перейти к публикации
65 комментариев к публикации

МИД РФ: Россия не вводила рестрикций на экспорт товаров из Армении

6 августа 2026, 18:23
Гость
Гость
6 минут
американские памперсы
Гость
22 минуты
Мы уходим, уходим, уходим, уходим... Прощайте, горы, вам видней, Кем были мы в краю далёком. Пускай не судит однобоко Нас кабинетный грамотей.
Гость
20 минут
с налётом лбрстии кстати песенка
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

32 минуты
Россия ПОКА не вводила рестрикций)) Пока даже не вводила, а уже вой стоит))
Гость
35 минут
Давно уже нет армянских сыров. И остального тоже. И как то обходимся без них.
Гость
47 минут
Будет меньше некачественного пойла для маргиналов. Но это же не означает что запретят летать в Ереван, любоваться Севаном...
Гость
1 час
Грузины уже с боржомей своей и вином ведь уже бегали по этим граблям? История их ничему не учит.
Гость
1 час
хм... а с российскими товарами нет проблем с качеством? сколь угодно. своё в упор не видим.
Гость
1 час
А тысячи санкций против России - этодругое?
Гость
1 час
ну а продовольственные талоны, это реальность для другой стороны
Гость
1 час
А МИД не хочет рассказать, как те которые должны были армян защищать, в штаны наложили чтоб Турция не припомнила 2015г. ?
Гость
1 час
Кто тебе чего должен лишенец?
Гость
1 час
Подумаешь, ещё одно недружественное государство.
Гость
1 час
Нет конечно! Россия не вводила ничего! О только об этом писала, но уже видимо, забыла.
Гость
1 час
Ха-ха-ха, теперь рф даже Армении уже не нужна :)
Гость
1 час
А если дружить будут с намт, то можно некачественные продукты поставлять?) Фигасе поворот)))
Гость
1 час
Мы будем врать - вы будете эту ложь хавать.
Гость
1 час
Эко как любителей армянской бурды торкнуло, любо дорого смотреть.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
В Армении не такая уж и Бурда, по сравнению с Францией.. вот где голимая отруя.
Гость
1 час
В Армении не такая уж и Бурда, по сравнению с Францией.. вот где голимая отруя.
Тебе то откуда знать? С Францией он сравнивает🤭
Гость
1 час
Гость
1 час
Тебе то откуда знать? С Францией он сравнивает🤭
да ему струю пустили и сказали, что это коньяк французский.
Гость
1 час
Что россиянам велят считать плохим, то они и будут считать. Вопреки любой логике и реальности.
Гость
1 час
Логика и россияне у одном предложении? Это уже не смешно
Гость
1 час
"...«А я тут ни при чём! А я тут ни при чём! Совсем я ни при чём!»..." Приключения Буратино.
Гость
1 час
Нет. Это про злого Вовочку.
Гость
1 час
кого наказали то? опять россиян
Гость
1 час
Россияне этого просто не заметят.
Гость
1 час
Пусть кушают ПОЛНОЙ ЛОЖКОЙ незалежности. не нужно их угнетать свободным рынком. Пусть облизываются на вкусный европейский кукиш, недосягаемый.
Гость
1 час
Не забывай что ты сам в это время будешь облизываться на невкусный соседский дик. А то и его облизывать соседу.
Гость
1 час
объективная логика такова, что если армянские продукты были ранее "хороши" и завозились, но не были такими и ранее, то почему сейчас они не "хороши"? получается всё это обман. и эта тема ровна такая же - суррогат и заражённые овощи (молью или каким-нибудь овощегрызом) и ранее ввозили и росссийское правительство просто торговало здоровьем россиян 36 лет подряд в обмен на ... антисанитарию и отравления.
Гость
1 час
Гость
1 час
Не забывай что ты сам в это время будешь облизываться на невкусный соседский дик. А то и его облизывать соседу.
ты это, не забывай, что у нас так не принято, а ещё и запрещено. так что если ты постишь не из-за рубежа, то учти, что у нас это чревато, могут лишить вида на жительство, и уже в кутузке, будешь доказывать, что это у вас просто красивый национальный обычай, а не пропаганда.
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
Ой, ну не будет теперь Армения наполнять рынок продуктов в России помойного качества. Чего возбудились-то?
Гость
2 часа
Пашинян снимет отстроенную армянскую жд за росбюджет как спэлый пэрсык. Говорят вложили 45 млрд. рублей в эту жд, чтобы армяне, живущие все в Сочи могли возить в Россию ширпотреб из Китая.
Гость
1 час
А ты чего истеришь?
Гость
1 час
То есть все эти годы ты помойное кушал? 🥺
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
"Россия не вводила рестрикций" - неужели это сделали подлые солдаты нато??!
Гость
2 часа
Россия всё правильно делает. Никому здесь армянская минкналка и "коньяк" с красителем и сахаром даром не нужен. Эти продукты ввозят исключительно с целью поддержать союзника и партнёра по ЕАЭС. Но не хочешь дружить, а хочешь в ЕС - проваливай. Тащи туда свой подкрашенный спирт и проси скидки на газ оттуда. Жёстко, на справедливо. А Россия не потеряет ничего - никаких технически сложных и даже просто очень качественных товаров из Армении не идёт.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Россия всё правильно делает. Никому здесь армянская минкналка и "коньяк" с красителем и сахаром даром не нужен. Эти продукты ввозят исключительно с целью поддержать союзника и партнёра по ЕАЭС. Но не хочешь дружить, а хочешь в ЕС - проваливай. Тащи туда свой подкрашенный спирт и проси скидки на газ оттуда. Жёстко, на справедливо. А Россия не потеряет ничего - никаких технически сложных и даже просто очень качественных товаров из Армении не идёт.
У других тоже самое? Казахстан, грузия, азия? Надо всех запретить, и употреблять только нашу беленькую. В магазинах уже разнообразия нет
Гость
1 час
Гость
2 часа
Россия всё правильно делает. Никому здесь армянская минкналка и "коньяк" с красителем и сахаром даром не нужен. Эти продукты ввозят исключительно с целью поддержать союзника и партнёра по ЕАЭС. Но не хочешь дружить, а хочешь в ЕС - проваливай. Тащи туда свой подкрашенный спирт и проси скидки на газ оттуда. Жёстко, на справедливо. А Россия не потеряет ничего - никаких технически сложных и даже просто очень качественных товаров из Армении не идёт.
То есть раньше российские власти поощряли ввоз в Россию некачественных продуктов и долгие годы травили ими россиян?
Гость