перейти к публикации
40 комментариев к публикации

США обвинили Испанию в поощрении нелегальной миграции

31 июля 2026, 22:16
Гость
Гость
6 минут
США это всё и устроили, управляемый хаос
Гость
26 минут
А при чем тут США ?
Гость
1 час
а США входит в Шенгенскую зону?
Гость
1 час
украинцы, без виз работает ? или только через тису
Гость
1 час
ты из пензы?
Гость
29 минут
Украинцы (все) в Европе сразу получают ВНЖ и многие уже получили даже ПМЖ. Благодаря сво.
Гость
5 минут
Гость
29 минут
Украинцы (все) в Европе сразу получают ВНЖ и многие уже получили даже ПМЖ. Благодаря сво.
а чтож их выпускают только через тису
Гость
1 час
Ну не радуйтесь вы уж так сильно. Выперли их от туда уже, почти все 60.000. Но здесь ведь этого не напишут.
Гость
1 час
А откуда тогда их столько в Париже, Лондоне и Берлине? Или врёшь?
Гость
52 минуты
Гость
1 час
А откуда тогда их столько в Париже, Лондоне и Берлине? Или врёшь?
Ну в Париже их дом родной. Так как у Франции очень много земель и вне Европы или со времен колонизации много чернокожих пересилились во Францию.
Гость
1 час
почему все стремятся в ес это африканское гетто
Гость
1 час
кто все, убогие и нищие духом?
Гость
38 минут
там деньги печатают и работать не надо. в России всё примерно также, только нет печатного станка. но деньги разбазариваются из реального бюджета, содранного с рядовых людей. понимаете разницу и причину, почему рядовые люди по-прежнему нищие? 36 лет прошло уже ... всё также.
Гость
1 час
Странно, что они не хотят войти в российский мир и испытать российское процветание или российские традиционные ценности.
Гость
1 час
Что тебе странно мыкола? Что никто в России не дает денег просто так?
Гость
1 час
Миграция - это когда из Нижнего Новгорода в Архангельск переезжают. А интервенты - они и в Африке интервенты. *Q.E.D.*
Гость
1 час
В Африке африканский корпус, убивает колонизаторов и их приспешников в товарном количестве.
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Дождь по асфальту рекою струится, Дождь на Фонтанке и дождь на Неве, Вижу родные и мокрые лица, Голубоглазые в большинстве, Голубоглазые в большинстве....
Гость
1 час
Ну истинные испанцы не голубоглазые. А вы ни в коем случае даже не вздумайте мечтать о Испании. Не надо вам ваш истинный русский дух даже немного испанским воздухом ассимилять.
Гость
1 час
Гость
1 час
Ну истинные испанцы не голубоглазые. А вы ни в коем случае даже не вздумайте мечтать о Испании. Не надо вам ваш истинный русский дух даже немного испанским воздухом ассимилять.
Это уж не вам решать, Мыкол Мирославыч
Гость
1 час
России ты не нужна, здесь тебе не рады.
Гость
1 час
А что они ожидали когда Верховный Суд Испании запретил отправлять обратно мигрантов приплывших по воде
Гость
1 час
Многие совершенно не понимают этого и на полном серьёзе борятся с симптомами, а не с причиной, не понимая, почему болезнь продолжает их убивать. Они даже представить не могут, что государственную систему можно и нужно расформировать.
Гость
1 час
Гость
1 час
Многие совершенно не понимают этого и на полном серьёзе борятся с симптомами, а не с причиной, не понимая, почему болезнь продолжает их убивать. Они даже представить не могут, что государственную систему можно и нужно расформировать.
Понятно, скока дядюшка Сорос отстегивает?
Гость
1 час
Мстя штатов за непредоставление испанцами аэродромов.
Гость
1 час
не переоценивай американцев, они достаточно примитивные, иначе бы не вляпались в украинскую лепеху.
Гость
1 час
Гость
1 час
не переоценивай американцев, они достаточно примитивные, иначе бы не вляпались в украинскую лепеху.
так это у них бенза нет и склады амазона да эпла повсюду пылают? ох и примитивы.
Гость
2 часа
Для защиты от нелегальной миграции всяких арабов и африканцев, нужна политическая воля. А уж всякие автоматические ружья, типа М-16, и к ним боекомплект, США поставят без вопросов. Цивилизацию надо спасать от дикарей любыми средствами.
Гость
1 час
Ты сначала причину-следственную связь правильно определи, прежде чем за М-16 хвататься. А то будет потом как в РФ и укре. Сдуя по твоему "политическая воля" ты совершенно ничего не понимаешь.
Гость
1 час
У "дикарей" тоже есть оружие, а еще мотивация и физподготовка. У Европы нет шансов.
Гость
1 час
Политическая воля и является причиной всего происходящего, поэтому не с тех дикарей начинать надо.
Гость
2 часа
Испания в данном случае сыграла роль Украины в 2022, тоже спровоцировала дикарей на вторжение и тем самым создала ещё одну угрозу западной цивилизации. Поэтому с ними теперь нужно также как и с украинцами в той же Польше - пусть домой валят и наводят порядок.
Гость
1 час
Ты все попутал дружок, мавры - коренные жители Пиренейского полуострова, русские - коренные жители левобережья Днепра.
Гость
1 час
Печенег, какое отношение ты имеешь к западной цивилизации?
Гость
1 час
Гость
1 час
Ты все попутал дружок, мавры - коренные жители Пиренейского полуострова, русские - коренные жители левобережья Днепра.
Это вам по телевизеру сказали?
Гость