перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Путин подписал указ о возврате крупных вкладов гражданам недружественных стран

5 августа 2026, 17:53
Гость
Гость
25 минут
Прижали деда на 6млрд, вот и разгадка....
Гость
27 минут
Бонусом шоколадка и открытка с наилучшими пожеланиями
Гость
28 минут
остальным заморозят ?
Гость
42 минуты
Сейчас ВТБ точно потопят:)) Он и так 500 миллиардов от Валберрис получить не может. И мало шансов получить проценты за ОФЗ от Минфина. Так еще и самые крупные вклады придется вернуть.
Гость
46 минут
Недружественные страны становятся дружественными, депутаты, писавшие о них всякое в соцсетях, говорят что это не они писали и аккаунты не их. Что там дальше по фильму "Ловушка 22"?
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
.. там ещё проценты были..
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Очень просили
Гость
1 час
Патриоты уже закупают билеты в недружественные страны? Вот что предвыборная компания вынуждает делать.
Гость
1 час
4747 короче на азбуку Буратино хватит
Гость
1 час
Как мало комментариев... Соросята и жмеринские подавились там штоле?
Гость
1 час
Щедро! А как там поживают сбережения граждан, замороженные в 1991 году в Сбербанке СССР?
Гость
58 минут
Вы-то как поживаете сейчас? Не беспокойтесь о тех, кто тогда деньги потерял. В основном, их уже в живых не осталось, померли все от старости. А ещё живущие, потеряли память, смотрят телевизор и всем довольны. Лучше о себе и своём будущем думать, а не про вклады на 1991 год.
Гость
48 минут
А Ельцин с Немцовым тебе их не "зазморозили"?
Гость
27 минут
Гость
48 минут
А Ельцин с Немцовым тебе их не "зазморозили"?
Кириенко же премьером был....
Гость
1 час
А проценты и моральный ущерб?
Гость
1 час
Кринж полный )
Гость
1 час
Вся госдума и совет федерации бросились возвращать, аж волосы назад. Губернаторы стараются не отстовать.
Гость
1 час
Лахта! Ваш выход! Не тормозите! Как так - вернуть врагам деньги? Срочно просите методичку - как такое можно оправдать?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 минуты
Это дружественные враги! Они разваливают нату изнутри! :)
Гость
1 час
"получат их в рублях", о, радость! А замороженные российские депозиты в иностранных банках тоже вернут России?
Гость
1 час
Получается, что он попал под иностранное влияние?
Гость
52 минуты
там.., наверное, лишь бы попал..)
Гость
51 минута
Ну, то-есть, это уже не действие адекватного политика? Когда блокирует - это "цап-царап"... Когда отдаёт - это "попал под влияние"? Методички вам обновили? Да, жёлудь?)
Гость
50 минут
Его же утверждал Президент потенциального агрессора Клинтон. Конечно, так просто одобрение не дается.
Гость
1 час
Повезло им? Или же тут есть некий "хитрый" дипломатический ход?!! Время покажет...
Гость
1 час
Что-то цыпы и либерда долго молчат... Видимо не прислали методички как "обратный цап-царап" "обыграть" в комментах
Гость
1 час
Это что за щедрость? Нам нет а мы да?
Гость
1 час
Сами себе вернули вклады?
Гость