41
Как удобно! Виноваты все вокруг, кроме родителей школьников, самой школы. У вас дети, тоже как сорняки растут?!
Гость
7 августа, 09:51
Да,без вопросов! Рептилоиды с Венеры стараются,чтоб потом землю захватить! И жару они же устаивают-им такой климат лучше! Идею двс они же подкинули-чтоб мы газовали больше.
Гость
7 августа, 11:05
Гость
7 августа, 09:41
Как удобно! Виноваты все вокруг, кроме родителей школьников, самой школы. У вас дети, тоже как сорняки растут?!
А в школах и не должны воспитывать ваших детей! В школах их должны лишь только преподавать предметы для получения знаний и... 😅пора бы это знать!
Гость
7 августа, 08:25
В тайских школах у девочек красивая школьная форма.
Гость
7 августа, 08:56
А зачем нужна красивая? Когда-то к нас были серенькие костюмчики для мальчиков и коричневые переднички для девочек. Потом появились белые переднички с кружевами у девочек и строгая синяя форма с нашивками для мальчиков, ничего хорошего это не дало. Хотя я радовался, что "мышиную" мешковатую форму сменил на строгий синий костюмчик, вполне нарядный, берег его.
Гость
7 августа, 09:39
Гость
7 августа, 08:56
А зачем нужна красивая? Когда-то к нас были серенькие костюмчики для мальчиков и коричневые переднички для девочек. Потом появились белые переднички с кружевами у девочек и строгая синяя форма с нашивками для мальчиков, ничего хорошего это не дало. Хотя я радовался, что "мышиную" мешковатую форму сменил на строгий синий костюмчик, вполне нарядный, берег его.
Коричневые передники?
Гость
7 августа, 10:24
Гость
7 августа, 09:39
Коричневые передники?
Вроде повседневные передники были черные.
Гость
7 августа, 08:00
Брали бы пример с 4-й экономики планеты - запретили всё и вся! И была бы благодать!
Гость
7 августа, 07:54
Нам это надо знать ?
Гость
7 августа, 09:54
Вам-нет. И про то,что луна не из сыра-тоже лишнее знание.
Гость
7 августа, 11:08
Гость
7 августа, 09:54
Вам-нет. И про то,что луна не из сыра-тоже лишнее знание.
Луна не из сыра?
Гость
7 августа, 11:08
Возможно вам важно знать лишь одно: Когда припрется очередной репер нести со сцены свой бред под тумс-бубумс...
Гость