Абажжите, абажжите
Специально обученные и оплаченные люди два дня писали что Европе кирдык, а в Испании так вообще халифат.
Я считаю что этим специальным людям надо вернуть деньги.
Гость
53 минуты
испано-украинский блогер Анатолий Ш. держа шпица в руках изменившимся лицом бежит в сторону Франции
Как там насчет бензина из Марокко закупок ? Скоро благосостояние Марокканцев значительно вырастет.
Гость
1 час
Что-то запамятовал. Ни то 82 гр., ни то 85 гр.
Гость
1 час
Насколько я понял, население Сеуты не дождалось от властей никакой защиты, взяло в руки палки и само решило вопрос…. А избранные продолжат и дальше базарить за толерантность! Это пример!
там население 60 тыс. не хватит его решить вопрос...
Гость
46 минут
Так ведь танки были.
Гость
1 час
А в Питер за пол года 147 тыс ЗАВЕЗЛИ и дали жильё и еду и работу ... и говорят всё равно МАЛО !!!
Гость
1 час
Да здесь уже пол Саратова и 70% Анадыря
Гость
1 час
😔🥲🥲😭😭🥲😭
Гость
45 минут
Но пособий и жилья не дают, хоть какого. И холодно. Иногда. Работать приходится.
Гость
1 час
Получается, что марокканцы поумнее россиян. Они тоже получают письма из райского сада от тех своих соотечественников, у которых "жизнь удалась", и тоже верят. Но стоило им оказаться на территории "райского сада", быстро поняли, что в слове сад глухую согласную надо поменять на звонкую.
Гость
1 час
неужто живут и мучаются, но назад не возвращаются? а?
Гость
1 час
Поняли, что цветущий сад это обман. Нет там райской жизни.
Гость
1 час
Жизни нет на российке
Гость
1 час
Для халявщиков нигде райской жизни нет. И совсем другое дело, если ты свой немецкий отпуск проводишь на Кипре.
И ты чтоб это сказать пришёл в комментарии провинциальной интернет-газеты (хоть у этой провинции и ВРП как половина ВВП твоей второй хранции)
Да еще и в субботу. Не гневи Б-га.
Марокко — это дружественная и нейтральная страна для России, которая не входит в официальный российский список недружественных государств и поддерживает стабильные партнерские и экономические связи.
Гость
1 час
То есть наших обидели? Срочно введем санкшены на Гиспанию!
Гость
1 час
кхекхентий, и что? а с окраиной тоже дружит? с окраиной вообще хоть кто-то дружит или все терпят по необходимости?
Гость
1 час
Интересно, кого-нибудь знает, что между Марокко и Испанией море? Как они могли за сутки 30 000 вывезти?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев