перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Путин подписал указ о возврате крупных вкладов гражданам недружественных стран

5 августа 2026, 17:53
Гость
Гость
6 августа, 13:54
Ага, это и есть его ответ на санкции!!!😂🤣😂
Гость
6 августа, 12:20
Это без пол-литра не понять. Чьи деньги.
Гость
6 августа, 10:02
а когда вклады , замороженные в 1991 вернут?с индексацией
Гость
5 августа, 23:48
А нельзя ли вернуть мне вклад, который бабушка мне в 1989 году на совершеннолетие по традиции положила в размере 300 рублей? Если что, доллар тогда около 60 копеек по официальным курсам был. Там проценты ещё, почти за 40 лет.
Гость
6 августа, 16:44
Можно! Там за спиной уже налоговая маячит - свое не упустят, да еще и в базу внесут!
Гость
5 августа, 22:04
Да кто кроме наших богачей, с подстаавными зарубежными мордами будет в этой лотерее учавствовать. Олигархов решили не грабить.
Гость
5 августа, 21:47
Так если одним можно вернуть, значит, другим можно и не возвращать...
Гость
5 августа, 21:22
8 млрд евро, украденных европейцами теперь подарили?
Гость
6 августа, 16:45
А они точно были, или, как "Золото Партии" и "Красная ртуть"?
Гость
5 августа, 21:21
А нам 300 ярдов вернули?
Гость
5 августа, 20:56
Теперь компенсирует, заморозив НАШИ вклады?
Гость
5 августа, 20:42
депутаты страдают?
Гость
5 августа, 19:04
Прижали деда на 6млрд, вот и разгадка....
Гость
5 августа, 19:02
Бонусом шоколадка и открытка с наилучшими пожеланиями
Гость
5 августа, 19:01
остальным заморозят ?
Гость
5 августа, 18:47
Сейчас ВТБ точно потопят:)) Он и так 500 миллиардов от Валберрис получить не может. И мало шансов получить проценты за ОФЗ от Минфина. Так еще и самые крупные вклады придется вернуть.
Гость
5 августа, 18:43
Недружественные страны становятся дружественными, депутаты, писавшие о них всякое в соцсетях, говорят что это не они писали и аккаунты не их. Что там дальше по фильму "Ловушка 22"?
Гость
5 августа, 20:55
Вы из Москвы что ли? Ловушка это книга Хеллера.
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа, 18:27
.. там ещё проценты были..
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа, 18:18
Очень просили
Гость
5 августа, 18:14
Патриоты уже закупают билеты в недружественные страны? Вот что предвыборная компания вынуждает делать.
Гость
5 августа, 18:14
4747 короче на азбуку Буратино хватит
Гость
5 августа, 18:14
Как мало комментариев... Соросята и жмеринские подавились там штоле?
Гость
5 августа, 18:13
Щедро! А как там поживают сбережения граждан, замороженные в 1991 году в Сбербанке СССР?
Гость
5 августа, 18:31
Вы-то как поживаете сейчас? Не беспокойтесь о тех, кто тогда деньги потерял. В основном, их уже в живых не осталось, померли все от старости. А ещё живущие, потеряли память, смотрят телевизор и всем довольны. Лучше о себе и своём будущем думать, а не про вклады на 1991 год.
Гость
5 августа, 18:41
А Ельцин с Немцовым тебе их не "зазморозили"?
Гость
5 августа, 19:02
Гость
5 августа, 18:41
А Ельцин с Немцовым тебе их не "зазморозили"?
Кириенко же премьером был....
Гость
5 августа, 18:13
А проценты и моральный ущерб?
Гость
5 августа, 18:13
Кринж полный )
Гость
5 августа, 18:12
Вся госдума и совет федерации бросились возвращать, аж волосы назад. Губернаторы стараются не отстовать.
Гость
5 августа, 18:12
Лахта! Ваш выход! Не тормозите! Как так - вернуть врагам деньги? Срочно просите методичку - как такое можно оправдать?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа, 19:28
Это дружественные враги! Они разваливают нату изнутри! :)
Гость
5 августа, 20:20
Уймись уже буйный. Без тебя разберутся
Гость
5 августа, 18:08
"получат их в рублях", о, радость! А замороженные российские депозиты в иностранных банках тоже вернут России?
Гость
5 августа, 21:23
Идя на такой дружественный шаг, наш президент рассчитывает на зеркальный ответ со стороны недружественных стран. Мы им их вклады возвращаем рублями, они нам, соответственно, долларами и евро.
Гость
5 августа, 18:08
Получается, что он попал под иностранное влияние?
Гость
5 августа, 18:38
там.., наверное, лишь бы попал..)
Гость
5 августа, 18:39
Ну, то-есть, это уже не действие адекватного политика? Когда блокирует - это "цап-царап"... Когда отдаёт - это "попал под влияние"? Методички вам обновили? Да, жёлудь?)
Гость
5 августа, 18:40
Его же утверждал Президент потенциального агрессора Клинтон. Конечно, так просто одобрение не дается.
Гость
5 августа, 18:06
Повезло им? Или же тут есть некий "хитрый" дипломатический ход?!! Время покажет...
Гость
5 августа, 18:06
Что-то цыпы и либерда долго молчат... Видимо не прислали методички как "обратный цап-царап" "обыграть" в комментах
Гость
5 августа, 20:21
На то и расчёт!
Гость
5 августа, 18:03
Это что за щедрость? Нам нет а мы да?
Гость
5 августа, 18:00
Сами себе вернули вклады?
Гость