перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Петербурге полиция проверяла водителей и мигрантов

25 июля 2026, 10:47
Гость
Святослав-ужас хазар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 минут
МАСШТАБНЫЙ рейд и ..ДВАДЦАТЬ иностранцев " уехало". Микроскопом гвозди забивали, похоже.
Гость
10 минут
Пора бы устроителей рейдов, отправить на передовую вместе с начальством, может хоть там от них польза будет. 😏🤡
Гость
28 минут
Другое интересно - как силовики могли "посетить" 168 частных домов?
Гость
55 минут
Ой Господи здравствуйте простите извените досвидания
Гость
1 час
Очереднкя показуха
Гость
1 час
Сколько бензина на ветер ради 20 протоколов......
Гость
45 минут
и человеко-часов. а могли бы, к примеру, борщевик полоть
Гость
1 час
Возьмите любой пригород сотни тысяч нелегалов шастуют куда хотят и плевали полицейские на это )))их тьма тьмущая а про купленное гражданство я вообще молчу это отдельный разговор для чего у нас открывают второй фронт
Гость
1 час
При чём здесь нелегалы, когда проверяли всех подряд? Про купленное гражданство ты пикантно ноешь. Во-первых, при наличии гражданства нет нелегального статуса. Во-вторых, не суди по себе о людях.
Гость
1 час
Кировский район Ленобласти, массив снт Восход - приходите и ловите. В Приладожском тоже много
Гость
1 час
Да твои соплеменники на каждой улице и в городе есть.
Гость
27 минут
Гость
1 час
Да твои соплеменники на каждой улице и в городе есть.
Ну это было бы странно, если бы в России в каждом городе и на каждой улице русских не было. А вот избыток лиц "хазяиваа, работа ест?" уже утомил.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
А плакались за "колоссальный недобор личного состава"..
Гость
1 час
Ой расмешили,,а раньше рейды проводили ,у тех кто торгавал фруктами в свой багажник и дальше торгуй !
Гость
1 час
А в Тюмени что?
Гость
1 час
А неиностранцев сколько поехало в отдел?
Гость
1 час
Не только стройки и склады надо проверять. А также совершать рейды по дворам. Ходят и ходят, или на великах ездят. Что они тут высматривают? Причём днём. Значит и не трудоустроенные.
Гость
1 час
Тебя теперь назовут русофобом, но, в целом, ты всё верно подметил про своих соплеменников. Только проще сразу дома прочёсывать, квартиру за квартирой. Это сразу же позволит снизить криминал в нашем городе — не забывай, что доля мигрантов в общей преступности мизерная.
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 минут
Гость
1 час
Тебя теперь назовут русофобом, но, в целом, ты всё верно подметил про своих соплеменников. Только проще сразу дома прочёсывать, квартиру за квартирой. Это сразу же позволит снизить криминал в нашем городе — не забывай, что доля мигрантов в общей преступности мизерная.
Процентов 90, в пересчете на процент понаехавших дружбнародов
Гость
1 час
Этот террор для того, чтобы ещё капельку собрать...
Гость
1 час
Склад WB на Московском ш.,проверили?
Гость
1 час
Вот надо как Трамп,окружают район,всех забирают,и отправляют обратно в Африку и Россию.
Гость
1 час
А почему не в Ирландию? Оттуда же большинство американцев родом.
Гость
1 час
Мало водителям что недовласть устроила с бензином , вездесущими камерами, штрафами, гайцами совершенно
Гость
1 час
Включите комменты, есть что сказать.
Гость
1 час
Их не ловить надо, а не впускать!
Гость
1 час
А кого ты ловишь?
Гость
1 час
Посетили пять складов популярного маркетплейса - в последнее время только один маркетплейс имеет "большую популярность" Сегодня "презентация" прошла в Екатеринбурге
Гость
1 час
Скоро выборы,еще всяких шоу будет.
Гость
1 час
Вообще силовики впечатляют - дождь, снег, дроны, а они все равно мигрантов ловят. Зачем правда? Работать то кто будет?
Гость
1 час
Когда платят, всегда работают. Не можешь платить, работай сам.
Гость
1 час
Гость
1 час
Когда платят, всегда работают. Не можешь платить, работай сам.
Что за бред? Ты хочешь сказать, что мигранты бесплатно работают?
Гость
1 час
"В ходе рейда силовики посетили пять складов популярного маркетплейса," вспоминается Винни-Пух "а разве еще что-то осталось?"
Гость
1 час
жаль, что ты ещё остался, но это не надолго.
Гость
1 час
Гость
1 час
жаль, что ты ещё остался, но это не надолго.
На-3-дня?
Гость
1 час
Гость
1 час
жаль, что ты ещё остался, но это не надолго.
Русский язык неродной?
Гость