перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Петербурге полиция проверяла водителей и мигрантов

25 июля 2026, 10:47
Гость
Гость
25 июля, 19:50
А к какой ответственности привлечены работодатели "привлеченых к ответственности за нарушение режима пребывания в России", можно узнать? И которые им сдавали жилплощадь?
Гость
25 июля, 18:03
Какое совпадение - беспилотники "посещают" ночью маркетплейсы, а куда не долетели БПЛА "посещает"днем полиция. Даже боюсь представить откуда поступают такие команды...
Гость
25 июля, 17:09
Хорошо, но мало!
Гость
25 июля, 13:37
Дали масштабно покормиться на асфальте и немного фаршику собрали
Гость
25 июля, 13:12
"168 частных домов" То есть, полиция может вламываться в частные дома и проверять документы у жителей? Серьёзно?
Святослав-ужас хазар

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля, 12:33
МАСШТАБНЫЙ рейд и ..ДВАДЦАТЬ иностранцев " уехало". Микроскопом гвозди забивали, похоже.
Гость
25 июля, 15:40
просто в России даже мигранты честные и законопослушные.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июля, 16:16
У остальных, просто, при себе были документы на имена Франклин, Грант и Джексон. В достаточном количестве.
Гость
25 июля, 12:32
Пора бы устроителей рейдов, отправить на передовую вместе с начальством, может хоть там от них польза будет. 😏🤡
Гость
25 июля, 13:11
Новых "граждан" тоже пора бы. У нас короткая память. Никто не помнит, как они русских гнали из Узбекистана и Таджикистана. Только перья летели. Люди дома и квартиры бросали. А теперь эти "братья" опять на нас паразитируют. Есть же отчеты, сколько из них платят налоги - маловато будет, а льготами, страховками и пр. - пользуются все. Это наша глобальная ошибка - всех жалеть. Нас кто жалеет? Каждый день наши граждане гибнут, дети. Еще немного соплей - и жалеть уже будет не о чем...
Гость
25 июля, 12:14
Другое интересно - как силовики могли "посетить" 168 частных домов?
Гость
25 июля, 11:47
Ой Господи здравствуйте простите извените досвидания
Гость
26 июля, 01:29
"извЕните" -?
Гость
25 июля, 11:37
Очереднкя показуха
Гость
25 июля, 15:34
Тренировка. Пока на мигрантах, чтобы общественность не волновать. После выборов, может быть, такие проверки будут проводиться чаще. Только уже с участием других ведомств.
Гость
25 июля, 11:32
Сколько бензина на ветер ради 20 протоколов......
Гость
25 июля, 11:57
и человеко-часов. а могли бы, к примеру, борщевик полоть
Гость
25 июля, 11:31
Возьмите любой пригород сотни тысяч нелегалов шастуют куда хотят и плевали полицейские на это )))их тьма тьмущая а про купленное гражданство я вообще молчу это отдельный разговор для чего у нас открывают второй фронт
Гость
25 июля, 11:37
При чём здесь нелегалы, когда проверяли всех подряд? Про купленное гражданство ты пикантно ноешь. Во-первых, при наличии гражданства нет нелегального статуса. Во-вторых, не суди по себе о людях.
Гость
25 июля, 13:00
И на воинский учет эти "граждане" не встают. Все льготы и блага получают как граждане а вот на фронте вы их видели?
Гость
25 июля, 11:25
Кировский район Ленобласти, массив снт Восход - приходите и ловите. В Приладожском тоже много
Гость
25 июля, 11:38
Да твои соплеменники на каждой улице и в городе есть.
Гость
25 июля, 12:15
Гость
25 июля, 11:38
Да твои соплеменники на каждой улице и в городе есть.
Ну это было бы странно, если бы в России в каждом городе и на каждой улице русских не было. А вот избыток лиц "хазяиваа, работа ест?" уже утомил.
Гость
25 июля, 12:52
У каждого метро овощи-фрукты только за нал и много точек
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июля, 11:21
А плакались за "колоссальный недобор личного состава"..
Гость
25 июля, 11:20
Ой расмешили,,а раньше рейды проводили ,у тех кто торгавал фруктами в свой багажник и дальше торгуй !
Гость
26 июля, 01:16
Буквы выучил, а грамотность не смог? Займись русским языком. Читать начни, помогает.
Гость
25 июля, 11:17
А в Тюмени что?
Гость
25 июля, 11:17
А неиностранцев сколько поехало в отдел?
Гость
25 июля, 11:14
Не только стройки и склады надо проверять. А также совершать рейды по дворам. Ходят и ходят, или на великах ездят. Что они тут высматривают? Причём днём. Значит и не трудоустроенные.
Гость
25 июля, 11:22
Тебя теперь назовут русофобом, но, в целом, ты всё верно подметил про своих соплеменников. Только проще сразу дома прочёсывать, квартиру за квартирой. Это сразу же позволит снизить криминал в нашем городе — не забывай, что доля мигрантов в общей преступности мизерная.
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июля, 12:17
Гость
25 июля, 11:22
Тебя теперь назовут русофобом, но, в целом, ты всё верно подметил про своих соплеменников. Только проще сразу дома прочёсывать, квартиру за квартирой. Это сразу же позволит снизить криминал в нашем городе — не забывай, что доля мигрантов в общей преступности мизерная.
Процентов 90, в пересчете на процент понаехавших дружбнародов
Гость
25 июля, 15:30
Гость
25 июля, 11:22
Тебя теперь назовут русофобом, но, в целом, ты всё верно подметил про своих соплеменников. Только проще сразу дома прочёсывать, квартиру за квартирой. Это сразу же позволит снизить криминал в нашем городе — не забывай, что доля мигрантов в общей преступности мизерная.
Да и та, в основном, это подделка документов.
Гость
25 июля, 11:13
Этот террор для того, чтобы ещё капельку собрать...
Гость
25 июля, 11:12
Склад WB на Московском ш.,проверили?
Гость
25 июля, 11:10
Вот надо как Трамп,окружают район,всех забирают,и отправляют обратно в Африку и Россию.
Гость
25 июля, 11:23
А почему не в Ирландию? Оттуда же большинство американцев родом.
Гость
25 июля, 11:06
Мало водителям что недовласть устроила с бензином , вездесущими камерами, штрафами, гайцами совершенно
Гость
25 июля, 11:00
Включите комменты, есть что сказать.
Гость
25 июля, 11:00
Их не ловить надо, а не впускать!
Гость
25 июля, 11:17
А кого ты ловишь?
Гость
25 июля, 10:59
Посетили пять складов популярного маркетплейса - в последнее время только один маркетплейс имеет "большую популярность" Сегодня "презентация" прошла в Екатеринбурге
Гость
25 июля, 10:57
Скоро выборы,еще всяких шоу будет.
Гость
25 июля, 10:53
Вообще силовики впечатляют - дождь, снег, дроны, а они все равно мигрантов ловят. Зачем правда? Работать то кто будет?
Гость
25 июля, 11:02
Когда платят, всегда работают. Не можешь платить, работай сам.
Гость
25 июля, 11:18
Гость
25 июля, 11:02
Когда платят, всегда работают. Не можешь платить, работай сам.
Что за бред? Ты хочешь сказать, что мигранты бесплатно работают?
Гость
25 июля, 12:50
Гость
25 июля, 11:18
Что за бред? Ты хочешь сказать, что мигранты бесплатно работают?
Налоги не платят. Вместо них все мы платим. Заметили на сколько повысились налоги на недвижимость и пр.? Вовремя не заплатил - с зарплатной карты очень быстро все снимают
Гость
25 июля, 10:52
"В ходе рейда силовики посетили пять складов популярного маркетплейса," вспоминается Винни-Пух "а разве еще что-то осталось?"
Гость
25 июля, 11:08
жаль, что ты ещё остался, но это не надолго.
Гость
25 июля, 11:13
Гость
25 июля, 11:08
жаль, что ты ещё остался, но это не надолго.
На-3-дня?
Гость
25 июля, 11:39
Гость
25 июля, 11:08
жаль, что ты ещё остался, но это не надолго.
Русский язык неродной?
Гость