перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Россельхознадзор ограничит ввоз молочной продукции из Армении с 27 июля

24 июля 2026, 11:03
Гость
Гость
24 июля, 15:23
8-)
Гость
24 июля, 14:36
Полный бред!
Гость
24 июля, 14:07
А Анищенко живой еще?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 июля, 13:39
В быту такие действия назывались бы принуждением к любви. Грубо говоря - изнасилование.
Гость
24 июля, 14:01
Наоборот, ради добрососедских отношений терпели крестьянскую продукцию армян. Непредсказуемое качество и плохая сохранность продуктов.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 июля, 14:09
Гость
24 июля, 14:01
Наоборот, ради добрососедских отношений терпели крестьянскую продукцию армян. Непредсказуемое качество и плохая сохранность продуктов.
Если б была плохая - никто бы не покупал. А никто бы не покупал - не возили бы.
Гость
24 июля, 14:26
Гость
24 июля, 14:01
Наоборот, ради добрососедских отношений терпели крестьянскую продукцию армян. Непредсказуемое качество и плохая сохранность продуктов.
Зато у химии и качество предсказуемое, и хранится она долго.
UB5UKO

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июля, 13:24
"Ограничения будут действовать до тех пор, пока армянская сторона не разработает механизм отказа от сотрудничества с ЕС "
Гость
24 июля, 14:03
Они все уедут в ЕС В фуд банки
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 июля, 14:05
Дак вроде геостратег утверждает, что не против вступления в ЕС Армении. Даже Украины. К чему тогда все эти репрессии? Чисто поизгаляться?
Гость
24 июля, 15:08
24 июля, 14:05
Дак вроде геостратег утверждает, что не против вступления в ЕС Армении. Даже Украины. К чему тогда все эти репрессии? Чисто поизгаляться?
Так он не против, пусть вступают. Только вот, что мы ничего после не сделаем - никто не говорил. Армения может вступать в ЕС. А Россия может запретить ввоз оттуда товаров ))) Свобода, однако.
Гость
24 июля, 13:16
А сыр у них неплохой... Был...
Гость
24 июля, 13:27
у тебя сыр головного мозга, чепуха
Гость
24 июля, 14:03
Только не носи его в испытательную лабораторию продукции. Много плохого узнаешь.
Гость
24 июля, 13:06
вообще плевать как-то. армения это дно
Гость
24 июля, 15:22
Это да, но мути оно много поднимает.
Гость
24 июля, 12:47
что то я молочки из Армении в продаже не наблюдал....эксклюзив ?
Гость
24 июля, 12:42
Внешняя торговля осуществляется в режиме истерики? Берем пример с Трампа?
Гость
24 июля, 15:03
Политика всегда регулировала торговые отношения.
Гость
24 июля, 16:23
Гость
24 июля, 15:03
Политика всегда регулировала торговые отношения.
Регулировала к своей выгоде. А тут безумие чистой воды.
Гость
24 июля, 11:59
Никогда не видел у нас в продаже молочные продукты из Армении.
Гость
24 июля, 14:05
Она настолько плоха, что портится до нанесения сроков годности.
Гость
25 июля, 07:32
Гость
24 июля, 14:05
Она настолько плоха, что портится до нанесения сроков годности.
неужели настолько натуральный продукт, что так быстро портится?
Гость
24 июля, 11:58
А России-то это что даст ?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 июля, 14:14
Свежеотмороженные уши.
Гость
24 июля, 15:16
24 июля, 14:14
Свежеотмороженные уши.
Это блюдо на своих головах будут предъявлять окраинцы этой зимой.
Гость
24 июля, 11:55
Понимаю, можно играть в антироссию, когда у тебя широкая граница с Польшей и Румынией, и куча мяса, которое можно продать НАТО, получив себе замки и циферки на счетах. Но армяне-то куда? )))
Гость
24 июля, 12:10
То же самое можно про твоих соплеменников сказать.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 июля, 14:17
Россия- то куда? "Страна рабов, страна господ" сама последний хрен без соли доедает, себя бензином обеспечить не в состоянии, все союзники разбегаются, а туда же. Все из себя великую империю гнет.
Гость
24 июля, 15:09
24 июля, 14:17
Россия- то куда? "Страна рабов, страна господ" сама последний хрен без соли доедает, себя бензином обеспечить не в состоянии, все союзники разбегаются, а туда же. Все из себя великую империю гнет.
Ты против России фейки пишешь, сидя с щёткой унитаза у своего хозяина. Так брысь с питерского сайта. У нас в России всё ок.
Гость
24 июля, 11:52
Антироссия - это дорого и больно. Они (или Пашинян) свой путь выбрали.
UB5UKO

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июля, 13:33
Путь к свободе и независимости недешев, но он окупается.
Гость
24 июля, 14:07
24 июля, 13:33
Путь к свободе и независимости недешев, но он окупается.
Прибалтика и Болгария цветут и пахнут экономической деградацией.
Гость
24 июля, 16:42
Гость
24 июля, 14:07
Прибалтика и Болгария цветут и пахнут экономической деградацией.
Ты можешь сравнить зарплаты и пенсии в той же Прибалтике и в России
Гость
24 июля, 11:39
Полундра!!забирайте деньги с банка Вальберис, банкрот он ,а то подарите
Гость
24 июля, 11:42
А соответствующая тема протухла, в армянскую со своим спамом полезли?
Гость
24 июля, 13:06
иди побирайся
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июля, 11:34
главное, не на валбериз)
Гость
24 июля, 11:38
Это не товары первой необходимости, альтернатив много в шаговой доступности.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 июля, 13:42
Гость
24 июля, 11:38
Это не товары первой необходимости, альтернатив много в шаговой доступности.
Точно. И Вообще этот Вайлдберис нафиг не нужон.
Гость
24 июля, 11:32
Похоже на 21 пакет санкций ЕС , абсолютное ничего.
Гость
24 июля, 11:31
Напрасно ботва радуется тому, что теряет Армения, не понимая, что при этом Россия теряет намного больше. Армения была одним из каналов получения Россией запрещённых товаров , банковских транзакций, рынком сбыта углеводородов, который теперь достанется другим, а инфраструктура , принадлежащая РФ умрёт или будет национализирована. Не говоря о присутствии/влиянии в регионе. Теперь на один канал меньше.
Гость
24 июля, 11:41
У них работа такая радоваться несуществующим успехам.
Гость
24 июля, 11:42
Самвелу Карапетяну через группу компаний «Ташир» принадлежит компания «Электрические сети Армении» (ЭСА). Однако в июне 2026 года сообщалось, что правительство Армении разработало проект постановления о национализации этой компании, несмотря на решения международного арбитража.
Гость
24 июля, 11:58
Это верно, что канал был. Он накрылся или накроется не из-за того, что перестали покупать у них помидоры и молочку.
Гость
24 июля, 11:25
Опять же все живы здоровы. Радуются солнышку. Нет дыма отечества.
Гость
24 июля, 11:30
Солнышку они не рады, продукты портятся на глазах.
Гость
24 июля, 11:32
Гость
24 июля, 11:30
Солнышку они не рады, продукты портятся на глазах.
Про изобретение холодильника не слышали?
Гость
24 июля, 11:36
Гость
24 июля, 11:32
Про изобретение холодильника не слышали?
Нет столько холодильников и погребов. На экспорт аграрии работают. Переработки нет.
Гость
24 июля, 11:25
Надо еще коньяк запретить вот тогда они взвоют, а он в каждом Российском магазине присутствует.
Гость
24 июля, 11:31
Это не коньяк, это даже не бренди, спиртовой напиток не виноградного происхождения...
Гость
24 июля, 11:34
Гость
24 июля, 11:31
Это не коньяк, это даже не бренди, спиртовой напиток не виноградного происхождения...
Это суррогатное пойло с фальшивыми наклейками.
Гость
24 июля, 11:45
Он давно запрещён , в магазинах стоит местного производства.
Гость
24 июля, 11:24
Зато у них всё летает и бензин есть. Ну и ценности, знаете ли, если ,вы , понимаете, о чём я....
Гость
24 июля, 11:33
Так всё летает, что преградили дорогу на ввоз продуктов из Ирана, которые дешевле и лучше местных.
Гость
24 июля, 12:03
Гость
24 июля, 11:33
Так всё летает, что преградили дорогу на ввоз продуктов из Ирана, которые дешевле и лучше местных.
А чего ты здесь тогда делаешь?!
Гость
24 июля, 12:11
Гость
24 июля, 11:33
Так всё летает, что преградили дорогу на ввоз продуктов из Ирана, которые дешевле и лучше местных.
Так Иран же Ормуз закрыл. Понятно, что по суще ему теперь только демпинговать приходится.
Гость
24 июля, 11:23
Отрава, а не продукция.
Гость
24 июля, 15:06
И кухня никудышная.
Гость
24 июля, 15:30
Я её никогда не покупал и не пробовал потому что дорогая, а в Семишагоффе продаётся дешевая продукция братской Беларуси масло Сливочное высший сорт по 86 руб пачка Но теперь знаю, что армяне нас отравить хотели молочкой
Гость
24 июля, 16:43
Гость
24 июля, 15:30
Я её никогда не покупал и не пробовал потому что дорогая, а в Семишагоффе продаётся дешевая продукция братской Беларуси масло Сливочное высший сорт по 86 руб пачка Но теперь знаю, что армяне нас отравить хотели молочкой
180г? 82,5%? Не может быть цена такой низкой. В РБ и то дороже.
Гость
24 июля, 11:23
"Уж мы их душили - душили, душили- душили".
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июля, 11:19
смешные такие
Гость
24 июля, 11:21
Бедовое у них разумение. И ничего с этим не поделать. Сдать их в ЕС и пусть они с ними нянчатся.
Гость
24 июля, 11:53
Гость
24 июля, 11:21
Бедовое у них разумение. И ничего с этим не поделать. Сдать их в ЕС и пусть они с ними нянчатся.
Они и не думали няньчиться. Пообещали и организовали победу Пашиняна. Денег немного, кстати, тоже обещали. Вопрос - на что.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 июля, 12:02
Гость
24 июля, 11:53
Они и не думали няньчиться. Пообещали и организовали победу Пашиняна. Денег немного, кстати, тоже обещали. Вопрос - на что.
на карманные расходы))
Гость
24 июля, 11:17
А где они его хоть впаривали то? Под какой маркой?
Гость
24 июля, 11:24
Минассали самая известная марка.
Гость
24 июля, 11:16
То есть до этого нас кормили некачественными продуктами?
Гость
24 июля, 11:19
До этого вам сертификаты соответствия не совсем соответствующие впаривали.
Гость
24 июля, 11:35
Что армянскую сметанку кушал и молочком их же запивал ?! Тебе лапшу весят а ты веришь...
Гость
24 июля, 13:03
Гость
24 июля, 11:19
До этого вам сертификаты соответствия не совсем соответствующие впаривали.
ципсота тебе из подвала виднее
Гость
24 июля, 11:16
В принципе логично фрукты овощи рыба и молоко на закуску.
Гость
24 июля, 11:16
Чужой жратвы не надо нам! Пусть нет - зато своя! (с)
Гость
24 июля, 11:18
И вдруг оно прорезалось - голодное урчание В слепой кишке у маленького города Шиши.
Гость
24 июля, 11:11
ну че там у пашиняна новый продукт на столе - к помидорам молоко добавилось. все сам купил, как обещал?
Гость
24 июля, 11:16
Удивляют армяне, которые за него голосовали. Как с такими вести переговоры?
Гость
24 июля, 11:17
Иди, родной, туши, или в очередт на АЗС, далась тебе Армения.
Гость
24 июля, 11:18
Гость
24 июля, 11:17
Иди, родной, туши, или в очередт на АЗС, далась тебе Армения.
сиди, где сидишь у чужой параши
Гость
24 июля, 11:10
Пашинян все не проданные томаты так и не купил у армянских фермеров. Теперь еще и не купит всю не проданную молочку.
Гость
24 июля, 15:10
Вопрос в том, сожрут ли армяне Пашиняна или свои непроданные томаты.
Гость
24 июля, 11:07
Главармян в Асашай теперь тропинку протоптал) Там всё скупят
281889602

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля, 11:05
ухахахах, армяне в шоке просто.
Гость
24 июля, 12:30
там просты идут , смотри в интернет
Гость
24 июля, 11:05
ну, теперь заживем!
Гость
24 июля, 11:09
Ваня, заживешь с голодом с ноября....))))))))))))))))))
Гость
24 июля, 11:29
Гость
24 июля, 11:09
Ваня, заживешь с голодом с ноября....))))))))))))))))))
Год то какой , или лишь бы тявкнуть?!
Гость
24 июля, 11:54
Гость
24 июля, 11:09
Ваня, заживешь с голодом с ноября....))))))))))))))))))
у вас там порты уже остановились , оголодаешь раньше мыкола.
Гость