перейти к публикации
32 комментария к публикации

Медведя Кузю с отказавшими лапами доставили самолётом в Москву для лечения

28 июля 2026, 18:46
Гость
Гость
19 минут
Кузя,самолет,лечение-это конечно очень мило.В 2026 году,в разрез с указами вождя,поддержка онкобольных в России, сокращена на 70%...
Гость
39 минут
А мурманского Кузю не привезут? Так и того... Этого.
Гость
42 минуты
лучше б стоимость лицензий на их добычу понизили
Гость
28 минут
Когда вы уже нажрётесь.....
Гость
23 минуты
В зал иди, добытчик. 21 век на дворе- найди себе нормальное хобби, несвязанное со смертью
Гость
21 минута
Гость
23 минуты
В зал иди, добытчик. 21 век на дворе- найди себе нормальное хобби, несвязанное со смертью
интересно, с чего вы решили что имеете право решать кому и чем питаться? я вот годами за мясом в магазины не хожу - всё с охоты
Гость
51 минута
Сочувствие к животному попавшему в беду как раз и отличает настоящих людей от таких вот остальных набрасывающих какую угодно пургу. Для чего они это делают - всем нормальным людям понятно👍🏻
Гость
49 минут
Животное в беду попало, когда оказалось за решеткой 30 лет назад. Где тогда были все сочувствующие? Его беда не в том, что оно умирает, потому что отмучилось, наконец, а в том, как оно жило.
Гость
45 минут
Это не беда, а завершение жизненного пути, пути развлечения людей своей жизнью. Напоследок люди развлекутся и его разбитым параличом состоянием.
Гость
55 минут
совсем спятили и не знают как развлечься
Гость
34 минуты
Наверное, деньги девать некуда. Зато людям — хорошего настроения, держитесь тут )
Гость
59 минут
Выздоровления тебе, Кузя🙏🙏🙏
Гость
49 минут
Через полгода его догонит следующий инсульт и отнимутся передние лапы, придётся опять везти в Москву. Так и будут развлекаться Кузей.
Гость
1 час
Совсем ку-ку? Этих кузь в лесу девать некуда, а они вместо того чтоб усыпить ещё и возят туда сюда. Детям лучше деньги за эти все перевозки-лечения отдайте.
Гость
53 минуты
Детей тоже в городе куча ходит, постоянно шум и гам от детских площадок.
Гость
36 минут
Гость
53 минуты
Детей тоже в городе куча ходит, постоянно шум и гам от детских площадок.
Сравнить детей с медведем — это сильно. Такие комментарии иллюстрируют сущность всех зоо.
Гость
18 минут
Гость
36 минут
Сравнить детей с медведем — это сильно. Такие комментарии иллюстрируют сущность всех зоо.
За медведя переживаю. А вот мимо всех новостей, в которых клянчат на лечение детишек, просто прохожу мимо.
Гость
1 час
Уникальные люди, у них каждый день появляются новые и новые калеки, а у них переживания по медведю..
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
У него такой вид виноватый,как будто по дороге он съел члена экипижа воздушного судна на котором прилетел..тчк
кот_в_унтах

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Бедный Михал Потапыч...
Гость
1 час
Зачем медведь жил в клетке у придорожного кафе? Для него лучший исход будет- на тот свет, после 30 лет тюрьмы на потеху публике.
Гость
1 час
Не надо путать вольер с клеткой ,и раз медведя не выбросили на произвол судьбы стоит подумать что все н так как вы себе представляете
Гость
1 час
На детей денег нет, а на Кузю есть
Гость
1 час
у вас и детей нет, всех в ЕС раздали
Гость
1 час
Люди не нужны в этой стране, тем более при нынешнем режиме.
Гость
1 час
Гость
1 час
Люди не нужны в этой стране, тем более при нынешнем режиме.
я родился на карпатских склонах, но я всегда ненавидел щирых.
Гость
1 час
300шиза.
Гость